Доставка RU joebrowns.co.uk

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
dis58, просто я никак не могу понять будет ли мне в груди болтаться или нет, т.к. сейчас я в положении, 7-й месяц и трудно понять, сдуется ли у меня с 5 на 4 размер грудь после родов или нет... для меня самое проблемное это грудь, т.к. сама я как тростинка худая, зато грудь вымахала ого-го и я по этому крайне мучаюсь в подборе одежды...
попробую попросить поменять на 10 размер, хотя боюсь что грудь тогда вылезать будет из чашек((( короче катастрофа((
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
кстати, их служба поддержки рекомендовала мне эти джинсы брать размера 18:ai::ag:

Я в шоке :ai::ai::ai: !!!! куртку-то я тоже 18 заказала на габариты 108-88-108 при 176 росте (не зря так вымеряла длину рукавов).... Вот думаю, не перестаралась ли???? Мерила барахлишко из "Британского дома" в Меге, там мне 16 в груди маловато, а 18 идеально сидит,если верх.
Повторить курточку пока их не просила, жду.. Думаю может деньги вернуть и по-новой перезаказать???
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
а я рано радовалась с возвратом ВАТ - поскольку две последние посылки пришли ко мне в тот же день, в который я отправила данные карты , сразу же отправила вечером письмо с просьбой перечислить ват за три посылки одним платежом. И снова та же песня - вот позвоните нам и все тут, за каждую посылку будем возвращать отдельно - да я на звонки больше потрачу:(((
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
gammi, Спасибо ОГРОМНОЕ за подробные инструкции!!!:aj: Решила все свои проблемы с удаленным из почты письмом с уведомлением, правда пароль долго вспоминала %)) Нет, просить с них сейчас посторной отправки куртки или возврата денег я не собиралась, буду конца июня ждать. А вот уведомить, что посылка пока не дошла, хорошая идея :ay:
Смутило, что dis58 уже получила, тоже 28го вышло. На почте говорят, что может не туда отсортировали, мотается по почтовым отделениям.
 
Последнее редактирование:

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Мое извещение последний раз прилепили на доску объявлений рядом с подъездом. Увидела я его по чистой случайности и только через 3 дня после того, как оно там появилось. Пришла получать посылку и тут же кинулась к жалобной книге - строчить кляузу. А там похожих историй куча! Причем результат у всех жалоб один - курьеру такому-то было сделано внушение, он принес извинения. И все.
 

DarkArlandina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
13
4
0
Москва
shandy85, ко мне обычно доходили недели за 3 посылки.
Забыла добавить, что ЕМСом ко мне как-то посылка шла 2 месяца из ниссена, нервов потратила немало.
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Девочки привет!! Я новенькая, хочу спросить 12 фунтов доставка это сколько в рублях? и можно с примером, как считать? И как с размерами быть?)))

Фунт сейчас стоит около 47 рублей. Вот и считайте. :)
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
gammi Сделала заказ 29/01/2011. Прислали письмо что отправили 01/02/2011. В письме адрес доставки указан без города и индекса , только название улицы и страна. Когда проверяю в моем аккаунте , то адресс стоит правильно. Не знаю что и думать . Как ты думаешь они указали на посылке весь адрес?
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, клевые штаны :ay: сейчас буду тоже заказывать или такие или серые.
У меня рост тоже 164 см. :)
ага, бери, штаны хорошие.
А у меня тем временем праздник!!! Моя посылка прилетела!!!:pig_ball: которую отправляли 9 Апреля, почти 2 месяца назад. Так что ПУХ, надежда умирает последней:br:
Я заказывала только кофтейки: http://www.joebrowns.co.uk/sp+Irresistible-Top+LC467 размер 18, думаю подошел бы и 16, ну ничего, сидит отлично. Единственное это был мой первый опыт и я не догадалась, что майка под низом идет отдельно, надо было и ее.:ah:
этих двух вещей уже нет, заказывала с сейла:
Блузка очень прикольненькая, газетный рисунок,очень тоненькая, размер 16, села отлично.
Кофта тоже классная, тока с шерстью и немного колючая:), размер 18, сидит нормально, но можно и меньше.
Мой ОГ 105, ОТ -86.
И еще вот эта рубашка брату, правда он еще не мерил, так что не знаю как подойдет. http://www.joebrowns.co.uk/sp+Mens-Bargain-Cheap-Shirts-Awesome-Layered-Shirt+SH270

Всем удачных покупок:br:
 
  • Like
Реакции: Mascot, Пух и dis58

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Вот их письма, может кто лучше меня разберется?
Ксения, насколько я поняла они пишут, что не снимали денег за платье, поэтому и не вернут, что они снимают деньги в момент отправки. Подождите пару дней и проверьте карту, возможно еще не разблокировали, или выписку запросите банковскую по ней видно будет сколько сняли.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Заказывала платья и тунику 12 размер, на мой 44-46 чуть великовато, думаю что 12 это наш полный 46 размер, а 10 - наш 44, ну и остальные соответственно.
так как моя посылка так и не пришла, про верх ничего сказать не могу, но пришла посылка знакомой девушке и там были 2 моих штанов, все село тютелька в тютельку.
выбирала по объему бедер минус 5 см.
А мои размеры: ОБ-110, ОТ-86.
вот эти http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Trousers-Jeans-Shorts-Iconic-Jean+LB155
взяла размер 14 (ОБ-104,8; ОТ-88,3)

и эти: http://www.joebrowns.co.uk/sp+Luscious-Linen-Pant+LB156
размер 12 (ОБ-104; ОТ-84,5) эти немного в талии маловаты
:boast:
 
  • Like
Реакции: dis58

Кейра

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
28
0
Байкальск
Пришла моя посылка. Принес курьер (я оставила свои данные домашним, чтобы получили). И так оказалось, что были украдены очки из нее.:(
...Вскрывала сама - уже с порога поняла что неладно, перемотана скотчем - Почта России. Девочки, что можно сделать в такой ситуации? Если поможете советом, буду очень благодарна.
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Ну, последний раз у меня ВАТ составил ~1500руб, так что звонок в этом случае себя окупает:yes:
Но, если у вас заказ в районе 50 фунтов, тогда выгода возвращения ват по вашему звонку, сомнительна:(

Все верно! Я звонила, чтобы проверить: вернут или не вернут, т.к. у Джо мне на сайте ну почти что все нравится. Следующий заказ уже будет больше стоить, так что опыт общения с тараторкой Хлоей должен пригодиться :).


PS. 3-го марта вернули ВАТ, 10 фунтов. Мелочь, а приятно!
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, с визой получилось, деньги сняли тогда.

Я пришла не с тем. Снова за советом. Во первых про трекинг хотела спросить, надо им писать, чтобы предоставили?

Во вторых, какие то у меня непонятки с одним заказом вышли. Из 2 распродажных позиций, которые я заказала и за которые они с меня сняли деньги, оказалась только 1. Соответственно, выслали они мне ее только одну. На мой вопрос о возврате денег, они написали, что не возвращают.

Я что-то не так поняла, кто-то с подобным сталкивалася?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
получила свой заказ, шел 5 дней:)

вещи добротные, милые. магазин проверку прошел:ay:
 
  • Like
Реакции: Даниэла

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Хочу сказать спасибо Маше-gammi за ссылку на этот магазин и ветку форума !
Заказала мужу кагдиган со "сквырлами" :ag: (я сначала подумала, что там черти изображены)
http://www.joebrowns.co.uk/sp+Mens-Bargain-Cheap-Knitwear-Cheeky-Squirrel-Knit+MK049
Спасибо за ценные указания по размерной сетке для каждого товара. Взяла размер L - очень надеюсь, что угадала ! Использовала код MAR1001 - 10 %
Отчитаюсь при получении ! На просьбу о возврате VAT не для "членов" :ad: - пока не реагируют, писала через сервис на сайте. Может на "мыло" продублировать ?
спасибо за спасибо конечно, но этот магазинчик открыла не я:ah:, спасибо говорим sln - Рита (самый первый пост).
А вещи там конечно оригинальные, все жду распродажу:yes:
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Крик души: как добиться от них трэкинг-номера?? Исправно пишу каждый день с этим вопросом с 29.06, в ответ получаю лишь авто-мэйлы ((((