jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, пожалуйста. 1,04 сделала заказ, 2,04 прислали комформейшн, но деньги до сих пор не сняли и статус второй день не могу почему-то зайти поотреть, просят зайти попозже))..Как быстро они вообще производят платеж? Доставка по Америке.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
подскажите, при оформлении заказа с меня за
Insurance & Handling ввзяли 7,6$. Это всегда так?

Да, плата за страховку и обработку всегда берется, причем она еще и увеличиться потом может. У меня на 5$ подросла.
 

Ap6y3

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
21
11
0
frommoscow
всем привет. в первый раз сделал заказ на jcpenney Order Date: 1/20/2012
магазин отправил заказ двумя посылками в Россию Date Shipped: 1/24/2012 и 1/25/2012. Доставка обычной почтой (Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority)

Деньги за заказ с карточки сняли. На сайте usps посылка не отслеживается.Как мне следует поступить?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, обычные карты втб еще год назад принимали, я по такой заказывала раньше.[/QUOTE]

Не знаю, что у вас там проходило и когда, но у меня еще меньше чем полгода назад вообще без вариантов было...по этому и e-card открывал
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
решила добавить к собираемой ими посылке еще пару-тройку вещичек... написала письмо... надеюсь на добавку вещей в заказ они быстрее реагируют, чем на отправку посыли, а то если также по месяцу, то заказ отправят отправят, а только потом прочтут что я еще дозаказать хотела... :ag: Побаиваюсь я этот магазин все-таки :ah:
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Юкка, ой, спасибо Вам за объяснение! Доставка действительно дешевле стоит за уже отправленные вещи.
У меня заказ на 2 части разбили и во второй посылке едут 2 пары детских брюк и доставка всего 8долл. стоит. А иначе бы и правда было несправедливо, если за позже отправленные вещи надо было бы по полному тарифу снова платить))

То, что вам позже обещали послать, они обязательно отправят или снова отпишутся когда это будет, никуда ваш заказ на остатки не делся и не отменился. А некоторым и раньше посылают, чем обещали))))
 

6sveta6

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
3
0
0
Москва
Нужен хелп! Пытаюсь привязать карту Виза Классик, нифига не выходит, пишет
Invalid credit card number.
И так уже третий день( Номер конечно правильный, в банке говорят никаких намеков на транзакцию нету(
Попробовала добавить карту мужа (визу электрон) - она добавилась с первого раза.
Можно ли в этом магазе оплатить через визу электрон с свиви номером?
 
Последнее редактирование:

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
горчица добавил 11.04.2010 в 19:04
pulxeriya, вы правильно поняли, это я не посмотрела внимательно. Если закажите, отпишитесь потом обязательно, тут многие постельным бельем интересовались..
Заказывать буду. Отпишусь))
 

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
Всё таки картами Альфа Банка 100% не получится расплатиться... Оператор прямо так и сказал:(
вообще никакими? и виртуалкой мастеркард не получится? ((( она у меня для всех инет-покупок, специально
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Lana_phit, ну у меня рост 167. ОГ у меня 89, ОТ 63. я обычно брала в этом магазине верхнюю одежду из раздела Misses Small, потом купила Petite Small и мне наконец-то идеально подошло! я люблю чтоб верхняя одежда облигала, а не была излишне свободной. Под плащ размера Misses S я могу спокойно поддеть не только свитер, но и жилетку-"дутик" :ag:
Мне кажется 173 это все-таки Misses, а не Talls.. я тут с изумлением узнала, что мой 167 это оказывается американский Петит :ag:
С Вашими объемами если они на пару см меньше получается практически 0-2 американский размер, я б на Вашем месте взяла XS... но не ручаюсь..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free и Lana_phit

Solonka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
11
0
0
Москва
Новенькая Я, у меня тоже похожая ситуация, вещи продублировались, одни я уже получила, ко мне сейчас видимо летит дубль, на письма отменить заказ не отвечают. Денег наблокировали и насписывали кучу. По счастью, в банке сказали, что я могу опротестовать платежи, завтра поеду писать заявление. Посылку с дублированными вещами забирать не буду. За свой счет им отправлять не собираюсь. Кто не может заказать, 100 раз подумайте. Я для себя этот магазин вычеркиваю.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Я эту табличку только в одном платье увидела, в других нет даже ссылки. Немного бестолковые у них программисты.
 

Annette2010

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
17
1
0
Moscow
Девушки, вопрос к знатокам. JC не шлет экспресс ЮПСом как и VS??? Если у меня есть уже заказ из VS обычной почтой и я сейчас еще что то из JC закажу, и в сумме двух заказов не будет больше 10 000 рублей, если вдруг эти посылки придут на таможню в одну неделю, проблем не будет??
и еще вопрос - как из JC посылки идут обычной почтой? быстро? =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.