Доставка RU joebrowns.co.uk

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
shandy85, Анна, такое ощущение, что Вы впервые заказываете в зарубежном интернет-магазине и впервые ждете доставку Почты России.
Я попросила вернуть деньги и потом заказать что ни будь другое, если надумаю. Вообщем через 4 дня деньги от них вернулись на карту, а спустя неделю, т.е. позавчера пришло извещение....посылка пришла в почтовое отделение весом 1,7 кг, я ее забрала жестоко получилось конечно!! но откуда я могла подумать посылка придет спустя полтора месяца
То, что Вы описываете - называется мошенничеством.
Зачем вы забрали посылку, если уже получили за нее деньги от магазина?
Можно было не получать заказ и он вернулся бы обратно в joebrowns
К тому же, Вы написали им:
конец апреля и +23 и мне уже не нужна шуба и пуховик

Я надеюсь, Вы найдете возможность вернуть магазину деньги за товар, который Вы от них получили.
 
  • Like
Реакции: ximik77

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Девушки подскажите пожалуйста на ОГ 92см какой размер этого платья брать, не могу разобраться... http://www.joebrowns.co.uk/showPart.asp?part=LD193 Спасибо!
Судя по сайз гиду - 14-ый. А вы какой обычно берете? Вообще там сзади резинка и мне кажется надо брать 12-ый.
я думаю на ОГ92 - 14-ый будет великоват:(
 

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
И меня пожалуйста ткните носом, размеры обуви вот не могу найти:ah:
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
gammi, платье вот это http://www.joebrowns.co.uk/sp+Stand-&-Deliver-Dress+LD144 чет мне показалось, не должна быть талия завышена...
Вобщем если будете заказывать, имейте ввиду, что талия высокая, и еще минус, там нету молнии сбоку и вообще никакой застежки (спереди фальш-пуговицы), так что одевать и снимать трудновато.
А письмо из ФТС мне тоже пришло через месяц, посылка уже давно на руках была, но у меня по треку было видно что на таможне она все это время находилась.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Да-а-а, "замечательный" сервис нашего ЕМС - общеизвестный факт. Никогда заранее не позвонЮт, не узнают есть ли кто дома:aq: Но у нас хоть извещение в ящике оставляют с информацией, если никого не застали.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Маша, большое спасибо за отчет, очень пригодился! Сижу вот думаю, что из твоих вещей заказать ))) А теперь про свою посылку,
вчера тоже свою распродажную получила
1. Куртка http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Jackets-Funky-Biker-Jacket+LJ097
очень прикольная, кожа конечно не натуральная, но я свое предубеждение к этому преодолела, заказала ее, уж очень цену скинули, и совсем не пожалела))) вполне достойная вещица. Брала 12 идет на наш 46 размер.
2. Джинсы http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Trousers-Jeans-Shorts-Misty-Morning-Jeans+LB168 понравились, ткань плотная, выварены красиво НО, сзади на кармане пристегнута декоративная цепочка, уж незнаю зачем она нужна, но при носке штанов ее лучше отстегнуть, а то ею можно легко порвать обивку на мебели, что я и сделала ))) брала 10 размер на свой 44-46, так вот в талии великоваты, а внизу штанины очень узкие, т.е. модель спецефическая только на худые ноги и объемную талию )))
3. Футболка http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Tee-Shirts-Legends-Guitar-Tee+LT272 полный восторг, качественная, с заклепочками, СУПЕРСКАЯ!!! Брала 12, идет на наш 46 размер.
4. Платье-комбез http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Trousers-Jeans-Shorts-Perfect-Playsuit+LD191 отличное, очень скрывает недостатки фигуры, в то же время нарядное, можно выйти в нем в приличное место )))
5. Топ http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Casual-Tops-Beaded-Cami+LC491 Восторг!!! Одна из лучших вещичек в посылке, брала 10 на 44 размер.
6. Топ http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Casual-Tops-Sassy-Cami+LC490 очень красивый, вышит бисером, нарядный, можно на выход, в реале лучше чем на картинке, хлопок, брала 10 на 44 размер.
7. Маечки http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Casual-Tops-Tier-Drop-Cami+LC472 тоже считаю что недооцененные ))) смотрятся отлично, удобные, хлопок, брала 10 на 44 размер.
8. Сарафан http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Skirts-Dresses-Fascinating-Dress+LD178 очень понравился, в реале лучше, есть красивые детали, которые на фото разглядеть нельзя, брала 10 идет на 44 размер.
Заказывала еще браслет и колье, но их уже нет, все понравилось.
Вобщем посылкой довольна, буду покупать еще )))
 
  • Like
Реакции: gammi

Кейра

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
28
0
Байкальск
Привет всем девочки)) Тоже сделала заказ в Джо Браунс, только странно, что посылку до сих пор не отправили. Заходила в My Account, висит в статусе on hold. -_- Через сколько примерно они отправляют посылки? Заказывала неделю назад.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, сегодня получила посылку от 29/01/11. Брала по твоей наводке клетчатый тренчкот и мужской пиджак цвета "тушь". Все подошло отлично и понравилось супер. Попробую выбить VAT.
Наташ, я очень рада что все подошло и понравилось и я не обманула:boast:
Так как эти позиции еще в наличии в достаточном количестве, подскажи для тех кто захочет тоже приобрести, какой у тебя (и твоего мужчины) размер, а какой ты взяла. Ведь они немного большемерки?

gammi добавил 02.03.2011 в 10:22
ashatan, выложите живые фотки тренча, если не сложно:)) сама его жду по той же наводке:ax: сил нет, сгораю от нетерпения, очень хочется реальную расцветочку увидеть и как сидит, а то очень переживаю, что он слишком пышный к низу, а я итак "грушевидная":ah:
не переживай:) С узкими штанами или узкой юбкой на любой фигуре хорошо будет сидеть))) А если ты размера меньше 14-го так вообще отлично будет)))
про ват... мне звонили только раз, хотя я уже четвертую посылку жду. Выбила ват только за первую. Отправила данные письмом, но в этот раз вариант не прокатил, Хлоя мне даже не ответила, что на нее совсем не похоже, просила в письме сделать исключение и перевести ват одним платежом сразу за несколько заказов - тогда бы я сделала ради такого дела звонок и сама, раз их данные письмом не устраивают, но... опять тишина. очень досадно
а попробуйте им прислать скан карты (только лицевую) и паспорта подтверждающего вашу личность. Может прокатит:ah:
Последний раз перед отправкой моего заказа меня попросили это сделать, так как заказ был на большую сумму:ag:
"To allow us to process your order without delay we require you to send us a copy of a utility bill or some form of identification. Any identification must show the name and address that the order was placed under. This can either be faxed through to us on 0044 113 270 4696 or emailed to us."
Кстати вот еще один контакт:
Debbie Kebe.
Administration Manager.
debbie@joebrowns.co.uk
0113 270 6655 - Ext 7240.
DDI - 0113 272 6392.

gammi добавил 02.03.2011 в 10:26
Я звонила со своего мобильника (МТС), другой возможности не было. С меня сняли 180 рэ за 2,5 минуты общения. Лучше, конечно, звонить по скайпу или по телефонной карте.
Ну, последний раз у меня ВАТ составил ~1500руб, так что звонок в этом случае себя окупает:yes:
Но, если у вас заказ в районе 50 фунтов, тогда выгода возвращения ват по вашему звонку, сомнительна:(
 
Последнее редактирование:

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Мои посылке пришли вместе:)) хотя одна была заказана 31 января, а вторая 2 февраля:)) так что быстренько дошли:) Мое пальто тоже значится зимним, хе хе:)) нам бы такие тепленькие зимы, и чтобы и снег , и солнце:))
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Спасибо за ответ! Просто на моей карте нет секретного кода.А как скоро собирают посылку? Я оплатила в воскресенье, до сих пор в статусе in picking....
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Вот ведь *************, слов литературных не хватает:aq::aq::aq: Вчера попросила их выслать повторно куртку и они сообщили что высылают.....
...We?re pleased to confirm that we have despatched the following item(s) from your order SO0499761 on
Wednesday 23 June 2010 so it should arrive within 7 working days although delivery to business
addresses can take longer. Please also note that, unfortunately, we must wait up to 15 working days
(or 25 working days for overseas orders) before we are able to refund or replace items missing in transit... А СЕГОДНЯ МНЕ ИЗВЕЩЕНИЕ ПРИНЕСЛИ!!!!!!
Полное Б-----!!!!!!!!! Шла посылка ровно 2 месяца с момента ее высылки из Англии и наверное пешком!!!!! Наша почта-полный *******
Может как-то можно тормознуть повторную высылку и не забирать куртец? А если забирать, то какую деньгу с меня снимут, сейчас распродажа и курточка лихо в цене потеряла????
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Решилась заказать одежду на этом сайте, но не могу определиться с размером. Российский 42, редко 44 ношу. В Карен Милпен всегда 10 беру, подскажите здесь 8 или 10 выбирать?

Думаю 8-ку брать нужно. Я ношу 44-46 - заказываю 10-ку, редко 12 (только верхнюю одежду)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Вот блин, я плачу :ak: Моя посылка от 9 апреля ни слуху ни духу. Заказала еще одну 6 мая тож тишина, но за эту пока не переживаю.

ВАТ возвращают. :yes: После заказа пишите им на почту, чтобы вернули налог и они ответят, что новая сумма такая-то, ее и снимают. Но сразу блокируется общая сумма, так что придеться потом банк просить, чтобы разницу разморозили.
 
  • Like
Реакции: Helga1807

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Чаровница, если закажете все-таки и получите, выложите плизз живые фотки. Мне тоже очень понравилось это пальто, но смутил состав ткани - 100% полиэстер. Но оно все-таки такое красивое:)
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Мария, отправка выйдет почти в стоимость этой "типа толстовки". и, если честно, ленивая я, не заставишь меня лишний раз на почту идти, потом ждать, когда это отправление до них дойдет... Я на почту только с извещением радостно бегу и даже в очереди стою сияя. Утешаю себя тем, что дома и на даче тоже в чем-то ходить надо:)) Муж вообще сказал, что она не такая уж и ужасная и что в ней даже за хлебом сходить можно:))
Написала им по форме обратной связи кстати - о том, что они мне цвет перепутали, и попросила вернуть НДС, поскольку вещи оставляю. Но пока вот ответа нет и денег тоже. Прислали только письмо с картинками из нового каталога.
Еще у меня проблема - после того как набираю корзину, в правом поле ввожу код скидок, сайта пишет - accepted - но цены так и не меняются:(( Уже три заказа без скидок, не могу понять, что не так делаю? В последний раз заказала пару вещей по полной цене, но и на них скидка, которая вроде как accepted, все равно не проходит
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
блин, а моя посылка с 1июля висит на статусе Экспорт:ak:
А почему сразу, при заказе, не просите ват вернуть? мороки -то меньше
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Joe Browns изменили способ доставки международных посылок на DHL!!!
Только что вот прислали письмо. Теперь посылки от них будут приходить быстрее, только вот лимит не забываем не превышать в 200 вро)))
Стоимость доставки осталась прежней - 12 фунтов.