jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, сделала 1 раз заказ в пенне и чего то запуталась походу.
Заказ сделала 25, на мейл пришло письмо что заказ создан и все, денег не снимали ни блокировали. Сейчас зашла в акк проверить статус, и заметила что в тел номере нолик лишний стоит, я естественно исправила ...и тут мой заказ в истории перестал показываться :( Но если не из аккаунта смотреть а просто по номеру и номеру телефона(неправильному с лишней цифрой) то заказ открывается - статус в процессе.
Мне стоит беспокоиться или нет? И когда инфо отправляют о том проходит карта или нет?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Всё равно, напишите здесь, если Вам чего ответят. Я тоже писать буду им завтра, если не доставят, конечно. А что по три дня отвечают - правда.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
А мне Пенек прислал сертификат на 10$ :) Я уже писала, что зарегилась на JCPRewards. В прошлом месяце набрала 250 пойнтов, по их правилам это необходимый минимум для получение поощрения. Проверила - все работает, сейчас жду скидку, хоть на 20% тогда и заказ сделаю.
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
У меня такая же ситуёвина: по референсу не бьется трек-номер. Отправили 19, где моя посыль - до сих пор не знаю! По-идее уже завтра-послезавтра доставка должна бы быть. :aq:
И у меня от 19 апреля отправка не бьется. Звонила в местный UPS, сказали, скорее всего еще не отправили. Вообщем, не знаю, что и думать. Косяк за косяком, то оплата не проходит, то собирают по 2-3 недели, то трек не бьется:aq:
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
Black_Sphinx, ага, мне пижамка прям настроение подняла :)

K_Irish, спасиб! а на почте не узнавали про посыль? наше отделение ужасно работает, они и извещение как-то не донесли. Насчет ноута, ой, нам до него расти и расти еще))) он с шести лет. Но я его выбрала, потому что ребенок ну очень пристает к нашему, а этот настолько натурально выглядит, что понадеялась что завлечет малыша, и правда увлек :) Сейчас смотрю на ноут, не изучила еще, но видно что за такие деньги весьма неплох, вот только доживет ли до использования по прямому назначению :)
вот этот http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ae1&cmPosID=1&CmCatId=searchresults|crosssell
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Melody, но это скорее всего исключение? Чтобы доставка стоила $5.42, что-то очень легкое, наверное. Не поверил своим глазам, такой низкий прайс.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Сейчас посмотрела инфу по расчетам в интернете пластиковыми картами и возник вопрос. Кто-нибудь рассчитывался с Пенни картой Голд? Я всегда платила Визой Классик, а новая карта у меня Виза Голд, может быть из-за этого с платежами проблема. Сейчас подумала и вспомнила, что через ПэйПал тоже не смогла ей оплатить покупку, хотя зарегистрировала её там успешно.....

Кстати насчет посылок, моей последней, высланной Пенни 18 октября, до сих пор не слышно......

Мне кажется это от банка зависит. Я плачу двумя картами - Мастер Кард банк Русский Стандарт, и Американ Экспресс. Сделала в Пенни уже 4 заказа - всякий раз у меня снимали только один раз только по одному доллару. Хотя с самими заказами творилась чертовщина - трансферы, бек ордеры, бессмысленное разбиение посылок .... и протчие прелести которым нас так щедро балует Пении в последнее время )))

Американ Экспресс ваще золотая карта ))) по моему мнению и опыту покупок с ней. Никогда я не имела с ней никаких проблем. Я прям молюсь на нее чесслово )))

А вот у моего мужа Виза Голд Абсолют банка, мы ее не смогли даже верифицировать в Пайпал. звонили им в банк звонили, ничо не вышло, слушали какие-то бессвязные объяснения, потом плюнули и платим а Пайпале с других карт.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
скажите, а вы обычно наш какой размер носите? хочу тоже свитер заказать, но боюсь, что большой будет, вроде как всё у них большемерит...С-ка все-таки на 44 или ближе к 46?
42, из юниорсов с беру всегда, из вументосов свитора хорошо подошло s джонс бэй, и американ ливинг, остальное из вуменсов что брала было велико все. Джонс бэй тоже модели отличаются одни на 42 норм, вторые свободновато т.е. только с 44.
S скорее всего не больше 44

iren_1 добавил 05.12.2010 в 23:10
[
Yoo добавил 05.12.2010 в 22:10
iren_1, ого! а я и незнала что американ ливинг для невысоких..ю. теперь и смотреть нечего на них(((
там скорее всего по росту тоже отличаются модельки. Я вот джинсы на себя беру регуляр, ниразу не подрезала и удивляюсь как с ростом 170 берут тоже самое=))
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девченки, а может у них разные размеры у всех вещей))) Я могу сравнить 2Т JCP(трикотажный худик) и 2Т 77Kids(майка с длинными рукавами), так разница в размер если не больше!!! Майка огромна, рукава длиннющие у нее!!! Может и в самом магазине JCP размеры разные, какая вешь(модель) такой и размер)))

Я думаю, все от фирмы зависит. Там сбоку каждой модели есть size chart - наверно лучше там сначала ориентироватся.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девочки, ну не идет разговор в теме про их долгие сборы. Все все знают и понимают. Но вот как вы считаете, имею я право написать пню, Который дал мне трек и прислал шимпент 19 числа ( седня 26) а по треку бьется чужая посылка....Или мне тоже надо сесть на опу и ждать? Ждать чего? Кого? С таким успехом едет и USPS
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки, сегодня привезли прям на работу посылку пенни, отправленную 9 мая)))) Хоть и собирали долго, но дошла за неделю! У меня так быстро даже express никогда не было)))))
Коробка хорошо упакована, заклеена скотчем телесного цвета, который укреплен сеткой из лески))))) Еле разорвала)))
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Всем привет!Хочу детские вещички с этого сайта заказать. Подскажите пожалуйста, выгодней напрямую в Россию заказывать или на адрес посредника?
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Red Elvis, да, конечно. Бесплатную международную доставку могут предложить только те магазины, в ценах которых уже включена ее стоимость. Сами понимаете, какие это магазины.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Как всегда первый блин комом. 2 вещи вне магазина, а главное посылка оформилась с доставкой УСПС. Можно как-то изменить доставку на УПС или теперь караулить почтовую квитанцию (написать им письмо)? Как понимаю отсутствующие вещи будут досыласться позже, а почтовые расходы будут какие (в смысле за них платить столько же сколько за отправленные)?

Когда в заказе есть вещи Backordered, то система не дает выбора способа доставки, только USPS. Надо было убрать их из заказа и можно выбирать UPS.
По письму могут изменить способ доставки.
Если заказ разобьют на несколько посылок, стоимость доставки не меняется, может увеличиться только на $5 за упаковку.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Harisma

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мой заказ от 21.12 разбили пока на 2 части. Причем, из 8 вещей , не было всего 2х. Тянули до 7 января, отправили мелочь из 3 вещей, а главную вещь, которая сразу была в наличии, не положили, и теперь ее и других нет в наличии. Но написали что после 13.01 будет. 16 дней томили, главное не отправляли, а когда осталось еще 6 подождать, зачем-то разбили посыль.
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Наблюдает, жмите View all of my orders.

НатаБукс, значит на данный момент нет, там и сумму сразу по нулям проставляет.

у меня флисовуая кофта каламбия положилась
А у меня не хочет, написал им на почту, посмотрю что ответят.
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
colombina, у меня тоже дочурки-близняшки))) По 5.5лет. Интересно посмотреть, что вы выбрали для своих принцесок!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.