jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, не переживайте так сильно по поводу долгих сроков доставки. СЕйчас на таможне калапс. наберитесь терпения. Маленькие приходят. У меня посыль пришла 5 недель в пути была, так они мне ее прям в мешке отдали, так ее покоцало! жесть(((! коробка не просто изодрана)) все шмотки валяются. но все на месте. сейчас все маленькие посылки пришли, раньше больших. ждемссссссс и надеямсяяя
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
а если я не зашла под своим аккуантом, и сейчас закрою, цу маеня из корзины все пропадет?
Сохраните корзину, там где-то есть такая кнопочка. Должно все сохраниться и на почту придет письмо.
До 30 дней будет сохраняться.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Mashawww2003

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Девочки, мальчики привет. Оформила сегодня заказ кодик на скидку 20%(не знаю сколько действует) thkscapc :)
 
  • Like
Реакции: LeEo

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
жаль. А еще,кто детям покупал,в размерной сетке отсутствует возраст 9 лет. На 10 вроде уже великовато и длинно, на 8 впритык. Как брать? одежда точно по рпзамерам или большемерит?
 

_Tanya_

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
8
1
0
Москва
Дорогие шопоголики,
я в смятении.
Имеем: заказ на JCP на общую сумму вместе с доставкой 510$ с экспресс доставкой UPS'ом в надежде на то, что, как всегда, чего-то не будет в наличии и отправят 5-ью посылками.
В процессе оказалось что мой банк временно заморозил платежи зарубеж, поэтому экстренно пришлось открывать виртуальную карту в киви.
Деньги списаны, получены продавцом и уже даже начислен cashback в ebates.
Заказ в итоге разделен на три послыки.
Первая: 351$ (вместе с доставкой), статус - Shipped, Date Shipped: 12/4/2011
Shipping notification не прислали, отслеживание по номеру инвойса в упсе не происходит. Заранее заполнила документы для таможни чтобы как только посыль будет трекаться отправить их таможенному брокеру.

Вторая: 141$ (вместе с доставкой), статус - Shipped, Date Shipped: 12/7/2011
Shipping notification прислан, статус в упсе - возврат отправителю

Obetz, OH, United States 07.12.2011 0:48 Выпущен для доставки
Obetz, OH, United States 06.12.2011 21:56 Сканирование происхождения
06.12.2011 21:30 Произошла ошибка отправителя. / Возвращено грузоотправителю.
United States 06.12.2011 22:28 Заказ обработан: Готов для UPS

Позвонила им, сказали что по какой-то причине упс развернула посыль и сейчас она благополучно едет назад в JCP

Третья: Там впринципе всё туманно, тк backordered без указания даты, но на момент заказа всё было в наличии и деньги списали

Честно говоря нахожусь в смятении, тк не могу понять следующее:
1) Какова судьба основной посылки, действительно ли она отправлена? (ведь shipment notification не прислали и на сайте упса не трекается, хотя инвойс более позднего отправления уже отображается)
2) ЧТо будет с посылкой которую упс развернул назад в JCP?

Прошу прощения за многобукв и очень надеюсь на коллективный brainstorm
 
Последнее редактирование:

Dasherr

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
29
2
0
Самара
Добрый вечер! подскажите, собираюсь делать свой первый заказ в этом магазине 25 ноября. Буду делать два заказа - на свой адрес и на адрес подруги, платить буду своей дебетовой картой Виза классик (местный банк, успешно покупала этой картой в айхербе и английских магазинах). Если они не примут платеж с моей карты, что делать? высылать им скан паспорта и карты? а может такое быть, что и это их не удовлетворит? пытаюсь проработать план действий, куда бежать в случае чего :) есть еще карта альфы и киви, но они, я так понимаю, точно не подходят. Есть еще виза год мужа, того же местного банка.
могут ли быть проблемы с тем, что одну посылку я пошлю не на свой адрес? (хотя вроде почитала, что все ок). Спасибо.
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Девченки, помогите, кто заказывал обувь на малышей, не могу разобраться в их таблице(((( нужен 14-14,5 см по стельке, это 7 или 8 их размер???????????????????????

Писала тут выше, что заказывала деткам 12 раз-р по их сетке, на наш 29, по стопе 16.5см. Но они нам большеваты немного. Так что на 16.5 см 11 раз-р будет в раз.
 

ksks079

Новичок
Шопоголик
Подтверждение и номер заказа мне сразу пришел, т.е. 22 числа я заказала и мне прислали order confirmation. В личном кабинете его тоже нет, там есть только заказы 2010-2011 год. Я смотрю сам заказ через форму отслеживания самого заказа на сайте, ввожу номер заказа и второй строкой - свой мобильный, вот там его вижу. А в личном кабинете, говорят, что теперь заказы не отражаются. Вот такой сервис.:ag:

спасибо!!! да, деньги так и не сняли, сведения о заказе не при слали. значит мне можно расслабиться на счет этого магазина))
 
  • Like
Реакции: bbc067

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Премного благодарен.
Кучу ссылок на покупку я сам Вам могу "накидать". Я уже в который раз прошу подсказать, где сказано о 15-ти % скидке при покупке подарочными картами Пенни?

Магазин пенни никакой скидки Вам не даст, расплачиваясь у них gift card. Но!!!, покупая подарочную карту номиналом 80 долларов (т.е. на карте есть сумма для покупки 80 долларов), вы платите за нее 68 долларов, что на 15% меньше и эти 15% разницы и есть ваша скидка.

galinaodessa добавил 04.03.2012 в 16:07
Значит, по Вашей версии JCPenney при покупке и оплате подарочной картой даёт 15-ти % скидку. В таком случае где об этом указано на JCPenney? Ну, пожалуйста...:ak:
Да и, насколько я понял, продажу подарочных карт осуществляют лишь резидентам США. Или я не прав? Поправьте.

Покупая gift card для online shopping я не думаю, что надо быть резидентов США, вам также могут подарить друзья. Почитайте внимательно как действует gift card. Я когда звонила в пеннек и говорила что я проживаю и мой биллинг адрес в Украине, мне менеджер задала вопрос, каким видом карты я планирую расплатится и перечисляла...visa, mastercard, JCPenney card and so on... C этого я сделала вывод подарочная карта не именная, и никогда подарочные карты не привязывались к биллинг адресу, т.е. ими может пользоваться кто угодно лишь бы были на ней деньги (была предоплачена).

galinaodessa добавил 04.03.2012 в 16:14
Вот решил "прикупить" карту.....

Item: jcpenney eGift Card
Quantity: 1
Amount: $25.00
Deliver To: .....
Delivery Method: Email to Recipient

Sub Total: $25.00
Shipping & Handling: $0.00
Tax: $0.00
Total: $25.00

Вы хотите у самого магазина купить, в таком случаи нет скидки. Покупать лучше на аукционах e-bay или по ссылке? которую я скидывала в предыдущих постах или самим найти и увидеть разницу в оплате и номиналом.
 
Последнее редактирование:

MEG_86

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
18
0
Сургут
MEG_86, у меня уже больше месяца лежат :)
Вот это радует. А то раньше накидаешь на почту корзины и запутаешься где что лежит, а тут красота, картинки все видно.

Поздравляю с такой скоростью получения посылки.
 
  • Like
Реакции: @nya

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
JCP Rewards
для того чтобы получать JCP Rewards в первую очередь нужно зарегистрироваться здесь https://www.jcprewards.com/member/AccountSummary.aspx Штат я выбрала первый по счету, индекс свой, но без одной цифры, в принципе здесь это неважно. Когда зарегистрировались обязательно в своем профиле заполните данные карты, с которой совершаете покупки, можно внести 1 основную и две дополнительных. Вот и все. Дальше все происходит само:)
чтобы все было в одном сообщении, повторюсь:
В месяц нужно набрать 250 пойнтов.1 пойнт=1 потраченный доллар. Бывают двойные пойнты на выбранные товары. 250 пойнтов=10 долларов. Пойнты начисляются в течение месяца, до 6-8 числа следующего, на почту присылают сертификат на $10, израсходовать его нужно до конца месяца. Если не израсходовал, вознаграждение сгорает.

Спасибо,оказывается у меня все получилось
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
получила я свою многострадальную посылку, вместо двух юбочек детских получила две кофточки. не очень равнозначная замена, если честно(((( все остальное - нормально. Две вещи в бэке, досылать планируют 21 сентября.
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
Reddy, ну одну посылку выслали уже (где много товара)? кстати 3 странички в трэке про заказы..значит 3 посылки будет?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
iren_1,
Так что меряйте в каких нибудь старых туфлях стельку. На чужие ноги тоже плохо ориентироваться у меня с мамой по длине ноги одинаковые, а разница в 1,5 размера, т.к. у ее лапа толстая.
а на этот случай есть обувь с различной шириной, я в пне не смотрела(для обуви пользую 6пм), но маме беру все время американскую W и теперь ее нога магическим образом стала ровно на размер меньше:yes:
а подскажите мне, пожалуйста, какие статусы существуют в заказе? вот сейчас у меня статус Review, чего ожидать далее?
 

Ирискин

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
25
2
0
Карелия
Ирискин добавил 06.04.2011 в 16:29
Так вообще бывает, чтобы посылка, про которую пень написал, что отправили 1 апреля УПСом на адрес американский не трекалась уже 5 дней??? Пень молчит, УПС отказывается от посылки...куда бежать?


Появилась посылка на сайте УПС, передали Упсу только 5 апреля, а шиппинг прислали на 1 апреля)))
 
Последнее редактирование:

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Хотела купить ювелирных украшений (серебро с золотым покрытием) и не получилось, не шлют они ювелирку в Россию:(, обидно.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Фру, через посредника все проходит, причем высылают на следующий день. Сюда какие шлют или не шлют не угадать, они седня могут выслать завтра нет, одну и ту же вещь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.