jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iseult

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
18
5
0
СПб
СУПЕР СКОРОСТЬ!!!!! :bj:
Вчера 06.06 днём сделала заказ, вчера же вечером сняли деньги, сегодня утром на ящике уже был трекинг.
:ai:
А я заказ 27.05 делала - подтверждение пришло, номер у заказа есть, а еще даже денег не списали ... Может пора начинать бица в истерике? :bu:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Руккола, абсолютно не за что, рада помочь!! можно на "request order cancellation or change" и я еще пишу все время на support@jcpenneyeservices.com. Они ответят, только не всегда у них это быстро происходит..мне вчера ответили на письмо недельной давности. Будем надеяться, у вас побыстрее будет!!
 

sls

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
19
5
0
Москва
Если джинсы пришлют посылкой, то напишите пожалуйста
Подтверждаю, без всяких заморочек и даже не зная еще тогда, что Levis не шлют в Россию, заказал себе 505 Левисы, и в шимпмент нотифекейшине они были указаны, как отправленные, и с деньгами был полный порядок. Как получу посылку - могу отписаться дополнительно. Посылку отправили только 7 ноября, а заказ я формировал 26 октября.
 

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
Jon, а как ты узнаешь блокируют или списывают? у меня приходит смс, типа покурка 100 долл и хрен узнать блокированы или списаны окончательно они.

Смотрю в интернет-банке операции по счету, там написана доступная сумма и сколько денег вообще, и когда, кто и сколько денег снял.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Уже несколько дней не получается оплатить Мастеркард Виртуал Альфа-банка. Указала билинг РФ, шипинг американскиий. Пишет Invalid card number. ... Что делать?

Никакие карты Альфы сейчас не проходят на Пне.
 
  • Like
Реакции: Фру

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Делала свои первые заказы на Пне.
При получении была очень удивлена - и на сайте, и в инвойсе одной из посылок значится 8 вещей, на деле - только 7. Посылка была невскрытая, целая, вес полностью совпадает. Отсутствует только самая тяжёлая вещь - пара обуви. Она не была на бэкордере, деньги за неё сняты и учтены в общей сумме.
Скажите, бывает ли такое, что вещь просто забывают положить?
Написала им в сервис с просьбой либо выслать вещь, либо вернуть деньги.

children, colombina, спасибо, что подуспокоили.
Пенни оперативно прислал письмо, что деньги возвращают на мой аккаунт. И что я могу когда угодно перезаказать вещь. Хоть тут они быстро работают.

Продолжение исторрии. Денежку мне перевели , 26 мая сразу же и прибежали на мой счёт обратно. Но вдруг вчера звонит курьер UPS, и приносит мне посылку - а я, признаться честно, ну ничего не ждала.
Открываю посылку - там позабытая к вложению пара обуви. Отправлена мне 1 июня. Ещё было письмо с извенениями за моё терпение.
Теперь я вся в ожидании - деньгу ведь по идее должны снять снова?
 
  • Like
Реакции: bbc067

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
zimazima,
Думаю ничего страшного. Просто получив первое письмо они списали деньги со счета, а потом обработали второе письмо и заказ отменили, при этом деньги скорее всего отправили обратно. Но здесь возникает временная задержка обработки возврата денег банком( по крайней мере у меня со сбером именно так) дня на 3-4, после чего деньги возвращаются на счет. Так у меня было с платежом через PayPal и сейчас такая же фигня с ASOS. Сижу и смирно жду.
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Для Вашего сведения: размер, советский, определяется объемом в груди разделенным на 2!!!
Ну а размеры штанов интерпретируются под какую-то стандартную советскую фигуру.
зачем вы придумываете глупости
посмотрите ссылку которую я вам дал
там указан не интерпретируемый кем то а конкретный размер талии на 52 размер
который при переводе в дюймы даёт 36
я например ношу брюки 52 а пиджак у меня 54
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Lovelyleo, а, ну да, зато в разделе Sale 13 страниц Мож новую коллекцию зальют.


Олькин, будем надеяться, что-нибудь новенькое вывесят :yes:

Lovelyleo добавил 17.11.2010 в 20:17
Я брала своему 3-месячному 3-6М, что-то село в самый раз, то есть носить только сейчас, а что-то еще на вырост. Брючки нам все уже впритык, а трикотажные костюмчики великоваты. Но он у меня немного пухловат (7200 и 64). Наш размер 68.


Ginka, а я еще только приданое собираю, так сказать..моя еще только на подходе, должна родиться в январе :ax:
 
Последнее редактирование:

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
Кто знает: первую часть заказа отправили упсом (уже отслеживается), накладная Н..., а вот вторую, через день после первой, отправили с накладной С..... - это чем мне ее отправили????
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Joice, отслеживайте на сайте юпс по справочному номеруи H68351279, если отправили, то уже и отследится должно и по-хорошему доставить. 6 дней уже... точно скорой почтой?

Yoo добавил 23.08.2010 в 11:48
Sevda, сайт то удобный, перевела девушка - это хорошо. плохо, что в любом случае разеры не совпадают, меньше надо браьт и от фирм зависит. это скорее для примерной так чсказать примерки. лучше туи спросить, вдруг кто-то брал тоже и с такими же размерами.

Marmarinka, я брала маме кофту 1Х, но онги ей велики, она 54-56. ОБ наверное 130 нниз шорты брала 19 р-р или 20. У мен у самой 97 ОГ под грудью 77, я себе С-ки из вумена беру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marmarinka и Joice

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
aleksal, Странно:(. Мне несколько раз по запросу давали.
Писала приблизительно так: Dear JCPenney. Ordering my ........................
Please let Tracking Number my order?

я специально не просил. Спрашивал о правильности инвойса и просил помочь в поиске. Одним из ответов была фраза о невозможности предоставить сейчас трэк.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
вот счастливые... мне со 2.11.10 не могут отправить! Сначала все было in stock, потом кое-что в транзите, потом опять ин сток, потом опять транзит... неск.дней назад написала... тут же ответили, что не могут снять деньги с моей карты. Хотя уже снимали с этой карты однажды, остаток достаточный. Написала, что все ок, чтобы пробовали еще раз или при невозможности использвоали другую карту. Опять 3 дня ни ответа, ни привета! По отправят, пока дойдет обычной почтой, то я точно не получу платье до нужной даты в декабре. :(
 

Анжела80

Новичок
Шопоголик
Надо учитывать, что отслеживаться посылки начинают дня через 2...4, при этом делать поправку на выходные, а сейчас еще и праздники. Так что завтра сможете посмотреть.
Вы даже предыдущую страницу не прочитали, там в постах 10009 и 10012 все подробненько расписали. Ну нельзя же на каждой странице мусолить одно и то же.

Спасибо за подсказку:yes: Я то ведь с начала начинала читать

Анжела80 добавил 13.06.2011 в 14:44
http://www.ups.com/WebTracking/refer...&WT.svl=SubNav
и в окно "справочный номер отправления" вставляете свой инвойс.
Для начала с Н, потом без. Номер без тире после третьей цифры, топом с тире. Можно попробовать забивать еще страну, индекс и т.д. Но обычно мудрить ничего не надо.

Ура! Наконец-то получилось именно по этой ссылке.:ax:
 
Последнее редактирование:

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
Джинсы мужу http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Id=70673|71043 ,заказывали тёмно серые,пришли цвета вот такого как на фото. Размер 30/32
скажите, а какой рост у вашего мужа? И какая реальная длина по шву у джинс?
А то я 30 размер заказал, вот теперь думаю не будут-ли короткими на 175.
А можно поменять размер, пока заказ еще в обработке и деньги не сняли?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Это очень здорово:ay:, а они написали сколько за это сдерут денюшек:)

нет, пока не написали. Пока за доставку стоит $31 - но это явно мало, за экспресс-то...тем более, когда я сымитировала покупку без бэков - за доставку $48 прописали...
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Еще вопрос, кто-нибудь объясните мне про скидочные купоны, зашла на указанный выше сайт с купонами там их много, но не разберусь какой и на что действует, т.е. какие преимущества дает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.