jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ну я, на самом деле, желаю вам быстрейшего разрешения возникшей неприятной ситуации и получить все свои долгожданные посылочки))))):aj:
 
  • Like
Реакции: bbc067

огурчик

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
148
9
0
Санкт-Петербург
люди подскажите ,собрала в корзину вещей ,3 вещи трансфер ,скидка прошла ,а в итоге сумма большая получается ,это как ? калькулятором в столбик посчитала сумму ну никак не выхожу на итог . и поэтому не могу понять какую сумму кинуть на карточку.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Да всё там верно, проверено несколько раз, все совпадает с биллинг адресом (ну и именем естественно)

Kedr117 добавил 13.08.2011 в 19:28
... У меня писало после ввода данных Invalid credit card number.. Оператор проверил и сказал, платёж проходит, но нужно, чтобы магазин перезвонил банку...
Не понятно, как может проходить платеж, если до платежа даже не дошло, а тормознулось на вводе карты? У меня такая же запись появляется при введении карты в моем аккаунте, а не при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: FOOL и eco333

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
В принципе да, не везде есть эта ссылка. Я делаю так, смотрю ту же фирму, но на ибее, причем тот же тип одежды. Очень часто проды выкладывают замеры вещей. Исходя из этого выбираю размер. Разброс бывает на меня такой - от XS до M. Еще учитывайте как Вы носите. Я, например, люблю в обтяжку.
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Malia

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
12
1
0
Киев, Украина
А 3ка не будет большой на бедра в 90-91 см? А то Iriska :) писала, что брала тройку на бедра 95 см.
 

Olcha_Molcha

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
28
12
0
Москва
Я заказ им отправила 24.05. 06/06 все же написала им очень вежливое письмо, еще продублировала на почту support@jcpenneyeservices.com.
Вчера ответили на оба письма, извинились за задержку и сегодня уже выслали основную часть заказа :)
Данный заказ отправленный 8 июня, благополучно добрался 22 июня, ровно 2 недели обычной почтой :) все обещанные джинсы Levis на месте.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
спасибо про замену поняла, а про добавление - с доставкой что? она ведь поделена пропорционально, если я что-то добавлю например пару сапог, ее стоимость увеличится? и заказ от черной пятницы, и основная часть уже давно в пути, не поздно ли уже?

bestolkovka, нет, тогда конечно не получится сапоги добавить в заказ..., я просила добавить товар в заказ, когда он был так сказать в процессе, т.е не отправлен ещё, успели:yes:, добавили, но приписочку сделали, что в след. раз можем мол и не успеть это сделать, т.к. это не так-то просто...
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
Странная у меня ситуация сложилась, может у кого было так ?
Заказ разбили на 2 посыли. Вторую которую выслали позже на 2 дня уже получила, а первой еще нет. Заказывала с доставкой USPS.

У меня 2 посылки из JCP, отправленные в один день и на один адрес, пришли с разницей в 3 недели!!!
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
ONIKA, у меня тоже резервирует именно сумму 0 дол, и идет именно операция по проверке карты, а не на покупку
И что же делать? Вам в банке ничего не посоветовали? В пенни есть возможность позвонить?
Я им письмо написала, как могла объяснила проблему, но ответа пока нет.
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
а у меня многие товары просто не добавляются в корзину, пишется товар недоступен - такое может быть?практически все на распродаже((
 

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
говорят банк не подтвердил адрес, порсят прислать адрес до 26марта, который судя по всему банк подтвердит во избежание отмены заказа

А какой адрес ? Дело в том , что я рассчиталась картой мужа ? Вот какой надо адрес то подтвердить ? С деньгами они ничего не сделали , даже не заблокировали . Запуталась короче я что надо сделать .... Спасибо вам за ответ
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Девочки, если не сюда вопрос, то подскажите куда, поиском не нашла.
Размеры одежды женской в VS и в JcPenney совпадают или нет?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ну вот. единственный отправленный item уже трекается у юпс. деньги за него таки сняли. вопрос когда остальное пошлют.
 

Ирина Куприян

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
37
12
0
Краснодар
а не подскажите в чем проблема может быть? мне тоже самое пишут...

Ирина Куприян добавил 12.06.2011 в 19:34
Я думаю, проблема с Вами.
Не скромный вопрос, а зачем надо было писать в магазин, когда все было отлично? Бакс заблокировали, банк подтверждает успешную проверку карты. Пообщаться с магазином захотелось?

а в чем проблема может быть а? а то мне тоже самое пишут(

Ирина Куприян добавил 12.06.2011 в 20:05
Yoursale уже не действует да?(
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...надеюсь они за доставку второй раз не возьмут ))) а то мне что-то подруга столько всего приятного про пенни наговорила)))))))
...мне надо, чтобы до середины августа прислали ))
За досыл берут ~5$. Посылки сейчас идут не очень долго, получите даже раньше середины августа.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.