jshoppers.com

Антуанетта

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
43
1
0
Россия
Девочки, вещи такие красивые, все хочется. Но вроде дороговато получается или я не там смотрю. и еще как вы переводите, там одни иероглифы. извините за тупые вопросы.

Антуанетта добавил 12.04.2010 в 14:02
все перевод нашла. спасибо.
 
Последнее редактирование:

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Mist, а Вы самостоятельно покупали? Они высылают в РФ?

ПОкупала с помощью посредников, так как доставляют только по Японии.

ТЕперь буду осваивать тенсои и джишшоперс для отправки. НА джишшоперсе, кстати, возобновили пересылочный сервис, причем у них 5% скидка на тарифы емс, что радует
http://www.jshoppers.com/forward/index.asp

Mist добавил 02.07.2010 в 11:50
Mist, а Вы самостоятельно покупали? Они высылают в РФ?

Olkapolka добавил 02.07.2010 в 11:34
Девочки, сказать, что я разочарована ситуацией с nissen - ничего не сказать:((. Хоть бы уж сроки обозначили, когда уже точно все заработает. Табличка coming soon уже жутко раздражает.

ПОДАТЬ МНЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУУУ! :)

:)) А я всё время вижу It works!. думаю, к понедельнику заработают))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: talonchic

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Не надо нервничать! Проверено на опыте, никогда заказы дольше недели не готовили. то есть 4 плюс 7 =11, вот до 11го числа отправят вам :ag:
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
значит так получила посылку
заказывала на пробу по акции когда бесплатно доставка была
заказала только платье и трусы непромокаемые ребенку
качество отменное, пожалела, что еще платьев не взяла.
курьер посылку на дом принес
все супер
теперь бы со взрослыми размерами определиться и вперед
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
MaLenkaYa, мне собрали и первую, и вторую за три дня. А вот таможатся в Москве долго...
Скажите, а с размерами как, все в порядке? Если по измерениям к размерам, которые в табличках указывают, вещи подбирать, не прогадаешь с размером?
О, продвижение:)! Первая сегодня "покинула место международного обмена"! А вторая так в импорте с 8.12 и висит:ak:...
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
MaLenkaYa, а эти боксеры - шорты или все-таки трусы? А то я сыну на лето хочу их в качестве шортов заказать, очень уж расцветки понравились, позитивные такие! Но боюсь, что все же это трусы, и смотреться будут как трусы.
 

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а с http://www.nissen.co.jp заказ только через посредника, они к нам не отправляют?

Последние лет 20 ниссен работал только на внутренний рынок, оэтому без посредников было никак.
А теперь мы все тут сидим и ждем уже полтора месяца. когда же наконец заработает nissen.com с его международной доставкой.
По последним данным должны открыть 20 августа. Вот тогда и узнаем. какие условия предлагают японцы при международной отправке
 
  • Like
Реакции: ECH

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Ирина81, спасибо )) посылочка у вас клевая ))скажите, сколько дней шла?
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Девочки, помогите, пожалуйста! Хотелось бы заказать на этом сайте детские вещички, но не нашла хорошего выбора боди и колготочек. А также в описании к джинсам указывается какая-то "шаговая длина" - это что? Длина брючины? 77 см - это ж мало, или для японок нормально. У меня рост 166 см, а длину брюк надо примерно 100 см... Может, ткнете носом в джинсы нормальных размеров? И множества боди и колготок?
Спасибо заранее от чайника, начинающего шопоголика!:ax:
бодики
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=NA1062704&PageNo=1&bunrui1=3&bunrui2=1&bunrui3=2
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=NA1062702&PageNo=1&bunrui1=3&bunrui2=1&bunrui3=2
http://www.jshoppers.com/kensaku2.asp?bunrui1=3&bunrui2=1&bunrui3=1
колготки
http://www.jshoppers.com/kensaku2.asp?bunrui1=4&bunrui2=4&bunrui3=3
про джинсы ответили. длина про которую вы говорите - называется в табличке Total length
 
  • Like
Реакции: pulxeriya

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Я тоже в основном детям вещи брала. Джинсы взрослые там качественные и недорогие. А еще я там брала жаропонижающие пластинки на лоб детские.

...Ниссен до сих пор не включился((((

Как пластинки в "работе"? Пробовали?
я тоже брала, но не себе
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Olkapolka, спасибо большое. Ножка не пухлая. Просто думала, вдруг там резинка такая, что след оставит на ножке. Хорошо, что толковые)))
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Так. Мне пришла посылка от 26 (!!!) февраля. ЕМС... Ну ладно.
Из того, что превзошло ожидание, это, пожалуй леггинсы (они уже были в хвастах). Оказался такой приятный материал, нам на рост 92 размер 100 -брючки получились. Дочь оценила именно эту покупку)
Футболки с длинным рукавом на девочку приличные, мне показалось, чуть широковаты. Ну это мы стройняшки просто))
Еще брала калейдоскоп, внешне очень аккуратно и достойно оформлен, но внутри "начинки мало" Скупо так насыпано стеклышек, моя двухлетка ничего не различила...Но, опять же, частичка страны Восходящего Солнца)
Не понравилась одна вещь-джинсовый сарафан на дочу. Оказался из очень грубой и жесткой ткани, не сел на девочку, а буквально встал))) Ссылки на него не даю, потому что его уже нет в продаже...
Да, фотки не делаю. Фотоаппарат уехал в командировку с мужем)
Спасибо девочкам за наводку. Довольна покупками.
 

Вложения

  • Леггинсы.jpg
    Леггинсы.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 19
  • калейдоскоп.jpg
    калейдоскоп.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 10

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Ailissa, да,только тут полезной инфы по ниссену больше))
Ее бы туда перекинуть...
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девочки! Проверяю номер трекинга, а он выдает импорт в Москве, но указан не мой населенный пункт!!! Поменяли местами цифры индекса и посылка сейчас уйдет не туда!!! Что делать????
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
как-то у них не дешево... 28 уе футболочка малюсенькая.....
14 дол по скидке маечка... капец!
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Уже больше недели прошло с момента открытия сайта,кто-нибудь заказывал там?