Доставка RU joebrowns.co.uk

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Наконец-то я дождалась распродажи. Как всегда спасибо gammi - кодик подействовал:)) Уже с нетерпением жду свою новую посылочку.
Iloria - вещи, которые не уйдут с распродажи, поместят в раздел уценок. И после распродажи вывесят новую коллекцию. а вот сколько она обычно длится - не помню.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Надя, жаль что вещи не понравились(((. Наверно обратно отсылать смысла нет?
Мне кажется, Джобраун не выбирает какой почтой у нас пойдет, у них то все ТНТ пост... так?
А по поводу ЕМС, надо жаловаться в вышестоящие органы, переслать им всю переписку (хорошо что это в письменном виде, а не по телефону), пускай принимают меры
http://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девушки, помогайте, не могу оплатить своей Визой.

Что вводить в поля: Security No* и Issue Number ??

Отклоняет оплату(((
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
O.Tatjana, там у каждой вещи даны замеры,по ним и ориентируйтесь

Lirochek добавил 07.03.2011 в 23:34
Чаровница, пальтишко в реале выглядит просто супер!:yes:
 
Последнее редактирование:

Glamhom

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
25
4
0
Москва
Девочки, чего-то я теперь очкую по поводу ЕМС, а как узнать чем отправили, или как узнать примерный вес посылки?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Magwayka85, заказывала джинсы 30 размера - они по поясу как раз 85 см., а R и L это длина (регуляр и лонг), соответственно вам нужно R брать, т.е. те что покороче.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Получила посылку, заказывала для мужа вот эти две вещицы
Куртка и пальто отличного качества, куртка из хорошей кожи, не "дубовая", смотрится оригинально, выгодно отличается дизайном от обычных, пальто вообще суперское, фасон такой, что садится на любую фигуру, мерял муж, свекор и брат - на всех смотрелось здорово, хотя все разные ))) Заказывала размер L, на мой взгляд большемерит, т.к. подошло идеально на 50-52 размер. Куртки правда уже все разобрали, а пальто рекомендую :ay:
Кстати, принес посылку курьер ЕМС, а я ждала извещение с почты )))
 

Вложения

  • JA096A[1].jpg
    JA096A[1].jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 21
  • ML033A[1].jpg
    ML033A[1].jpg
    21 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
DarkArlandina, а сколько в среднем идет посылка с этого магазина?? я уже честно говоря заколебалась ждать, заказ был отправлен 16.04 ни трек-номера, ничего. Я при заказе заполнила анкеты на трех друзей, дак вот "друзьям" уже каталоги пришли по почте, а моя посылка - нет. Я им написала по этому поводу, сказали еще подождать, если не придет слелают возврат денег...сколько ждать то еще, чтоб не получилось так что я попрошу вернуть деньги, их вернут, а через пару дней извещение на почту придет?? Не хочу портить себе карму :ag:
 

Сережина

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
73
329
0
Ярославль
Вот этот попробуйте МАR623 истекает 29 февраля

сасибо!!! работает:Mauridia_18:!!!

Сережина добавил 15.02.2012 в 15:54
представляете, ввела на угад несколько кодов - слово mar плюс три любые цифры
и они работают, правда не все, но все что работают на 10 процентов
mar999
mar909
mar777
интересно на 15% и более есть чего-нибудь у них, пойду пытать удачу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shandy85

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Пух
Люди, а что у них с размерам??? Я крупная тетя, у меня евро 46 обычно, uk , но посотрела сетку на вот этот плащик http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens...ble-Coat+LJ080 и в шоке 18размер-грудь 47 и 3/4=121 см, талия 48,5=123 см, длина рукава 32 дюйма =81 см!!!! И как ЭТО понимать??? У меня при росте 175 длина рукава 62 см...

Скорее всего рукав у них измеряется прямо от воротника + само плечо + длина руки. Не бывает же таких длиннорУков :ag:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Код на скидку 10% MAR828
Сегодня заказывала - сработал
 
  • Like
Реакции: gammi

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Туня добавил 07.02.2011 в 13:42


Да, десигуаль смотрятся просто супер!
Нашла у нас в одном тк по 16 000 (это со скидкой, а так 19 стоило), теперь озаботилась покупкой к весне:) у Джо тоже пальто понравились, но все таки они не такие яркие. Тоже не знаю как с размером быть. Заказала несколько вещей на пробу, посмотрим
[OFF]На Ибее для подруги за 82 доллара такое пальто выиграла :ai:[/OFF]
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Спасибо за ответ! Просто на моей карте нет секретного кода.А как скоро собирают посылку? Я оплатила в воскресенье, до сих пор в статусе in picking....
как так нет? На visa - это CVV номер, на Мастер карт - issue number

посылочку выслали, только почта - Staff Collection. ???
это они вам написали?
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Девушки, помогайте, не могу оплатить своей Визой.

Что вводить в поля: Security No* и Issue Number ??

Отклоняет оплату(((

У меня тоже почему-то визу альфа банка не принял магазин. Пришлось мастеркар расплачиваться
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Чаровница, пальто отличное :ay: и сидит здорово, насчет топика я думаю не нужно расстраиваться, если все-таки со временем влезть в него не получится, за такие деньги что он стоит пристроить его не будет проблемы. А по поводу куртки - я такую "мятую" наоборот оставлю, мне именно в таком виде она нравится, гладить не буду, к тому же подружка с работы тоже такую себе взяла, правда 18 размер :) и тоже грит что мятая прикольней смотрится.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Сеанс неслыханной щедрости от этого магазина :ax:, я в шоке!!! Вот это сервис!!!

In light of the fact that you are overseas, we will on this occasion only, not ask you to return the replacement jacket to us as a gesture of goodwill, so you can do as you please with the jacket that you will receive(keep it, pass it on to a friend or relative, or donate it to a charity etc).
Да уж, ТАКОГО супер-сервиса я и не ждала....:sun_bespectacled::af:

Люди, владеющие английским, накидайте им теплые слова с благодарностью плз...
они скорее всего страхуют посылки, так что думаю, поэтому такие щедрые:ag:

не знаю, что ты теперь будешь делать со второй такой же курткой, может поверх первой одевать, чтоб не промокала?:ag: Шучу, сама такую прикупила:br:

да особо по поводу благодарности не изголяйся, напиши:

Ok, thanks a lot. I appreciate your help and I'm sure that I will come back with a new order. I like your shop & service very much. Good luck in your business. :)


Gleb поздравляю с посылкой, хорошо, что все подошло. А может для следующих покупателей, падскажешь, какой размер ты носишь и какой купил:ah:. Прикольно, даже в Воркуту за 19 дней дошла:ay: