jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
ДЖСПении выслало вот это Shipping Notification, но не указана дата
это получается, что они уже отгрузили товар и он в дороге?

Dinara_kz добавил 15.01.2010 в 09:06
по второй посылке они тоже выслали этот шипинг нотификейшин, но деньги пока не сняты
так бывает?
 
Последнее редактирование:

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
ДА я уже поняла) сменила в корзине на 8,5 :)

Девочки как побыстрее заказ отменить..жду уже трое суток.( через суппорт) .и это тормозит мой следующий заказ.

Зы...разродились и отменили...

Недолго музыка играла.....бабки вчера сняли с карты и часть вещей с инстока опять ушла в трансфер
 
Последнее редактирование:

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
Еленка8, вторые сутки пошли как я оплатить пытаюсь, бесполезно!

♥Sofi♥ добавил 15.01.2011 в 01:20
через оперу придётся вводить другой код
опера не панацея, у меня и в ней не выходит
 
Последнее редактирование:

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, подскажите, пожалуйста, размерной сетке женской и детской одежды пенька можно доверять? Давно ничего не заказывала у них, ребенок вырос ))) вот думаю ребенку заказать и себе чего-нить хапнуть.
По женской сетке получается точняк 10 (М) или можно смело размер отнять?
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Попробуйте, отлично отслеживается, только после получения посылки он уже не нужен.

конечно не нужен. ну разве что почахнуть над путем следования.
умею я отслеживать посылки, да вот только мой номер не находят серверы почтовых служб... не первый год я в этом деле.
с другой стороны, ну было же время когда посылки не отслеживались, и ничего, терпели и получали...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Для UPS 200евро ,общая таможенная стоимость ..стоимость посылки+доставка+налог,страховка
То есть правило до 200евро придумала сама УПС а не таможня

Вы не совсем правы, не только у UPS лимит 200 Евро, он у всех курьерских служб: DHL, FedEx, UPS и др.
Дело все таки в таможне. Наша таможня допускает упрошенное оформление документов при посылке на сумму менее 200 Евро. При большей сумме необходимо оформление кууучи документов, которые ни в какой другой стране не оформляются. Вот курьерские службы и перекладывают эту бумажную волокиту на получателя. В качестве акта доброй воли они предлагают своего брокера, но уже не бесплатно.
FedEx всегда так работал. Все это конечно очень не удобно и не правильно.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Певичка

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
мой заказ от 28 мая с оплаченным ЮПСом еще не выслали, но заглянув на их сайте в раздел "заказы", обнаружила, что вид доставки был изменен на стандартную, те ЮПСом они больше не отправляют. Удивило еще что по стоимости особой разницы нет: сначало было 58 дол за доставку, а теперь 53 доллара.
Одна надежда, то простой почтой посылка будет идти также быстро, как и предыдущие две - они дошли за 10-12 дней.

nikolas добавил 01.06.2010 в 08:32
Девочки, подскажите плз на параметры ОГ-92, ОТ-77, ОБ-97 какой размер костюма брать 10 или 12?


у меня такие же параметра. но рост 1.78.
я беру 8ку... и то некоторые вещи велики
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Конвертик
ой вот счас со скидками пришел инвойс, до этого приходили цены без скидок и нигде сумма скидок не указана.
Кста у меня тут инвойс был намертво заклеен в посылке и никто его не распечатывал, на таможне походу и сумму не смотрели
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Tonka, у меня уже с конца февраля одно и то же, все посылки UPS задерживаются, а когда приходят, если посмотреть по треку, то дата передачи UPS/отправки совсем другая, не та, которую они указывают в шиппинг нотификейшн..я еще подожду, если в середине недели не будет трекаться, опять придется писать им письма и подгонять, я вещи заказала в подарок, к определенному сроку, но похоже опять задержка будет. раньше такого не было, а теперь бардак какой-то, многие считают, что это из-за того, что на таможне скопилось много посылок, и поэтому все задерживается, не знаю, я все-таки склонна думать, что это магазин косячит, потому что все начинает трекаться только после того, как напишешь им письмо и попросишь разобраться, в чем дело
 
  • Like
Реакции: Tonka

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Не знаю как у вас на мастере и какой банк, но мой хрен одаст денег без CVV кода и ему до звезды надо в форме вводить или нет CVV...да кстати сегодня оплачивал на пеньке Мастером и окошечко для CVV очень даже было...дале про золотую карту и прочие навороты секретности, у меня по золотой защита от несанкционированных списаний, т.е проще говоря мне без лишнего гимора деньги банк возвращает если по какой либо причине не я их тратил, чего не скажешь про обычные...а секьюре коде вы можете и на VISA активировать если банк ваш поддерживает эту функцию, это дополнительная степень защиты при покупке в инете, разумеется если магаз поддерживает эту функцию, что на пеньке к большому сожалению нет, это было бы куда лучше чем каждый раз писать письма, что пенек не так CVV ввел, если ты вводишь секьюре коде, то таким образом ты подтверждаешь, что именно ты владелец карты...ну как то так:)
Чудак Вы на букву "М", со своей золотой картой, если в одном слове "геморрой" умудрился сделать две ошибки. Ну а то что с ВТБ24 куча заморочек, а особенно с Визой - это всем известно, и нечего пользоваться кредитными картами для интернетоплаты, заведите простую дебетовую и будет Вам счатье!
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
Подскажите, кто-нибудь, может, у кого такое было... У меня карта сберовская Виза классик, с пенька уже заказывала раньше и проблем с картой не было, а сегодня уже полдня бъюсь и не могу оплатить, пишет что с моей картой что-то не так, хотя данные карты все верные и деньги есть.


Вот-вот, и у меня такая же ситуация, а раньше проблем не было! Причем ввела данные другой карты, и то же самое!
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Sher, она туда и не приезжала, они сначала трекинг пишут потом посылка идет.
У меня по трекингу иногда на 3 дня раньше приходит посылка
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Получила очередн посыль от Джисипенни. Шла почти месяц, выслали первого числа, была здесь 28-го, ждала ее позже, т.к. думала с пепельным облаком дольше проваляется в Европе.
В этом заказе у меня не прошли Докерсы и Ливайсы, к нам не отправляют :ak: , остальное всё пришло, заказывала маме платье, мужу курточку, точнее ветровку, обувь, детское и себе джинсики.
Кач-во хор, вечером будет примерка. Жду еще одну посылку :ad:
 

ivanka_ka

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
52
9
0
СПб и ЛО
Крупногабаритные игрушки, что конркретно брали? чем отправляли юпсом?

брала

http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...=X2&cmAMS_C=MERCHA&cmAMS_V=X2H1&CmCatId=52440

и http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294940263&Nao=0&PSO=0&CmCatId=52440|77800

отправляла через шипиту, получилось дороже, чем если бы отправили напрямую...:(
 
  • Like
Реакции: SHAGIda

Arsentiy

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
3
1
0
Актюбинск
Да уж, обычная доставка у них гораздо быстрее чем экспресс, дважды заказывали экспресс по месяцу шла, а обычной за 2 недели доходит, а мы в казахстане живем.
 
  • Like
Реакции: sluncr

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Я сделал заказ, бабки сняли, вещи Levis выкинули, новый ордер прислали мылом, номер там тот же, в аккаунт по мылу и паролю могу зайти, а вот сам заказ при вводе номера заказа и телефона не дают, пишут, что телефон не правильный, а телефон правилный, он же в аккаунте стоит (проверял), по второму аккаунту, таже фигня, заказ сделан, правда бабки еще не снимали, но тоже нельзя по аналогичной схеме посмотреть, хотя все до этого смотрелись, вчера написал в саппорт, пока ноль, но еще и 48 часов не прошло...

Если не можете войти в аккаунт как я написала, это значит только глюк на сайте, можно немного подождать и попробовать еще раз, а можно зайти с других браузеров.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.