jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
То, что происходит с пеньком, уже давно нельзя назвать хорошим сервисом. Магазинчик то отличный, но не заболел бы он так сильно как эддибауэр.
То что в наличии, потом оказывается в трансфер или бэке. Способ доставки меняют. Заказы собирают оооочень долго. На письма отвечают через неделю. Что это за сервис такой. Пишите им, пинайте. Перестанут слать в Россию...ну и хрен с ними. Свято место пусто не бывает.
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые!

Наконец-то получил из JCP посылку, отправленную по маршруту "Priority Mail - Почта России".

Впервые увидел посылку не в коробке, а в пластиковом пакете.

На почте попросили подписать акт, составленный на московской таможне о том, что моя посылка в пути потяжелела на 200 гр. Написал: "с актом ознакомлен".
Но, все вещи на месте, пакет не вскрыт, лишнего тоже ничего не обнаружено.

Хочу похвастаться одним набором.
Скатерть, дорожка и набор салфеток.

Отличная ткань, очень красивые цвета... очень рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Оксана В

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Вооот, Вы можете обратиться ко мне по имени, а я лишен такой возможности. А общаться с бутылкой виски .... ну в общем я еще не дошел до такого состояния.
Так бы и написали: Паша+Маша, а то читаешь и не понять, у самого глюк или в доме Хи-хи день открытых дверей.
Не обижайтесь. :crazy:

Спэшл фо ю. Исправил имя. А то, мало ли, еще кто не хочет общаться с бутылкой виски :bf:
По мне, все это шелуха. Зерно не в этом. Не буду больше оффтопить.

Из последних покупок женой на jcp половина вещей в сундук и на бесплатную раздачу. То цвет не совпадает с фото на сайте, то качество никакое. Забраковала jcp, после вчерашней пришедшей посылки. Больше покупок одежды для себя на этом сайте делать не будет.
А как вы, довольны качеством вещей с jcp? Я себе, в основном, левис у них брал, мне нормально.
 
  • Like
Реакции: FOOL и S-ff

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Спасибо Вам за ответ)
Они мне конечно ответили, но пишут, что якобы они всего 1 раз с меня деньги сняли за то платье. Я сходила сделала детализацию по карте и вижу что они ДВА РАЗА эти несчастные 30.86$ сняли(((

У них там такой бардак, по-моему....((((

Они заблокировали, а не сняли. Узнайте в банке. Через месяц разблокируется.
 
  • Like
Реакции: yuliab

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
MatyaC, Не проходит код, пишут что только при оплате с карты JCP будут скидки. Пришлось отменять заказ. Вообще скидки не прошли.
 
Последнее редактирование:

^lilu^

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
145
96
0
Россия, Москва
Девочки может кто подскажет, интересуют детские размеры обуви. А именно ребенку 2.6месяца. Ножка 14см, я так понимаю это toddler раздел, а размер 7 или 8.
Буду оч благодарна, если кто знает :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, поздравляю с покупками! Такие штуки классные ты всегда находишь! :ay: Очень понравился сапожок рождественский. Похож на русский валенок в стиле барокко:ag: Тоже таких себе закажу.

Спасибо, дорогая! Сапог действительно как из фильмов по русским народным сказкам, весь в шелках и бархате... :ag:
 

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
Кто может пояснить, что это означает, перевод с гугла или иного переводчика не нужен): SHIP NOTICE: This item ships from the manufacturer, and is not eligible for free ship-to-store offers. You will be charged upon shipping.
В описание многих вещей данная фраза есть.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ого, сейчас имитировала заказ доставка игорового столика в 30 долларов выходит, учитывая, что у меня в корзине еще 20 предметов одежды, доставка 69 долларов, очень дорого выходит, как вы думаете, если я его на посредника закажу и объединю с другими вещамию Дешевле выйдет?

заплатите теже 70$+ % посреднику. Единственное что вам вышлют все гарантированно на следующий день, а не будут тормозить неизвесно сколько.

iren_1 добавил 15.05.2011 в 23:37
Девушки, добрый вечер!
Хорошо, что поисковик нашёл этот форум, а то я уже 10 дней жду списания денег и не понимаю почему ничего не происходит.
Теперь хочу отменить заказ и сделать новый, но боюсь, что опять будет тоже самое, можно как-то избежать этого?
Спасибо.

у меня тоже не списывают 11 дней уже прошло:( но обычно 2 недели нужно ждать, жду до среды потом буду названивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юсона

Scorer

Новичок
Шопоголик
Нотификейшн прислали вчера ( отправлено УПСом 23-го стоит в информации). Номер по инвойсу за сайте УПС до сих пор не отслеживается. Это нормально?
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Просила стандартную доставку отправили УПС это всегда так?
Посылку разбили на две части и скаждой берут
INSURANCE/HNDL FEE
Item# JE950-0100A
In Stock

$2.60 1 $2.60
EXPEDITED HANDLING
Item# A950-9900A
In Stock

$10.00 1 $10.00
Хотя во второй одна вещь за 10$ , что-то мне не выгодно
 

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
Урррааа!!!!!!! Я сегодня сделала заказ. После моих месячных мучений с непонятной ошибкой. Очень уже жду свою многострадальную посылочку:boast:
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
colombina, мою посылку тоже 12-го отправили, так что я на Вас буду ориентироваться. Говорите завтра уже принесут? :)
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Заказ сделала 27 февр, все позиции были "ин сток", как обычно были проблемы с картой, которой рассчитываюсь уже больше года. 8 марта отгрузили без двух позиций, две оказались в "бэке" до 15 марта и сегодня пришло ШН на "бэки". Короче, едут мои две посылки. Не понимаю я их систему с "ин стоками", которые затем плавно перемещаются в "бэки" и отправляются двумя, а порой и тремя посылками и главное сразу же, т.е на след день.

На некоторые вещи я им написала в рейтинге понравилось или не понравилось. А спасибо куда и где писать.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Ramirez, ну не стоит так нервничать)))! у меня точно такая же система! сегодня сняли 2 суммы, 1 часть посылки отправили, вторая висит в бэках до 26 октября. буим надеятся, что через недельку вышлют!

Руккола, у меня была экспресс, после сбоя и смены номеров стала обычная и послали обычной! но стоимость доставки уменьшилась!

ДЕВЫ! меня тока одно подбешивает, что теперь реальный статус вещи можно узнать только сделав заказ! а до этого все ин сток млин!

РЕАЛЬНО! теперь не 5 баксов обычная почта за халтинг этот, а 10! скаты!!!!
Lovelyleo, ну и до этого дохдила за это же время))! так что с посылочкой тебя))
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Если у Вас браузер Файрфокс, рекомендую попробовать кликнуть по месту, где должно быть фото, правой кнопкой мыши и в выпадающем меню выбрать "воспроизвести" , если фото появится - это у Вас настройки браузера такие...:yes:

спасибо большое! ура! получилось, раньше нормально открывалось, а недавно почему-то так стало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.