jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Слушайте,заказала 2 посылки на себя с подругами.Разбили их на 5 посылок.Ну,ладно.Написали,что 6-го посылку выслали,сегодня получаю письмо,что то,что якобы выслали-вышлют только 14-го,одной позиции писали нет и не будет,сегодня она фигуриирует,как в наличии. В отслеживании посылок футболка моя отослана,сняты за нее деньги, а всегодняшнем письме-возле цены за нее и доставку-прочерк, я так понимаю,ее нет в наличии.И вот придет посылка на почту,не дай бог поврежденная-я стану проверять наличие вещей и что и как я пойму-что не выслали, а что свиснули из нее?Сплошная путаница.Я бы особо не злилась.если бы вещи только себе заказала.

Получила вчера первую посылку из пяти (заказ от 1 июня).В ней были все вещи,указанные в письме от Пенни и даже футболка,которая фигурировала с прочерками вместо цены.Деньги за нее и остальные вещи были сняты.Коробка была огромная и заполненная была только на 1/3.Все болталось внутри.Уголок был разорван и заклеен другим скотчем,поэтому я ее раскрыла на почте и проверила,все ли в наличии(хорошо,список заранее составила по выписке, а то я их эти бумажки не очень понимаю,которые с описью внутри).Ниче не пропало,но кто лазил в коробку,мне интересно.Если бы таможня-скотч был бы их,фирменный.Скорее,наши доблестные почтари- у них скотч прозрачный сейчас,обычный,без логотипа почты,как раньше был.
 

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
Стоимость доставки за досыл не берут. 25$ должны разблокироваться.
спасибо, успокоили:yes:

dixl,
У меня досылали отдельно брючки детские, сняли с карточки только их стоимость и стоимость упаковки. Напишите им, Вам разъяснят.
я их спрашивала в одном письме и про суммы и про отмену заказа, ответили только что отменить не могут, а за что сняли-заблокировали - промолчали
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, а через сколько дней обычно отправляют? Сняли пока только 1$ при оформлении заказа.
А у вас всё ин сток? Если да, то дня 3-4 обычно оформляют, а если были тренсферные айтемы, то неделю не меньше ждать. Я тоже в понедельник еще заказ сделала, но у меня трансферные есть, так что я раньше следующего понедельника даже и не жду отправки.
 

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Я хочу заказать вещи, которые в бэке. Но простую доставку мне не надо, хочу экспресс. Письмо им потом писать, чтобы экспрессом отправили или это бесполезно? Может у кого была подобная ситуация?
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
А по росту как? Вы регуляр брали?
Я себе такое 12-го размера заказала, вот интересно, как сядет. У меня 103-78-100, рост 170.
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Первый раз женскую вещь заказала, теперь жду как результат детектива - правильно ли я размер подсчитала :)
Кажись, будет вам большевато платье. На свой полный 48-ой размер, рост 168 заказываю М-ку или 8-ку.
Отпишитесь потом, как посылку получите.
 

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
...да и стоимость звонка в штаты высока, ну чтож :( просто на будущее, вещи из оутлета могут сначала висеть какоето время "в ожидании", а потом просто закончиться.

Skype позволяет сделать стоимость звонка в Штаты, равно как и в другие страны, копеечной. А на телефоны типа 1-800 ... звонки бесплатные.
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
MamaChoLLi, спасибо за ответ и пожелания! Набрала корзину на 152$, хочу войти, а она открываться не хочет, выбрасывает на главную страницу. Это сайт так глючит?
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
AnNa_2000 , посмотрите на сайте в "View all of my orders". Там должно быть указано на сколько частей разбили Ваш заказ и что уже готовят к отправке
заказ разбит на 2 части, первую уже отшиппили 17 числа и инвойс есть, а вторая (где 3 вещи в бэке) в процессе...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Мама Льва, оч хороший отчетик))! хорошо, что все понра))! Хочу спросить про Ли джинсы, на какой они рост? и еще я туплю пока по размерам 2т , 3т и тд (просты мы еще годовасики), а ваще это значит год, правильно?
может кто брал, на 6 лет р, рост 120 где-то, какой размер?

Yoo добавил 28.08.2010 в 16:02
Ladycharm, вы какой почтой заказывали??? если обычной, что сорее всего, то ее не отследить никак, поэтому ждите извещения, всего то 13 дней! рано еще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Satori

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
ну они и козлины пока месяц меня мурыжили с верификацией карты, позвонить сразу не получилось, по емайл не хотели никак подтверждать, и за этот месяц ничего не собиралось, счас отменили мне пол корзины и видимо начали собирать заказ!
Такого издевательства я еще не в одном магазе не встречала, что б начать проверять карту по которой 100раз заказано, отвечать на письма раз в месяц и потом отменить половину!
 
  • Like
Реакции: Tabula

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Your order has been released to our International Department for completion and shipment. If you would like to speak with someone about your order, please call jcp Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are 8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.
"Ваш заказ был выпущен нашим Международным департаментом для комплектовки и отправки. Ели вы желаете пообщаться с кем-либо о своем заказе, пожалуйства, звоните туда-то":)
Т.е. собирают и скоро отправят:yes:
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Скажите, плиз, код CAPCPREV скидывает 20% до какого числа? Завтра вечером его еще можно будет использовать?
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
но мое мнение, что второе посещение посылкой таможни как раз и связано с учетом.
Вы из Питера, а все отправления вначале проходят таможню Мск, потом повторно в Питере. Других регионов это не касается.
хочу попробовать себе джинсы сджуниорс заказать левайсики
Очень большой шанс пролететь с размерами. юниорские реально маломерят, короче по длине.
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Помогите пожалуйста определиться с размером. Понравились вот такие джинсы http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Y_010612&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=external|74088
Мой российский размер 46 (ОТ-78, ОБ-94), какой надо брать американский размер (я новичок в этом деле)?
И еще по обуви: российский размер обуви 38 (25 см) какому американскому соответствует? и мужской размер обуви 28 см какой по американски?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А они все вам отправили? У меня пару раз были идиотские ситуации, когда заказ "в процессе" висит неделю, потом они его отправляют без трансфера, а трансфер досылают буквально на следующий день в отдельной коробке. В этом случае трекинг состояния заказа у них на сайте показывает, что заказ разделен на 2 части - там вторая страница появляется.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Руккола, если это один из первых заказов, то видать повезло.
Я вот сейчас отзывы и свой опыт анализирую, так у большенства по началу и собирали хорошо и пробшлем не было... вот думаю, может они клиентов так типа приманивал\и, а как видят, что заказов целая куча, то думают, куда нафиг денутся и вот откидавают на задний план.. Все хочу для проверки новый акаунт завести, да все ломает...

Вот это интересная мысль, да.. я на днях там снова буду заказывать (ну да, те же грабли, но альтернатив пока нет), попробую с нового акка, правда много чего в статусе Трансфер там будет.. хотя я склоняюсь к тому, что они просто кол-во персонала на обработку заграничных заказов просто урезали. В конце 2008 года была еще история с комплектованиями заказов по 20 дней когда покупатели из России попадали под какую-то выборочную проверку банк.карт, ну а до наших банков как известно не достучаться, не дозвониться из Америки тем более.

Здравствуйте!
Решил заказать на JCP через шипито джинсы ливайс,свитер сыну и пижамку
жене.Заказ приняли и сразу списали 2 раза по доллару.Специально выбирал товары в наличии.Через неделю написал им письмо-как там мой заказ? Они ответили,что пижамки нет и они её ждут.Потом разбили заказ на 2 части и сняли деньги за первую часть заказа.Я написал,что не могу ждать(аккаунт в шипито без консолидации) и попросил не высылать вторую часть заказа.Они ответили-ОК,вы не получите и тут же сняли с карты 5! раз по доллару.Опять написал письмо с просьбой объяснить,зачем столько денег сняли-молчат 4 дня,а вчера пришло уведомление,что отправили мне вторую часть заказа и сняли деньги как по счету! Хочу спросить,может был кто в подобной ситуации? 7 переплаченных долларов так и не вернут? Что характерно,на первую часть заказа дали номер отслеживания на вторую нет.

да по доллару они просто блокируют, не снимают (это у них так идет проверка карты). Через месяц блокировка сама пройдет. Пенни правда бесполезно объяснять что у нас банки эти деньги на месяц "морозят", это вообще говоря не проблема магазина. Правда в некоторых банках вопрос с заблокированными деньгами по телефону можно решить (Сбер например)
 
  • Like
Реакции: Makar

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
  • Like
Реакции: iren_1

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Yoo, Письмом это трудно назвать:ag:. Всего 3 строчки. В ответ на ордер конфирмэйшн.

Hello.
Please indicate what it means order status Review?
What can I do to expedite the shipment of my order?

Добавьте ещё одну строчкумежду первой и второй:
Number of my order...

Пост 2640
 
  • Like
Реакции: Yoo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.