jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Annuta,
попробовала посмотреть по Вашему совету, вышло ),
но теперь новые вопросы:
Нет вида доставки в строке Method:
и в строке страховка TBD
про страховку вроде видела, что они её расчитывают, а вот с доствкой- не понимаю,
я при размещении ставила UPS, в Order Confirmation стоит сумма 58$, сейчас при просмотре статуса - 53$

выше писали много кто , что на 5$ уменьшают.
Странно, почему у меня тогда не доступно :(, у вас статус так же in process?
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Куда писать в этом случае, хотела заказ оформить, а доступных средств нет
Я писала в свой банк, объясняла ситуацию (у меня Сбер), проблем не было, разблокировали на следующий день, тем более суммы совпадают-заблокированная и списанная.
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
Мой последний заказ от JCP доставлялся в два этапа:
- сначала до shopfans (34,07$)
-от shopfans до Екатеринбурга (90,15$) - доставка EMS.
Вес посылки: 9 lbs 12 oz

а почему вы не воспользовались скидкой по доставке до ШФ?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Нифигасе, шипмент пришел 10 ноября, трек стал пробиваться только сейчас, сегодня, спустя 7 дней, Пишут "Получена информация для выставления счета". Атас, как сроки доставки затянули!
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
всем спасибо за отзывы и помощь.
написала еще раз в магазин с просьбой отменить две позиции, посмотрю, что ответят. не отменят, буду аннулировать заказ с последующим перезаказыванием.

inesska, Наталья Р. магазины посмотрю :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Спасибо за помощь, но вопросы пока остались
в том-то и дело, что ничего не написано. Английским владею.
Позвонила в ЮПС, там сказали, что номера должны начинаться или с Н или с Z. Говорю, что у меня с С начинается. В ЮПС предположили, что отправили кем-то другим, а не ими.
Первая посыль ушла 29 ноября. Трекинга нет, ссылкой на сайт ЮПС сама могу поделиться :) Полагаю, что речь идет вот об этом:
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU

вы номер инвойса вводили?
трекинг номер ДжиСипенни никогда не присылают...лентяи!!!
введите номер инвойса (без тире) в колонку "Отслеживание по справочному номеру" .
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Agny, здесь весь форум говорит о том, что ждать, как правило, долго приходится и нет никаких закономерностей. Если у вас первый заказ, может они сначала с банком будут пытаться связаться.
 
  • Like
Реакции: Agny

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Пришло письмо, что двух вещей из заказа нет. Надо ли им отвечать, чтобы высылали посылку как есть, без этих вещей?
 
  • Like
Реакции: bbc067

lashina

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
12
1
0
Москва
Здравствуйте!

Возникла проблема: прислали пальто вместо заказанного и указанного в ивойсе 40-го размера 48-й. На ооооооочень большого дядю ))))

Как быть? Если назад отправить, пересылку оплатят?

Не оплатят, конечно(( Можете сфотографировать и написать им об ошибке - должны просто вернуть деньги без просьбы возврата.
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Вот странные, то недопросися, чтобы деньги сняли, то снимают аж 2 раза... О пользе не иметь на карте лишних денег :ag: Я всегда загружаю денег на карту ровно под заказ + 5 - 10$. У меня для ЖиСиПня существует индивидуальная карта, с которой плачу только туда.

Ага, я раньше тоже так думала, что если денег на карте нет, то и снять ниче не удасться, карта-то дебетовая. А однажды, после очередного заказа, обнаружила минус 300$. Столько тот заказ стоил. Магазин просто одну сумму заблокировал, а другую снял. Вот тогда мне в банке и объяснили, что минус и на дебетовой карте может быть. Хорошо у меня ВТБ24. Они теперь за 5 минут блокировку снимают:)
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
У меня заказ сделан 1 марта,деньги сняли 14 марта.Статус так и остается в процессе(.
 
  • Like
Реакции: stich6

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
Приятно все таки с ними работать, мне прислали не мою посылку, после неспешной переписки с магазином, они вернули мне деньги, хотя честно говоря я на это не надеялась.

Аннушка013** добавил 30.03.2011 в 21:10
Не могу найти куда им письмо писать. Заказ сделала 16 марта :ai: ,а сегодня 30... Деньги не сняли, висит статус: в процессе. Что делать - ума не приложу, заказывала на адрес посредника.
Для них это нормально, посылка может быть уже в пути. А вообще пишите в поддержку, неторопливо, но они отвечают.
 
Последнее редактирование:

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девчонки, может у кого имеются действующие коды на скидку?
Заранее спасибо.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Аннушка, сейчас вот этот код действует WELIKEU

УФФФФФФ, послала....... на сумму с учетом скидок на 15% , которая отображалась корнкретно к каждом позиции - 147 долл! Всем спасибо, кто мне помогал ОЧЕНЬ!!! боюсь ЮПС(((! но ОЧЕНЬ хочу поскорее увидеть обувь, т.к. жара на носу!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.