jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malia

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
12
1
0
Киев, Украина
Редиски они:aq: Отправили мне посылку УПСом (меняла же на обычную!!!). Написала им (чего случилось?), а они типа вы посылку заберите на таможне и сумму которую вы заплатили мы вам вернем (ага, у меня времени вагон по таможне бегать! и так руководитель дипломной меня скоро прибьет - кормлю ее завтраками ("завтра принесу раздел, клянусь" и так уже две недели:ah:)). Вообщем посыль не забрала и она уже ушла обратно (в УПСе в статусе написано уже в Луисвилле, США). Им написала и пришел ответ:
Your account has ben credited for this order.
Это значит, что мне денюшку вернут? Если да то когда, может кто-то сталкивался с возвратом?
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Натал'я, спасибо! переживаю, т.к. не только мои вещи в посылочке
LeEo, буду иметь ввиду, что могут взять деньги в таком случае... хотя неправильно это по-моему

Лишних денег с вас не возьмут!! По крайней мере, тут ни у кого еще ничего лишнего не взяли. Вы не правильно поняли, стоим.доставки делится пропорционально на все товары (посмотрите в шипп.нотификейшн) и если что-то позже отправляется, то вы оплатите только часть доставки именно за эти товары. Так что ничего нет неправильного)))
 
  • Like
Реакции: s_n

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
я тоже год назад Lee спокойно покупала,а тут 2 куртки бросила в корзину-написали что не отправляют эти изделия к нам - пришлось на шопфанс - туда на ура!Видимо,кроме Levis еще и Lee теперь не отправляют.:(


да, обидно... я нашла бриджи Levis, обрадовалась стоимости в 21 долл... а не тут то было :(
 
  • Like
Реакции: bbc067

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
большое спасибо за ответы! тогда рисковать не буду. лучше доплачу. лишь бы не перепутали...

еще такой вопрос, там вроде сразу 1 долл. блокируют? а если на карточке пока нет всей суммы, на которую я сделала заказ, они мне его будут собирать? я через день-два пополню счет, но хотелось бы, чтобы время по сборке заказа не уходило
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Помогите!! Сделала 2 дня назад заказ на 140 долларов, на карте как раз 140 долларов и было, уже заблокировали 2 доллара, осталось 138 - как я понимаю, они каждый день блокировали по 1 доллару. Мне надо докладывать деньги на карту?????

Они эти 2 доллара не вернут мне?? C прошлого заказа - заказывала 2 недели назад - по выписке из банка они у меня в течении 10 дней блокировали по доллару (сейчас 10 долларов +2 в блоке) и вернуть я их смогу только через 33 дня - так в банке объяснили).
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
а вообще трансфер ин сток это значит вещи заказана и они ее ждут??

может быть такое например что все инсток они отправят экспрессом а остальное обычной почтой??

Руккола добавил 20.10.2010 в 10:01
девочки помогите составить письмо на отмену одной вещи из заказа. и как написать им что я выбрала экспресс доставку и обычная меня не устроит? Спасибо заранее огромное.
 
Последнее редактирование:

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
PUMA WILD, спасибо огромное!!! Выпадющего списка у меня нет. Есть только размеры и все. Я там уже везде перещелкала. Возможно, действительно дело в браузере
 

Anastasy_666

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
7
8
0
Глазов
children, суммы писала первой части посылки, вторая идет 6 баксов примерно. сейчас звонила в ЮПС, надо доки слать им, тут же назрел вопрос-• Платежные документы (счета, чеки, счета-фактуры, товарные чеки) у меня карта Связной банк, будут долго делать выписки со счета, как подтвердить по быстрому?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
сколько читала тему - такого не видела.. Да, есть backordered, блин, знала бы - не брала бы их и все.. Спасибо за информацию, на будущее наверняка пригодится!
Я в таком случае пишу письмо в догонку через форму на сайте, чтоб поменяли доставку на экспресс, делов то!

Melody добавил 01.12.2011 в 12:31
Забавный магазин, не перестает радовать )))))) Вчера вот сняли две суммы 58,21 и 6,77, думаю, странно, за что 6 баксов досняли? Оказалось, это отдельная посылка, вот с такими суммами:
Subtotal: $6.29
Shipping: $0.48
Insurance & handling:TBD
ESTIMATED TOTAL:$6.77
48 центов за экспресс )) спасибо, что 5 баксов не накинули за сборы!
:ag:
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, ИМХО бодаться с банком Вы можете целый месяц, по-крайней мере у меня так было по поводу заблоченных сумм

Cпасибо, да в курсе, что можно долго с этим делом встрять, тем более банк недоделанный Уралсиб, надо было ВТБ24 e-card VISA пользовать и сапорт у них вменяемый, в Уралсибе сапорт какой то долбанутый, русским языком спрашиваешь, каким образом с VISA рублевой списывается сумма если оплата в долларах, говорят курс ЦБ + 1,5% в итоге после долгих разбирательств выясняется, что что эти идиоты еще 1,5% снимают на якобы колебания курса которые при если, что возвращаются, вот из-за этих 1,5% денег и не хватило самую малость..уроды одним словом, извините эмоции переполняют...

Ближе к теме перефразирую свой вопрос, если Пенек уже заблочил основные суммы, то по логиге он снимет еще недостающие и все сдвинется с мертвой точки или они по новой полною сумму будут пытаться снять, кто в курсе, у кого такое было
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Juis'ka добавил 21.08.2010 в 21:59
inesska, а ты где заказывала джинсы? хочу мужу купить и себе бы не отказалась :)

Juis'ka,я не inesska, но тоже могу ответить на ваш вопрос. Заказывала Левайсы себе и мужу в магазине http://www.bargainsavenue.com/. В теме обсуждается этот магазин и еще пара других, торгующих Левайсами. Мой отзыв о посылке с этого магазина.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Спасибо! я тоже очень рада! А вы не брали на этом сайте?
может вот такая ссылка еще поможет определить точный размер http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129344975444841334&CmCatId=bag
там еще в дюймах,совсем я запуталась :ak:

Ой, я тоже на них сегодня смотрела и думаю - может купить...., тоже очень нравятся. На Пенни закупалась много раз, но обувь не покупала. Заказала одни полусапожки в заказе от 3.11, а он ещё даже не отправлен, висит в обработке, жду.... Я всегда себе 7 беру, у меня нога 37 размер не широкая, всегда всё идеально подходит. Обувь всегда на 6pm покупала, можете посмотреть, несколько дней назад выкладывала там фотки с описаниями. Постараюсь сегодня там ещё кое-что выложить. Если какие-то вопросы будут, то пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Пух,
ONMYLIST - 10$ from 50$, 15$ from 75$, 20$ from 100$, on december 8-11...

Tanya123456789,
Back Ordered означает пока нет в наличии, но скоро будет (как скоро- иногда стоит дата, но чаще всего пересылают через пару дней), Consolidated Order значит - обьединение заказа... Но я советую не обращать на это внимание, так как информация о статусе меняется каждые полчаса...
 
  • Like
Реакции: Tanya1 и Пух

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А еще хотела сказать, что Вам форум по Пенни нужно читать только в хорошем настроении и, как комическую пьесу, с изрядной долей чувтства юмора По-другому - категорически противопоказано! Берегите себя

+1, присоединяюсь. И покупать у них с таким же чувством юмора нужно, и посылок тоже ждать, а ещё весело, когда они доллары бесчисленное колличество раз заблокируют, они тож, наверное это со своим американским чувством юмора всё делают..., а нам со своим менталитетом непонятно всё это...:ag:
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, Спасибо большое. Я посмотрела заказ есть. Но, почему то сумма доставки 65 дол. Это и не почта, и не экспресс... Метод - доставка на дом. Это Упс? На почту пока ничего не приходило.
И еще вопросик новичка (это мой первый заказ на этом сайте) - Что такое при введении адреса - средняя начальная буква? В имени?
Не понимаю, про какую букву говорите?
 

Lenok-15

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
19
0
0
Москва
FOOL, :ax::ax::ax: Приношу всем свои извинения.. Действительно все в спешке, не так часто сюда захожу. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.