jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Добрый день. Подскажите, плиз, теперь на сайте Джисипешки наглядно посмотреть ту или иную вещь проблематично. Т.е товар тока в анфас, а внутринности посмотреть не удается. Или может надо какую-ниб кнопульку нажать, чтобы увидеть все стороны товара. Например, по сумочкам, раньше и во внутрь можно было загянуть, сейчас такого не нашла. Или по платьям, тока вид спереди, а сзади нет
 

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Кристи2000, так через посредников они шлют тоже все во время, без заминок (попробуйте разок и удивитесь сами как они четко работают по США). Это только в Россию видимо так.. Качество - есть вещи с отличным качеством (немного правда).
Есть качество отврат-е и на дорогих сайтах. Здесь чтобы не прогадать нужно отзывы почитать и цену первоначальную посмотреть.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
BOOKBAG
$10 OFF $25 GOOD AUG 3-6 2001
GIGANTIC
$10 off $50, $15 off $75, $20 off $100, till 8/6/11
BIGCASH

$10 off $50, $15 off $75 or $20 off $100 or more on all family apparel, accessories, shoes, jewelry & home 8/3-8/6
M19D-T1S
Use code IN STORES to get $10 off $50 and up. Expires 8/6/11.
BIGBANK
$10 off $50+, $15 off $75+ and $20 off $100+ order. Expires: 8/6/11
WERFAMLY
-> starts 8/7 <-- 10% off baby gear, electronics, floor care, personal care & fitness, furniture & mattresses, small appliances and outlet store, 15% off styling salon, optical & portrait products, 20% off almost everything, till 8/8/11
ABIGSALE
$100.00 or more dollars spent $20.00 off
 

Solonka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
11
0
0
Москва
У меня тоже самое - на 3-х страницах все отменено, кроме 10$ за handling. Деньги заблокированы и про 1 вещь (она была в бэке) прислали письмо, что ее больше нет и они ее отменили. как бы узнать они все действительно отменили и мне по новой заказывать или это глюк сайта? посоветуйте, плиз
 

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Девочки и мальчики))),подскажите ,пожалуйста,кто нибудь брал джинсы Decree женские,как у них с размерами?на объём бёдер где то 93 брать пятёрку?
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Кто такие кредит ревью?
Рассмотрение на предмет того, стоит ли вам заказ открывать...
И если канселлить ордер, то только звонком. Но после такого они становятся привередливыми ещё больше в Credit Review
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Anutik, а у вас почтовый ящик случайно не на мэйле или яндексе? Они обычно на такие не шлют, или шлют через раз.

На gmail.com, туда все должно доходить:)
Итак, статус заказа сменился на Complete! Не знаю к чему это, но я рада.
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
Так в том то и дело, что мы сам заказ не отправляли...... письма никакого не получали...
а доллар сняли....Ведь нам даже доставку не посчитали.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lovelyleo, самое маленькое на 12 мес заказывала. мне кажется нормально идут в размер, хотя многие пишут маломерят, несмотря на то, что моя доча высокая девочка, выше среднего прилично, но все равно все было в пору, но повторюсь, что я не люблю когда одежа сидит велика... люблю когда все впрору. сейчас идеально сидит костюм картес на 18 мес, но нам год и два, НО! мы почти такого же роста как и мальчик год и семь))) 83 см)))! так что... аризона мне кажется немного маломерит... в общем, в любом случае до года дети ростут нереально!!!! моя и месяц не носила одну вещь, особенно в первые полгода, 2 недели - выросла. так что мелким все на вырост надо по-любому. это уже старше мало прибавляют... Кстати на сино малышастиков много вещей в клирансе и аутлете и прилично дешевле чем было!
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Есть кое-что у них интересное по хорошим ценам, чего в других магазах не найти,детской одежды касается и игрушек.

Туговаты джисипенники честно говоря. Если бы работали так как 6pm(просто молодцы)... Ну тут, неизвестность так сказать пугает, но с опытом заказов у них, думаю, прояснится их стиль работы и всё пучком будет.

мне очень магазин нравится. Главное настроиться к долгому сбору заказов и все... а так действительно вещей много классных и за смешную цену :yes:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
fesias, прям сто раз спасибо Вам :ax: заказала на пробу размеры 3XL и 2XL, какой-нибудь но подойдет. Сделаю мужу сюрприз, а то уже расстроила его тем, что пришлось отменить его заказ :ad:
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
EXTRA4U 20% на одежду-сама не проверяла.
Увидела случайно.


Девочки у кого УПС не трекается, сейчас в ящике обнаружила извещение о посылке!
они вместо УПС обычной почтой 4ю часть посылки отправили! Дошла кстати довольно быстро 16 дней

Чувствую и у меня так же..
я почту вообще не проверяю.Надо бы посмотреть.

Kojina,Вишнёво-спасибо.
Думаю вы правы..Всего скорей до января надо ждать.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Девочки, а я еще 9 января сделала заказ и тишина... Висит статус "In Process" и все, даже рубля не списали, написала им уже два письма в службу поддержки, тоэе не отвечают... что теперь делать? можно как-нибудь отменить заказ?

Ваш хоть в процессе,а не отменен.Так что ждите. Может через месяц отправят. А вообще я думаю что у них все-таки какие-то глюки произошли как раз за заказы от 9-10 чисел января. Мой от 10-го, деньги сняли ( или заблокировали,не знаю,в банк не звонила),заказ отменили.
 

Luciana

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
10
7
0
Дубна, МО
JCP

Luciana, у меня тоже с 25 без изменений, если что ответят отпишитесь. Раньше через неделю ровно начинали писать уточняющие письма на тему скажите свой тел.... Вообще странно счас очень долго

Ирин,

сегодня прислали Shipping Notification, выслали -)
вам желаю тоже поскорее получить отчет об отправке
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Алабама, вот это задевает, конечно, что, когда на американский адрес делала заказы, приходило ВСЕ - никаких отмен, отвечали на письма (кроме того, в котором вопрос о том, почему настолько разное отношение к инсайд и аутсайд ЮС клиентам) и прочими способами делали приятно.
Ко мне, кстати, на исходе сил и терпения тоже про BBB мысли приходили. Просветите малограмотную :))) они по каким-то причинам с нерезидентами отказываются разговаривать?
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Vivera, Ливайс детские отсылают, взрослые нет.

А на каком этапе становится понятно, что не отсылают?
То есть некоторые модели кладутся в корзину, а некоторые нет?
Или на чек-ауте могут выкинуть то, что уже положено в корзину?
(я положила в корзину 2 модели ж и м Ливайс, а другие модели не получилось положить, как вы думаете, их отправят)?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...а реально оформить друг за дружкой, допустим, 3 заказа по 400 баксов, с одного аккаунта, оплатить одной и той же картой, но выслать на 3 разных адресата? сама я думаю, что можно, но вот осторожничаю. слать буду обычной почтой на свой страх и риск, тк если UPS рискую быть в теме вашей дискуссии свыше - попаду на растоможку. жду вашего совета.

Конечно можно на разных получателей. Учитывается лимит только для одного человека.
Пишут, что таможня не контролирует эти 1000 Евро в месяц, некогда им этим заниматься. Получается, что лимит распространяется на одну посылку, но рисковать не стоит.
 
  • Like
Реакции: Дайана

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Отчитываюсь.
Пришел пиджак на мужа.
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Брала 38 Регуляр. Оказался коротковат в рукавах. Но муж в полном восторге, так что будем удлиннять рукава.

Платье.
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
На свои 103-78-100 взяла 12 и не прогадала. Очень удачное платье. Муж в полном восторге. Оно стрейчевое, на месте талии куча складочек. Материал немнущийся. Класс!!!

Ginka добавил 02.12.2010 в 13:11
Алина-Малина, у ЮПС лимит 200 евро в неделю. Но на самом деле чего-то не видила я этого лимита, мне и на 300 в неделю приносили несколько коробок. Так что не волнуйтесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleziy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.