jshoppers.com

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
ой ну да акция то закончилась)) 1500 теперь...
А ниссен напрямую с японского сайта дорого будет возить даже если зарегиться. Потому что доставка съесть всю прелесть дешевизны одежды.
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
Помогите-- не могу разобраться--поскольку английский для меня очень иностранный язык:ai: мне надо правильно оформить бумажку на возврат и возмещение средств (в виде купонов или как там это будет--не знаю)-- сижу и медититрую неделю уже на этот листок--боюсь неправильно оформить.. Обращаюсь к коллективному разуму
 
Последнее редактирование:

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Всем привет?Девочки,подскажите пожалуйста,кто имел опыт заказа, джинсы размеры 64,67 -это какие российские?
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Принимайте и меня в компанию.

Позавчера сделала первый заказ на Ниссене. Надеюсь у них можно больше 10 000 йен? Подскаэите ещё - трек EMS на почту пришлют или только в аккаунте на сайте надо смотреть? И ещё вопрос - как таможня относится к наборам из 10 маечек, 10 носочков - нормально пропускает?
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Что-то я в ценах не разобралась. Уже всю ветку прочитала - конуретного ответа нет. Все покупают - радуются. Тут в распродаже топик черный невзрачный без бренда без племени больше двух тысяч рублей стоит (по моим подсчетам). Быть такого не может. Как вы цены на сайте считаете?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Написала я им, ответили оч.быстро. У них произошла какая то техническая неподладка, заказ не прошел до конца (хотя подтверждение автоматическое пришло). Мы с ними пол дня переписывались, правда отвечали молниеносно. Договорились - я делаю новый заказ, а деньги они мне присылают обратно. Вот только я теперь думаю, как же они мне их пришлют, пэй пэл то у нас односторонний!. Эх, пойду им еще чего нить напишу...
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Дайте ссылку на кофточки с якорем, пожалуйста))
А про штаны там и написано что у них изнанка петельками, забыла как по английски...материал такой хороший, у меня тоже такие штаники есть:yes:
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
А у меня на следующий день заказ был уже отправлен:bk:Наверно мне повезло...:dance3:

ПОвезло вам...
Мой обещали выслать до 5 июля, а заказ был сделан 20 июня. уже три письма с извинениями прислали)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Помогите выбрать
Хочу купить мужу джемпер и не могу понять по размеру как брать.
Себе я вещи беру чуть меньше, чем по сайзчарту.
Имеется ОГ 105.
есть размеры M 104 и L 110
 

bravo

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
60
12
0
красноярск
Ну и .... пришло сегодня очередное письмо
we would like to express our happiness in our business agreement that the sale of nissen items outside of Japan will be taken over by nissen.com (the operating website of Nissen Co., Ltd.) from now onwards
и где ж она, японская радость?
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
cavriola,
я других там не увидела за 50, покажите :)
Заказала вчера. В магазине у нас такой немецкий 5300 стоит. на сайте тут 93дол, а 16 это цена за крем.
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девочки, помогите, пожалуйста! Хотелось бы заказать на этом сайте детские вещички, но не нашла хорошего выбора боди и колготочек. А также в описании к джинсам указывается какая-то "шаговая длина" - это что? Длина брючины? 77 см - это ж мало, или для японок нормально. У меня рост 166 см, а длину брюк надо примерно 100 см... Может, ткнете носом в джинсы нормальных размеров? И множества боди и колготок?
Спасибо заранее от чайника, начинающего шопоголика!:ax:
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
моя третья всё еще на таможне((
четвертая и пятая в экспорте, собирали их по 6-8 дней...дело в том, что чем разнообразнее заказ, тем дольше собирают, я так поняла...если заказывать только ниссен, будет быстрее наверное.
размеры тоже зависят от каталога, но с размерной таблицей в основном совпадают. Только джинсы ниссен на флисе большемерки на размер-полтора, и платье заказывали - тоже большое оказалось(( Но качество очень хорошее. Детское все по размерам как в размерной таблице (там в основном указан именно размер вещи, а не человека)

MaLenkaYa добавил 13.12.2009 в 15:34
перед НГ наверное на таможне и в аэропортах завалы, поэтому долго...надо просто набраться терпения
 
Последнее редактирование:

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Я тоже получила посылку. Джинсы пришли не на флисе, а простые - но это я сама ступила. А штаны хорошие, пошиты хорошо, но большие...
Еще мне чай пришел - специфический, вкусный, пахнет кофе.

Хочу заказать такую штуку, никто не брал?
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=NA1019607&PageNo=1&bunrui1=0

Такую штуку кто-то страницу назад заказывал:yes:
а какие джинсы?какой размер и на какие объемы большой?
:ax:

MaLenkaYa добавил 12.02.2010 в 05:52
Я уже нервничаю.... заказы сделала 3 и 4 февраля, до сих пор - готовятся к отгрузке..... :( ну когда же они отправят?!... :(

Выслали посылочки ваши?пора бы уже:yes:

MaLenkaYa добавил 12.02.2010 в 05:53
А скажите, дорогие, заказывал ли кто-нибудь там детские резиновые сапожки? как с размерами? большемерят-маломерят?
по типу таких? http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=SS00007&PageNo=1&bunrui1=3&bunrui2=2&bunrui3=3
неа, нам рановато еще мы еще маленькие:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SlautKa

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=CB10L0066&PageNo=27&bunrui1=1&bunrui2=1 -этот блузон прикольно на мне сидит - выше талии) мне нравится
а вот кофточки меня расстроили
и я поняла, в чем дело!!!!!.У них странный какойто покрой - плечи НАМНОГОоо Уже, чем ширина спинки от подМЫШКИ ДО ПОДМЫШКИ. Поэтому получается ощущение, что в плечах узко, а внизу свободно
 
Последнее редактирование:

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Кто то пробовал заказывать с японского ниссена?
Отослав посылки на джишопперс...Или на тенсо...
И у джишопера -реально такой низкий лимит в 10тыс ейн? Около 120 долларов...
 

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Я уже нервничаю.... заказы сделала 3 и 4 февраля, до сих пор - готовятся к отгрузке..... :( ну когда же они отправят?!... :(