jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Знатоки, подскажите пожалуйста, как в JCP происходит процесс обмена (если он возможен)? Или можно только вернуть и заказывать заново?
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Получила свои две вещички из пенька, заказывала на ШФ, собирали и доставили до ШФ за неделю.
Из ШФ консолидированая посылка дошла usps до Сургута за 18 дней. Это я как вариант предлагаю, для тех кому важно побыстрее посылку получить.

По размеру и качеству:
ремень- классный! особенно цена :)


Полупальто, размер L, регулар, на рост 180, ОГ- 108 см, село отлично, муж доволен, носит на рубашку. Качество пошива отличное, а вот материал, на мой взгляд слишком мягкий, я ожидала, что будет поплотнее.
 
  • Like
Реакции: Dinara_kz

dil9rka

Новичок
Шопоголик
23.02.2009
28
0
0
Алматы
Девочки! Помогите, пожалуйста!!
У меня заказ был на сумму 118.35$. На карте было 122$. JCPenney заблокировали 4 раза по доллару, и пишут мне такое:
MasterCard has declined the charge for your order. Due to the Privacy
Act the issuing bank is not authorized to release cardholder information
to a third-party. You will need to contact your issuing bank to discuss
the reason of the decline.

Что это значит? что банк не дает мои данные?
я позвонила в банк, они говорят, что просто денег нехватает, а деньги, которые заблокировали, не учитываются в общей сумме!
Ничего не пойму!((
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Severyanka, синяя кнопка при отправке по америке только и то не всегда, там на 1 вид почты она показывается! если в другие страны шлете то точко по номеру инвойса можно отследить на сайте упс
 
  • Like
Реакции: Severyanka

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Сегодня захожу на сайт UPS и вижу следующее: под номером моего заказа идут две посылки, одна на 4.2 фунта, вторая на фунт. Ни одна не трекается, только пишет что получена информация об оплате, разница между ними 2 дня. Что это может быть? :ai:
И как поступать в данном случае, когда (если) мне их принесут? В заказе должно быть пальто...

значит вам еще какие-то вещи из заказа выслали. Или у вас только одна вещь?
У меня тоже так было - одна посылка догнала другую и прикатили обе.

seavolume добавил 18.11.2010 в 20:48
Lovelyleo добавил 18.11.2010 в 19:57
Девочки, подскажите, пожалуйста, если у кого-то такое было (мне кажется, где-то уже про это писали), если указано consolidated order без даты, долго собирают?

Мне кажется тут как повезет. У меня беки правда а не консолидейт, без даты стояли, выслали довольно быстро один, практически сразу как в бек записали, а второй пока не доехал.

seavolume добавил 18.11.2010 в 20:52
Ginka, поздравляю Вас:ax:! Эт Вам просто повезло сегодня, Пенёк неисправим.... По моему поводу до сих пор молчит, третья неделя пошла уже.... Я уж и не пишу им больше, надоело..... Из 3-х вещей одна в бэке висит, а 2 другие - ин сток. Хоть бы те 2, что ин сток, что-ли выслали.... Сегодня почитала насчёт черной пятницы и кибер-понедельника, оказывается в Штатах почта не будет работать в связи с этими "событиями" с 24 по 29 ноября... Представляю, как Пенни заказы "разгребать" будут в связи с этим. До Нового года, вряд ли управятся, судя по их стилю работы....

К весне получим!)))(((Я тоже на них матюгаюсь-матюгаюсь, но потом вспомню как приходится в других магазинах где нет международной доставки танцы с бубном исполнять так Пенни мне практички ангелочками кажутся )))) Но с вашей посылкой прям засада. Третья неделя ожидания - полный атас :aq:
 
Последнее редактирование:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
Первый раз решил попробовать купить на Пенни. Расчитался через пейпел. На почту пришло подтверждение заказа с номером. Но в моем профиле в магазине нет в заказах вообще ничего.
Зашел на пейпел, там транзакция есть, но ее статус "Не завершено", никто не подскажет случайно что делать в такой ситуации.
Заранее всем спасибо.

Заказ Вы в своем аккаунте не увидите.. Вам приходил ордер на почту?
Если да, то Вам нужно перейти по ссылке из письма для отслеживания, и там уже вводите номер заказа и телефон, который указывали. И можете увидеть статус заказа.
 
  • Like
Реакции: bbc067

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер, подскажить пожалуйста, хочу доставку ЮПС выбрать, у меня не должно быть более 5000 с учетом доставки? и как они в инвойсе пишут, цена уже со скидкой?
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Vsem privet!
posylki net do six por:((che delat', perezhivayu....
6 dek shipped, prishla tolko 1 korobka s odnoi veschyu, luchshe by ona poteryalas', a osnovnoi posylki netuuu...xotya otpravlyali v odin den', odin zakaz...
u kogo-nibud' takoe bylo??
i nikak ne otsledit usps bliin..:bu:

Если посылка отправлена 6 декабря и ещё не пришла,это не значит что она потерялась. Ждите 2 месяца,а потом бейте тревогу. Я тоже жду от 7 декабря. , но из-за НГ праздников всё задерживается.
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
девочки , зарегилась на jsp мне пришло письмо мол в подарок за вашу регистрацию получите скидон в 10$ и беспл шиппинг от 49$ используйте промокоды такие то . У пенни действительно можно воспользоваться только одним промокодом (((????
У меня шиппинг по америке
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Germiona, поздравляю! Вот это скорость!

Уй у меня наверно упс обгонит обычную почту, которую из москвы пешком несут.
 
  • Like
Реакции: Germiona

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Катриона,пусть вас это останавливает и дельше))))) я своим всегда покупала пижамы Дисней, там хлопок. Это взяла только из-за фанатизма детей))) На ощупь они не мерзкие, очень приятные, очень нежные, но спать в них, я думаю, нереально. Отправлю на дачу, в качестве запасного варианта. Это моя беда - не читать состав!
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Как сейчас дела с доставкой ЮПСом обстоят? 22/05 отправили. По номеру инвойса на сайте ЮПС ничего не пробивается. Неделя прошла...
 
  • Like
Реакции: Helen*

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
colombina, ливайсы надо брать на размер больше в талии, они садятся после первой стирки, ли размер в размер.

горчица добавил 25.04.2010 в 17:19
Lal, руководствуйтесь размерной сеткой, в джуниорах размеры ей соответствуют. На ваш рост коротко не будет, у меня 165 рост, мне рукава длинны .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: colombina

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Midkiff, наберите корзину и посмотрите сколько полйчится, она от веса ващей зависит.
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Antony, а ты на какой адрес письмо писала?
Не пробовала через форму на их сайте задавать вопрос?
Помнится, когда у меня были недоразумения со способом доставки, я именно на сайте писала письмо.

Вообще-то уже больше двух недель - это как-то уж слишком даже для JCP.
Тем более, что все вещи "ин сток" как я поняла. :(


rmlay, у меня такого не было. :(
Даже не знаю, почему такое может быть.:bn:
 

Naivasi

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
46
11
0
Россия
Подскажите пожалуйста, хочу отправить посылку на адрес шопфанса. Мне нужно регистрировать биллинг и шипинг Шопфанса? Или биллинг свой, а шипинг шопфанса?
И принимают ли карты ВТБ е-card к оплате?
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Помогите пожалуйста разобраться с регистрацией,мучаюсь уже второй день при заполнении адреса пишет ошибку :ak:
Your street address1 does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your street as necessary.
City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary. Не понимаю,как я могу сократить, на почте просто не поймут,и так все пробелы и запятые убрала:ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.