jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Вообщем, мне сказали, что в другой город можно. Не знаю, насколько это распространяется на все города. Но мне нужно было перенести доставку из Москвы в Подмосковье. Единственная проблема, что доставка туда осуществляется всего лишь 2 раза в неделю...

Главное, что доставляют. Можно немного и подождать.
 
  • Like
Реакции: S-ff

AISSE

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
7
1
0
Североморск
Вот девочки, только я вчера написала, вечерком заглянула в почт ящик и обнаружила извещения!!! :clapping::clapping::clapping:радости не было предела! Вобщем получила большую посылку - все вещи на месте, такая прелесть! правда размерчик для 9 месяцев по моему великоват, ладно, посмотрим, я летнее для дочки брала, может быть подойдёт. А вот вторую посыль, с одним летним платьицем,, которое они доложили после, мне не отдали! :ak:Видите ли, на документах не стоит печать таможни "разрешено к выдаче"! Кто нибудь попадал в такую ситуацию? Поделитесь пожалуйста опытом. Таможенники забыли что ли штампик поставить? Не пойму!
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Уважаемые любители JcPenny!
Может кто знает, до какого числа будет распродажа и ко действовать на 20%?
Заранее спасибо!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:ah: Девочки, подскажите, плиз (вроде, всю тему осилила, но именно этого не видела, сорри, если пропустила) ...Заказ сделан-принят (подтверждения на почту нет, возможно, из-за адреса мейловского). Теперь статус стоит на сайте Order Status Review. Доллар сняли с карты. Все ОКеюшки пока, или раз "рассматривается", то не факт, что примут окончательно? (вещи все ин сток).
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
уф..спасибо!! сердце радостно забилось и затрепетало: неужели приедет посылочка?")))))))))))
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
amerlina, у меня так было, смогла только через другой браузер зайти, корзину пришлось заново заполнять.

Катриона добавил 16.06.2011 в 22:01
AmeWolf, я мужу купила, но не видела еще, и он не мерил пока, посылку сестра получила,через пару дней смогу сказать. С размером не сомневаюсь, беру Л Таль на 193 см роста и российский 54-й.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и amerlina

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Germiona, может, моя посылка только пришла из JCP в UPS? Шипнули 8 марта, на сайт UPS доставлено 13 марта.

Сейчас посмотрела "Процесс доставки отправления"
Clarksville, IN, United States 13.03.2012 9:34 Груз доставлен в местное почт. отдел.
Посылка еще в Штатах.

Делаю закупку первый раз - всё пугает и при этом вызывает жуткое любопытство.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
слушайте, для меня это новость из новостей, что Визу СБ не принимает "пень", не проходит и все тут...что делать, может, кто знает?

colombina добавил 06.05.2011 в 00:23
дорогие, ну пожалуйста, реально прям шопхелп нужна жутко, париться или нет по поводу карты, или плюнуть на пень и податься со свой визой сберовской куда подальше.
 
Последнее редактирование:

Tessad

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
3
0
0
Челябинск
Подскажите пожалуйста. Мне Пень вот такое письмо прислал.
Hello

Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard
to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and
do not alter the subject line.

Reference# 2011-2245-1000-4962

We have attempted to authorize your pending order shipment. Your credit
card issuer has declined this charge. Please contact your bank to
discuss the reason this purchase has been declined.

To process your order, please contact us by phone so that we may change
to another credit card. All credit card information provided is subject
to bank verification.

Please reply by August 29, 2011 to avoid cancellation of your order.

If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.


jcpenney Bankcard Review
jcp.com
We make it affordable, you make it yours!

У меня на карте не хватало рублей 300 на заказ (Пень долго ждал я уже успела другие покупки сделать). Вопрос такой: может так быть, что из-за нехватки денег (я пополнила счет) и как им написать, чтобы они повторно запрос сделали. ИЛи это все-таки вообще не могут с карты списать. Просто есть виртуальная карта еще, может с нее можно им предложить списать. И если можно то как (при том что английсикй очень плох и позвонить соответственно им проблематично).
Жду помощи
 

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Друзья, подскажите пожалуйста- сделали с подружками большой заказ на jcpenney, получилось два заказа на сумму около 600 долларов. По сумме заказа лимит в 1000евро не превышен, но только после прочтения ваших комментариев о том, что посылка с 9-тью вещами вышла на 7кг, мы поняли, что можем попасть на таможне по весу-думаю вес превысит этот лимит. Написала вчера в контактный центр магазина просьбу об отмене второго заказа, но сегодня утром они быстренько сняли деньги. Не знаю что делать. Кто-нибудь сталкивался с превышением лимита по весу?
еще и отправили обычной почтой, а теперь даже если задержат на таможне, как мы об этом узнаем?
спасибо всем кто откликнется заранее
 

Nifilina

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
30
1
0
Сестрорецк
Девочки,опять к вам)))
наконец-то появилось вместо ин процесс-шипинг))))
где мне отслеживать то теперь ,у меня стоит USPS Priority?наверно нигде(но в Shipping Notification стоит номер какой-то)
и есще,сняли две суммы 228 и 13,у меня две части(вторая будет 16 марта),больше ничего не снимут?
спасибо заранее)
 
Последнее редактирование:

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
А заметили, что у них ассортимент товара с каждым днём всё меньше и меньше, всё скуднее и скуднее становится. А ничего не пополняется. Если недели 2-3 назад в категории infant boy было примерно 90 наименований товара то на сегодняшний день всего 50. Даже выбрать не из чего. Когда же пополнят то? :(
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
У меня на компе она выглядит как плащевка, потому и спросила про ткань. А размер рукавов где потом искать, у них в размерах на сайте?

Не, не плащёвка, не блестит. Да, у них вроде есть размеры
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Скажите,пожалуйста,сейчас на сайте акция:бесплатная доставка от 69 долларов,на Россию это распространяется? И можно ли вводить 2 кода на скидку,еще и 15% OFF получить хочется...?
 
  • Like
Реакции: белка-белка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.