jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Стёша,
Я уверена на 100%, что они мне ничего не послали. Буду в понедельник им писать, чтобы возвращали бабки.
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Присоединюсь к вопросу Sylvia. Отправка 20.03 - на сайте ups не отслеживается до сих пор. Прошлые посылки через 8 дней уже были в городе, а здесь уже день девятый - и тишина. Нужно начинать беспокоиться или еще рано?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Натал'я, Клёво как! Мне всегда было интересно, как у них доставка просчитывается. Я, правда, всегда ЮПСом заказываю, но надо будет с них тож стребовать разбивочку :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Вот куртка, че они ее слать не хотят заразы. Тоже чтоль национальное достояния как левиса? ))))))))
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Id=70656|71663
Ага, достояние :) Я мужу подобную куртку через шипито отправляла, тоже этой фирмы и под замшу, при отправке в Россию сразу было написано: Хрен ВАМ:)

Вот эту http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70673|71049
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Интересует вопрос о заказах в распродажные 1-ую и 3-ью недели месяца. Судя по их календарю, сегодня цены должны быть самыми низними (меня интересует детский раздел) - но на данный момент на сайте это никак не отображается. Как действует эта система распродаж? Когда начнется акция? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Мартка

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сделала заказ 15 декабря, сняли несколько раз по 1 доллару, через день сняли всю сумму заказа. Посмотрела на их сайте стоит статус shipped, date shipped 17 декабря. На почту мне ничего не приходило(почта на ok.ru), другое письмо от них, уточняющее номер телефона доходило. Доставка ups, на их сайте вбиваю инвойс № и № заказа, ничего не показывает. Это нормально? Почему на ups трекинг нельзя посмотреть? Имеет ли смысл звонить в ups?

Конечно, есть смысл звонить в ЮПС. Назовете номер трэкинга и Вам скажут где Ваш заказ находится. Я как-то уточняла местонахождение своего заказа - мне все очень любезно объяснили.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, так то для вас пустяки, а для другого человека нет. А написать в поддержку, ИМХО самое простое дело для прояснения ситуации. А вы человеку говорите:

Я специально вставила слово "для меня".
А если бы человек внимательней почитал отзывы, то понял бы что писать бесполезно и что сбор заказа в 1 месяц у пенька считается нормальным. И вопросов бы было меньше.
Ниче такого в моих словах страшного нет.
 

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
Привет! подскажите, пожалуйста, сделала заказ, его разделили на 3 части - 1. куча вещей+комплект белья, 2. рюкзачок, 3. майка, которая была в бэке. Деньги сняли полностью и правильно. На сайте в ордер статусе первая часть заказа отображалается как отправленная, но шиппмент нотификейшн на почту не приходил. Часть №1 уже получила (выбирала экспресс ЮПС), но в инвойсе стоит, что пара вещей придут отдельной посылкой (комплект белья). Вот я думаю они его уже отправили или нет? Может поэтому и шипмент нотификейшн не приходил, что его еще не выслали? Есть какие-либо возможности узнать как идет эта посылка? Выслали ее или нет? будет доставка ЮПС или нет? На части № 2 и 3 получила шипмент нотификейшн, но никак не могу их отследить на ЮПС, может они обычной почтой досылают? Извините, что такая куча вопросов...:bu:
Спасибо за помощь.
 

Nifilina

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
30
1
0
Сестрорецк
ооооо,у меня USPS и появилась кнопочка трэк)и два номера почему...и оба не отслеживаются(((
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Забыла в корзину опложить одну вещь и чекаутнула заказ. Они дозаказы объединяют?
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
Только что ответили. Написали очень много, но основной смысл в том что карты принимают любые перечисленные на сайте, НО использовать карту можно только для одного заказа. МАРАААЗМ!!! 2,5 года покупала одной картой и все было нормально, а теперь проснулись.
Предлагают пользоваться подарочными картами, но и их можно оформить только две с одной карты.
Если так, то при оформлении заказа не надо ставить галочку для запоминания карты и вводить данные карты при каждом новом заказе. Возможно это будет выходом из такой идиотской ситуации.

у меня прошел заказ именно после таких манипуляций. маялась маялась с картой, и так и эдак вводила-удаляла, и ставила галку "запомнить"
а потом карту удалила, галку не поставила и вуаля
(виза классик, сбербанк)
 
  • Like
Реакции: FOOL

markizdesad1

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
2
0
0
Балашиха
Уважаемый маркиз, вам следует строго наказать гувернеров, которые не обучили Вас языку.
Там все написано, надо только внимательно прочитать.
Штаны, которые Вы выбрали, поставляются в магазин не подшитыми по длине и можно в заказе выбрать один из трех видов поставки:
1. Оставить не подшитыми. В этом случае в верхнем окне выбираете Un..., а в третье окно сверху ставите 99. Жмете на верхнюю синюю кнопку Save inf... и они в вашей корзине.
2. Подшитыми в размер. В этом случае в верхнем окне ставите Hem, во втором сверху окне - размер по длине в дюймах. Жмете на верхнюю синюю кнопку Save inf...
3. Подшитыми в размер с припуском 1/2 дюйма. В этом случае делаете, все как в варианте 2 и в нижнем окне выбираете 1/2.
Надеюсь, как определяется длина штанов, Вас научили.

Премного благодарен, прошу прощения за свою необразованность в плане отсутствия знания английского языка...
 

Kat_666

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
53
5
0
Москва
Уважаемые Форумчане,
Очень бурное обсуждение и хочу добавить, а может и подвести итог.
Все вы говорите об одном и том же, но не отделяете мух от котлет.
Все правильно, лимит нашей таможни 1000 Евро, независимо от вида доставки.
НО, для курьерских служб установлено, что при отправлении до 200 Евро неорбходимости в оформлении таможенной декларации нет, идет упрощенное оформление. Заниматься оформлением бумажек курьерские службы не хотят и эту проблему вешают на получателя. Т.е. надо ехать в Москву или другой таможенный центр. Самим все оформлять, тратить кучу времени и нервов. Таможенная пошлина не взымается. Курьерские службы предлагают, а иногда и навязывают, в таких случаях для удобства клиента воспользоваться услугами таможенных брокеров. Эта услуга уже платная и стоит от 450 рэ и больше. Отсылаете ему документы, платите и через некоторое время получаете посылку домой.
Вот и выбирайте тратить время или деньги. Но при любом случае посылку не принесут домой без задержки по времени.
До 200 евро посылка идет быстро и безпроблем прямо домой, как заказное письмо.

P.S.
Шоперы, покупающие вещи для себя, всегда стараются избежать заморочек с таможней и блюдут лимит 200 Евро. :aj:
:ay: :yes:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Похоже Jcp стал отправлять levis к нам! По крайней мере я оформила заказ на ремень и джинсы, а до НГ при оформлении выдавало, что отправка невозможна.

Сильно не радуйтесь, они и раньше позволяли в корзину ложить, но потом вам придет письмо счастья где напишут, что не могут они вам их отправить
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
и еще вопросик.какой штат выбирать и как страну выбрать
Вы, видимо, не ту форму заполняете...Когда вводить собираетесь адрес, наверху появляется надпись-
International customers, please use the international shipping address form.
в ней последние слова кликабельны-Вам туда.:yes:
 
  • Like
Реакции: Танита2

Lasutik

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
26
7
0
Moscow
Ну да. Типа домашнего платья, можно и по дому ходить. Я планирую его на отдых взять, и там вместо халата носить. Мне кажется спать в нем не очень-то комфортно, материал такой как пляжную одежду делают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.