jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
горчица, курьер, заполняет такую же квитанцию как и на обычной почте с росписями и тп.
Адрес не от балды нужно писать, а тот, куда вы хотите что бы вам посылку доставили.
вот доставляют по месту нахождения в данный момент, т.е. и в парикмахерскую могут привезти. Т.е. получается главное город c телефоном вписать.

Мама Льва, т.е. у вас они в сумме больше 10 тыщ получились?

про адрес вообще вычитали на другом форуме, у нас тут все конспирируются так, видимо зря.
 
Последнее редактирование:

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Девчонки, мне (судя по переводу машинному) надо как то пообщаться. Посмотрите, плиз, кто хорошо разбирается, что это значит:
Hello
Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.
Reference# 2009-3171-1017-0037
Visa has declined your pending order.
To process your order, please contact us by phone so that we may change
the credit card account information. All credit card information
provided is subject to bank verification. Our phone number is
866-831-1528. Our operating hours are Monday-Friday 9 am to 10 pm,
Saturday and Sunday 10 am to 5 pm CST.
Please reply by November 23, 2009 to avoid cancellation of your order.

За 105 долларов, мозг выносят:bu:
А какая карта предпочтительнее при оплате (у меня Виза Сбрера, но правда модная золотая)
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
FOOL, обращаюсь к Вам, если до Вас с третьего раза не дошел смысл написанного письма, то Вы то как раз, похоже, из тундры!
А вообще, обратилась в этой теме к форумчанам за помощью, а не критикой!! Сидите за компом и умничаете, а ведь и вы все когда то начинали в первый раз.....
Что ж вы тут такие "добрые"?! Неужели удачные покупки в JSP сделали вас такими?!
Ага, бестолковка я. Мой ник попробуйте перевести. :aj:
Когда я начинала, то мало кто знал о таких форумах. Без чьей-либо помощи приходилось до всего самой доходить, соображалкой немного поработать. Помогает между прочим, попробуйте.
Очень трудно помочь человеку, который в панике и не хочет отфильтровать из кучи советов правильный. А советов будет куча, как правильных, так и наоборот вредных.

P.S. Присоединяюсь к вопросу Reddy, заказ отправили? И в чем была проблема?
 
  • Like
Реакции: S-ff

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
FOOL,
Благодарю Вас - разобралась кое-как.
Теперь другая проблема: не принимает карту :ak:, а другой, увы, нет... :bu:
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Скажите, как тут с размерностью мужской одежды (футболки и шорты), соответствует? Еще интересует размер женской обуви и детской тоже, как он соответствует размерной сетке? А женские интересуют эти http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...1c67c&cmTypeFlag=RichRel&;cmCatID=70656|83280 Заранее извиняюсь если это уже обсуждалось, просто некогда читать весь форум.
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
А у меня еще от 16 февраля заказ посылка не пришла, а поздние досылы пришли. Уже не знаю куда обращаться, написала в магазин уже сутки молчат.:(

У меня тоже так было - разбили заказ на две части, та часть которую отправили позже за три недели долетела, а та, которую раньше - за три месяца, при этом служба поддержки у них пишет что за нашу почту ответственности не несет и если через 6 недель не придет то пишите - вернем деньги.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
по второй посылке они тоже выслали этот шипинг нотификейшин, но деньги пока не сняты
так бывает?
У меня деньги тоже только заблокированы, на авторизации пока.
Что я могу сказать, ДжиСиПень молодцы в этом плане, подтверждения из банка ещё не получили, а уже отправили. В отличии от В.С., которая ждёт именно фин. операции и только потом отправляет. Но у ДжиСиПня другой косячок имеется, вечно что-нибудь, да, не доложат:ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
или еще проще, вводите JCPenney coupon в поисковике , выдает сайты, которые собирают скидки, купоны....выбирайте подходящий
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
S-ff, в письме при заказе прислали:

IS Most items ship from our warehouse the next business day after your order is submitted. Orders containing back ordered items may be consolidated and ship on the back ordered date indicated.
Most items ship the next business day after your order is submitted.
BO
mm/dd/yy This item will be invoiced and billed separately when we ship it to you. Invoiced and billed separately when shipped.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было, чтобы статус review был около недели? мне кажется, раньше такого не было..
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ еще 28 июня, до сих пор в процессе, деньги не сняли. Сначала в Backordered было две позиции, сейчас осталась одна.
Они ждут последнюю в наличии чтоб была, а потом все вместе отправят? или как это понимать? Уже начинаю переживать
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
SeLenGl, я заказала на Шопфанс, 29 отшипили ups-ом, трек не дали. Только сегодня по номеру инвойса смогла отследить. еще в пути.
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
До Питера все четко отслеживается; если утром прибыла, то днем будет доставка.

S-ff добавил 14.06.2011 в 11:54

JCP правильно ответил, CVV для Мастера не применяется.
Поэтому с этими картами и проблем не бывает на JCP.
Это Ваш банк перестраховывается или мудрит чего-то.
Посмотрите в "скорой помощи", там есть раздел по картам:http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=74

С какого это вы вдруг решили, что у МастерКард нет CVV, у меня золотая МастерКард и CVV там есть, более того могу сказать, что можно активировать Секьюре Коде если ваш банк это конечно поддерживает...и когда пенек в очередной раз начинает тупить и пишет мне, что банк не отдает денег пишу им, чтобы СVV вводили и все, после этого все прокатывает
 
  • Like
Реакции: bbc067

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
У меня на сайте при просмотре заказа появилась приписка, что деньги за жалюзи мне возвращены (надо проверить карту). Про посылку на К - тишина.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
девушки, а есть у кого опыт заказа с этого сайта более крупных вещей? например мебель, полки, пуфы... или к нам такое не шлют?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
aviacop, так офис то наверно только 11 открылся, вот 12 и привезли как открылись можно сказать в первый же день, у нас праздники же. 3-ю когда посылку выслали?
а отвечают они медленно подождите недельки 1,5-2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.