jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Руккола, если это один из первых заказов, то видать повезло.
Я вот сейчас отзывы и свой опыт анализирую, так у большенства по началу и собирали хорошо и пробшлем не было... вот думаю, может они клиентов так типа приманивал\и, а как видят, что заказов целая куча, то думают, куда нафиг денутся и вот откидавают на задний план.. Все хочу для проверки новый акаунт завести, да все ломает...
 

manya_p

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
3
0
0
СПб
Они мне написали, что у них сегодня праздник "Thinksgiving" называется. Он каждый четвертый четверг ноября отмечается. Поэтому они могут задержать ответ на мое письмо.
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Tatus обыкновеникус, у нас были проблемы с картой, и денег не хватало (из-за двойных блокировок), и срок действия карты некстати закончился. Они письмо прислали с просьбой разобраться за 48 часов. Потом тихо-мирно сняли денежку.
Бегите пополняйте карту, может повезет))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Присмотрела курточку на ребенка http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=2&cmVirtualCat=&CmCatId=72403|72642|72645 , указано, что на возраст 4-7 лет, в размере указано: большой, маленький и средний. как тут ориентироваться, на какой это рост? У них на сайте есть табличка размеров? :(почитала первые 7 страниц темы, но про размеры ничего не нашла :(.

откройте Вашу же ссылку, там справа есть size chart, зайдите туда посмотрите раздел Preschool Boys 4-7 and Preschool Girls 4-6X. Там все в дюймах конечно, но с помощью конвертера переведете:yes:
ЗЫ: мне легче, меня еще папа в детстве к дюймам приучил уж не знаю почему.....
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста.
Сделала заказ в субботу (экспресс-доставкой), а потом только вспомнила, что у меня ползет еще заказ с ASOSа. И по всем признакам они могут столкнуться на таможне.
Скажите, пожалуйста, куда и что написать, чтобы поменять адресата-получателя?!?!?!?!
Заранее благодарю
Если одна посылка ЮПС, а вторая ЕМС или простая почта, не переживайте, они не встретятся:yes:
 
  • Like
Реакции: Margulya

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Пришли вчера мужские джинсы оба размер 32х34 одни Аризона, другие Ли.
Обе пары были relaxed fit. Посылка пришла быстро меньше чем а 20 дней обычной доставкой. Первые джинсы нормальные по разеру и качеству, а вторые это что-то. Внутри торчат нитки, на шлицах тоже нитки, карманы в катышку не понятно из какой ткани. И размер где-то на 36-37 дюймов в обхвате талии такие супер большие штаны, мы вдвоем в них влазием, хотя везде бирки 32, похоже ошиблись еще на фабрике.
Отписала им письмо через сайт, но там не приложишь фотки. может у кого-нибудь есть email службы поддержки, на сайте его нигде нет.
 
  • Like
Реакции: OXIK

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
Ребят, подскажите.. Я туплю, или как?!
Почему у меня автоматически ставится метод доставки - обычная почта? и где на каком этапе я выбираю ЮПС, если хочу? Пролистала все шаги оформления заказа- - нигде не нашла. А только по итогу появляется надпись про шиппинг метод, некликабельная. И насколько дороже оказываетс ЮПС по сравнению с обычной почтой? сумма заказа 65 долларов, доставка получилась 31... Это много?
Какие там суммы - пропорциональные? или до 100 долларов все равно 30 доставка будет?

Помогите :)))))))
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
РайскаяПтичка,
Я тоже как-то случайно узнала первый раз когда распечатку покупок с кредитки получила, а потом стала кредитный счет проверять, вижу еще один refund непонятно за что. Только потом догадалась все неполученные заказы проверить...
Магазин действительно загадочный, непредсказуемый, я бы сказала :)
Зато цены неплохие, да и одежда качественная...
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Девченки подскажите пожалуйста, хотела заказать сумку для мам Carter's® Red Trim Diaper Bag но мне пишут :
We're sorry - your shopping bag contains the following items which are not eligible to ship to your selected shipping address.
Carter's® Red Trim Diaper Bag (FC342-6047FB)

You may proceed to the order summary, which will automatically remove these items from your shopping bag, and ship the balance of your order to your selected shipping address.

Это что значит не отправляют в Россию?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Кто-нибудь знает, они указывают доставку в инвойсе? Доставка обычной почтой.
Уже выяснила:)
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
А что, они МастерКарт Сбера так и не хотят принимать? СПСб

В автоматическом режиме похоже не проходит, но в теме писали , что если позвонить и продиктовать номер карты, то заказ принимают.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
мне последние три посылки за две недели приехали, это с момента отправления. Собирали их в среднем по неделе.

оо, почта заработала побыстрее видать, ко мне 3 недели ехали посылки, притом что до московской таможни 5 дней, а остальное время 300 км до Иванова ехали:bu:
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Девчат, глупый вопрос, а где у них распродажу смотреть? Что-то никак не найду..
 

goldilock

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
50
5
0
Калуга
Девочки подскажите , кто знает.Хочу маме сделать подарок в виде платьев, но не могу определиться с размером , у нее ог 104 об 104 от95, Викторию Сикрет брали ей капри 6 размер ей нормально , но 8 думаю был бы лучше , майки и футболки от вики тоже М немного маловаты, то есть Л была бы лучше , наш размер у нее 50.Какой размер брать у jcpenny?10 или 12? По их сайз чарту ей ваще 18 надо брать....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.