jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
В данный момент, когда Вам пишу это сообщение,продаются карты с экономией 20%.
Покупаете карту на 100 долларов = платите 80 долларов+ процент посреднику.
Один из сайтов есть в первом главном сообщении. Остальные можно найти через Интернет.
я вчера и седня на двух сайтах пыталась купить они исчезают со скоростью света пока карту ввожу ее уже кто-то купил, так и плюнула на это дело.

сегодня уже купила небольшую для теста может что еще закажу. Через сколько ее прислают обычно часа 4 прошло нет все?
 
  • Like
Реакции: bbc067

lemonlime

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
31
497
0
VVO
всем привет! в шоппиге на jcpenney я новичок, помогите пож советом!
после отправки заказа (шиппинг и биллинг указала США) прислали письмо:

When placing a jcp media or online order please note that all are subject to verification and authorization prior to the order invoicing.
We have contacted the card issuer for verification of your card and they have not yet replied. Please provide us with the phone number for your card issuer. It is printed on the back of your card.
Please contact your card issuer and ask them to verify all billing information so that we may release your order. If the billing information is different than what you provided on the order, we will need the correct billing information.
Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We will hold your order until April 22, 2012.

я ответила, мол, простите адрес перепутала, написала правильный биллинг адрес (российский) и тел банка, на что мне пришел ответ:

We are unable to make billing verification with your bank without a
voicepassword. We are unable to process the order until we can verify
the billing information.

что за voicepassword еще?

у кого нибцдь так было? подскажите пожалуйста что делать!!!

если что карта виза, банк Rietumu Banka (Латвийский)
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
И что мне можно сейчас сделать ? В биллинге поставить данные мужа ? Им этого достаточно будет ?
Нет, теперь они просят Вас им написать в ответном письме( сохраните тему письма обязательно, и историю переписки-используйте кнопку "ответить") биллинг адрес с именем на карте и тел. еще просят контактный, но вряд ли они звонить станут, хотя, кто их знает. И, как уже сказали выше, до 26-го числа они ждут-и отменят заказ, если не получат достоверный биллинг.
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
Дурдом какой то.. вчера сделала заказ, выбирала вещи со скидками, ибо цена получалась нормальная, а посчитали все без скидок,зачем тогда их вообще указывать?По ценам без скидок я в 5 тыров не попадаю,да и не устраивают меня такие цены на эти вещи....
Это у них нормальная практика?
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
АУ! Меня кто-нибудь слышит? Поделитесь кодиком рабочим!
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Юлюша,
Насколько я поняла Levi's не высылают за пределы US... А по поводу размерности, по-моему у Кристи2000 похожие размеры, и по-моему она писала что берет 12 размер, почитайте ее сообщения за последние 2-3 дня, она недавно писала...
 

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
Девочки :954f8aa5f490: подскажите кому нибудь приходили уже посылки отправленные с период 1-15 ноября??!! сколько можно ждать блин!!! я уже волноваюсь((( :ak:
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
А кто нибудь покупал детские машинки педальные или аккумуляторные? я в корзину кладу а ее там нет, это значит что к нам не шлют что ли?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
FOOL, это реально с возвратами, т.е.когда американец обратно в магазин неподошедшую вещь принес, вот вам ее и могут послать прям из магазина, а не с завода=)
 

KR0N

Новичок
Шопоголик
Инвойса не было, внутри. так же как и формы для возврата вещей. Посылка вскрывалась на таможне, может увели :) инвойс.
Были только декларации, в них 9 вещей. и вес, превышающий тот что получил, в 3-и раза.
 

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
Романана, костюм брала для утренников в садике, на 120 7 размер,штаны синтетика на резинке, рубашка смесовая ткань, галстук на клипсе,не съезжает,жилетка показалась широкой,но всё вместе смотрится неплохо,у меня ребёнок среднего телосложения.
 
  • Like
Реакции: Романана

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Девочки ,помогите пожалуйста разобраться, что означают на выбор две позиции Petites и Misses которые выскакивают при выборе , например ,платья в Rang Size ?
 

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
поделитесь инфой-- они трек для UPS дают? и примерно сколько в пути?
у меня неделю как пришло сообщение что выслали, а как следить за ней-не понятно...
спасибо

Для UPS дают, в том письме которое шипмент нотификейшин найдите Inv No он что-то вроде H123-12345.
На странице ups, отслеживание по справочному номеру http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav вводите его, только дефис обязательно удалите.

в пути наверное по разному, мне написали что выслали 18-го, трекаться стало в пн, сейчас уже в Москве, завтра в Питер наверное приедет.
 
  • Like
Реакции: Норма

JeLe

Новичок
Шопоголик
Все, ждать надоело! Написала им письмо (Здравствуйте! Я делала заказ 2012-1606-2014-4257 6 футболк 08.06.12, , 14.06.12 прислали Shipment Notification на 5 позиций и номер инвойса C316-12402, 18.06.12 прислали второй Shipment Notification на 1 позицию с номером инвойса C316-12016. Я выбирала и заплатила экспресс-доставку УПС, но свой заказ я до сих пор не получила и на сайте УПС номера этих инвойсов не отслеживаются! Почему вы обманываете своих клиентов, присылаете уведомление об отправке, а на самом деле посылка до сих пор не отправлена!? Выбирая экспресс-доставку я рассчитываю получить свой заказ в течении 1-2 недель, а не должна ждать месяц!!!.
Надеюсь на быстрое решение моей проблемы.)
Долго они на письма отвечают?
Ответили на письмо в течение суток, кто-то выше уже текст здесь писал, что мол ждите, это все ваша таможня виновата. Но причем здесь таможня, если заказ даже еще не покинул США. И вот ведь совпадение, ответ пришел 04.07. в 2:31 и в UPS заказ принят к отправке 04.07 в 2:31. Очевидно что магазин зашевелился только после моего письма, для чего они отправляют Shipment Notification мне не понятно! Обе посылки получила, и хочу поделится информацией по поводу размеров мужских футболок(Puma, Nike, Adidas). Вообщем заказывала M, L и XXL. Для себя сделала следйющий вывод: М на наш руский 48-50 р. L - 52-54 р. а XXL- 60-62р. В итоге 3 футболки ХХL в пристрое,не ожидала таких огромных.
 

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
4u4mek, трекинг они не дают, отследить можно по номеру инвойса. (он есть у вас в письме)
Есть такой, а что с ним делать ?

Order Number: 2011-1205-1090-3148
Order Date: 4/30/2011
Invoice Number: K51096555
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: UPS
Date Shipped: 5/5/2011

Или на самой страничке с моим ордером где-то инфа должна отображаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.