jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Что они приколисты, я уже заметила:yes::yes::yes:. Отправляют ЮПС, трекинга не дают, ЮСПС дали какой-то непонятный, посылка третью неделю где-то болтается.:(
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Электрон не катит по определению. Исключение два-три банка.
Пенек номер принял, но банк деньги не отдаст.

Да ё моё:ak: что за черт, нет другой визы, и если очень сильно захотеть, то делать ее будут не меньше 2-4 недель у нас. Гифт картами ни кто не пробовал пропалачивать?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Cream, у меня такая же фигня! писем не получала. при чем косяк дважды был. денег не хватило совсем копейки (бакс подрос), я положила нную сумму, а пень взял и снял за пятничный заказ через дня после оформления (а первый заказ у меня с висит) и тут же после этого решил за тот снять, конечно опять не хватило. у меня и мысли не было, что они так быстро разродятся в эьтот раз. каждый раз я пишу им письма. т..к. теперь от них не приходит ничего. уж не знаю... оч боюсь что они его отменят. дважды ведь пытали снять. теперь вот надеюсь что снимут.

Ха-ха. еще вчера их письмо о дне благодарении приходило, а сегодня уже рождественские праздники()))!

Девчат (и мальчики), как думаете, уже идет рождественская распродажа? или уже пошли?
вот хочу юпс заказ и не знаю...в основном из-за платье мелкой, придет ли до 21 числа? на елку идем, а посылка с платьем потерялась((((( от 11 числа отправлена. в расстройстве. надеюсь, что придет, но надежда тает. думаю еще заказать платье другое... посмотрела цены в магазах, так 2 платья на пеньке стоят дешевле чем китайское в детском мире... что делать((((((((
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Я обычно смотрю на свои кросы....у меня там стоит US 9. В России покупаю 39 иногда 40

Девочки присмотритесь к магазину..цены ниже чем у пня. Шипят правда только по штатам но не думаю что это проблема.
Можно в шапито или шопфанс отправить
www.target.com
 
  • Like
Реакции: Латиша

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ну как так? Что за банк такой, что пугает вас так бессовестно! ))) Все заблокированные суммы вернутся обязательно при истечении 31 дня, если Пенни раньше не даст отказ на списание этих денег, или если в банке по заявлению клиента не снимут блок так же раньше этого срока ( не все банки идут на это). А в противном случае вы имеете право писать заявление на возврат этих денег, приложив соответвующие документы, ордер нотификейшен и шипмент. Этож все-таки не сделка какая-то на рынке, где деньги из рук в руки передаются, тут можно все доказать и истребовать свое. Что за банк у вас такой, что клиентов нервирует? )))

Промсвязьбанк.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Жанатка, да, я тоже заметила, что UPS к нам в КЗ стал дешевле. Раньше действительно раза в 2 был дороже, чем обычной почтой :yes:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Еленка8,а подскажите, плз, про скетчерсы, чье производство? Просто я взяла в Москве своим скетчерсы, стоят они 1200 за пару, которые с мигающими лампочками. Посмотрела на Пенни, цена-то не сильно меньше, чем у нас. Если родные, то я бы тоже заказала, а если Китай((((
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Девочки, мне 5 числа пришло сообщение от службы поддержки, что не могут снять деньги с карты. Боюсь из-за того, что не указала трехзначный код. Сегодня уже пришло сообщение, что посылка отправлена (если я правильно поняла)
на сайте в статусе заказа
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
Date Shipped: 12/5/2010


деньги вроде снялись с карточки. я все правильно поняла - заказ отправлен?
просто в предыдущем письме они просили позвонить им до 10 декабря. а у меня с устным английским никак вообще (((
несколько вещей написано, что будут после 11 декабря. их отправят и ли считать, что они отменились? и если отправят, то бесплатно доставка будет?

С меня дополнительно взяли 5 баксов за упаковку и страховку второй посыли. Но у меня УПС. По идее, ничего больше брать не должны. Это же не Вы виноваты, что у них вещей нет.

LeEo добавил 07.12.2010 в 01:40
Девочки и мальчики. в общем, эти пороси никак не могут собрать мойй заказ от 15 числа, в то врем я как от 26 уже выслали. не суть, сама иновата, им первый раз денег не хватило снять, теперь тупят. Мне там отпала надобность в термобелье, т.к зима закончится, муж окачинеет. Заказала скоренькой почтой с другого сайта. Пишу им письма, мол когда отправите, снимите деньги - тишина. Сейчас написала, удалите нахрен термобелье, хотела в доонку позванить, да до них не дозванишся. Но мне тут же пришло письмо на почту. мол заказик ваш в процессе, нифига мы неудалим! Что посоветуете? заказ большой, если удалить целиком, то потом не насобираю всего, что там. деньги еще не сняли. может кто поможет какое гневное письмо составить? Типа холода закончились, а одежи нет. Не знаю.. либо смирится и солить термобелье))).

Ну пристроите кому-нибудь :) 23 февраля на носу :)

LeEo добавил 07.12.2010 в 01:42
И теперь вопрос сообществу:

Может у кого есть опыт заказа бижутерии с Пенни на виртуальный адрес США? Пишут, что будет доставлено напрямую от изготовителя. Это как? Будет несколько посылок от разных изготовителей на адрес сразу?

Написала этот вопрос и в Пень, но не уверена, что ответят... А важно ведь, за каждую посыль надо платить виртуальному адресу.

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spoilt и s_n

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А на сайте в разделе Доставка Россия вроде бы присутствует - http://www.sheplers.com/shipping.cfm#for_ship_table :bn:
Год назад, когда начались проблемы с DHL, они перестали слать в Россию, т.к. все посылки возвращались. Летом они отсылали через UPS. Потом была информация, что вообще завязали. Россию из списка стран они не убирали никогда.
Как сейчас, точной информации нет. Страничка Sheplers на нашем форуме какая-то мертвая. В других местах тоже ничего нового не читал. Кто пишет, что проходит заказ, а кто - что нет. Попробуйте, может прокатит. Там берут еще пошлину штата, но не большую. На одни штаны у меня получалось ~2,5$. Она действует даже для пересылке по Штатам.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
У меня деньги заблокировали дней 5 назад (заказ разместила 2 апреля), до сих пор не отправили. В заказе 1 трансфер. Доставку выбирала ЮПС. Сняли с меня на 5 долларов меньше и способ доставки изменили. Написала им вопрос, ответили, что заказ будет отправлен ЮПСом
У меня тоже самое недавно было - в конце марта сделала заказ, все вещи были ин сток, выбрала доставку ЮПС, они тоже почему-то изменили сумму, я подумала, что собираются отправлять почтой, написала им, они ответили, что типа не беспокойтесь, отправим ЮПС, и действительно отправили, буквально за 3 дня посыла до меня добралась. Щас вот вчера тоже сделала заказ - опять 25:ag:То же самое. Но писать пока не буду, я думаю что все-таки должны упсом отправить, они просто как будто пересчитывают стоимость доставки уже после заказа...
 

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
Сейчас посмотрел все еще раз внимательно и получается следующее... если сложить эти две суммы 260,95 и 23,08 получается сумма моего изначального заказа вместе с ремнем) но при этом ремня в нотификейшн нет... зато в ордере теперь две страницы первая заказ на 260,95 и статус шипмент, вторая ремень и еще какие то непонятки и статус ин процесс... пока ничего не понимаю)) и еще в нотификейшене написано Order Was Split Due To Mult Pkg

это что значит посылку разбили на две?
EMS CANCEL LEVI/DEL 11/27 - а что значит это?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ура-а-а!!! Пришла моя посылочка долгожданная :party: Была отправленна 21.02 USPS. Коробка жутко мятая, не иначе на ней посидел слоник, но это мелочи. Качество вещей отменное :bp::dance4::bo:

Поздравляю:ax:! Долго шла, когда же это закончится:ah: А мятые коробки, еще одна из болезней Пенька:ag:
 
  • Like
Реакции: Лило

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Еленка8, а по весу как сандали? я своему заказывала сапоги и ботинки все дико тяжелое , тяжелее моих ботинок=(( каждый сапог по 400гр. Как-то разочаровалась в детской обуви
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Naste4ka, подскажите, одежда для новорожденных Картерс тоже на худеньких? ОкиДоки я брала, всё нравится, но мне кажется, очень уж узенькое всё, совсем в обтяг. Картерс брала только верхний комбенизончик (не понравилось качество) и банное полотенце (вообще с браком пришло, затяжки и катышки).
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Dinulka, это ж не бандероль... выбирайте ЮПСец спокойненько...


Laminaria, аналогичный случай в нашей жизни... если что, повезут на гужевом транспорте
 
  • Like
Реакции: Dinulka

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Пожалуйста киньте ссылкой на тему про подарочные сертификаты. Поиск что-то мне ничего не выдал.
Сообщение № 15670 . В этой теме.
Самый дешёвый посредник для покупки карт : http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41491

При недоборе всей суммы с карты остаток можно использовать позже.
Деньги на карту возвращают ( если какой-то вещи уже не оказалось на складе, а вы оплатили её картой).
Если есть какие-то вопросы ещё по карте к посреднику.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.