jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки подскажите.... в ордере
(доставка по америке)
Factory Ship
Expected
Ship Date
12/14/2011
Номера нет, заказывала первый раз...вообще не пойму как забить свою посылочку на складе посредника.
За вторую часть пытались снять деньги.не хватило..на карте..ни каких писем не писали,когда ждать следующей попытки списания, замучили магазины двойными блокировками..пытаюсь денег на карте не держать...
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Missis Nyu, у меня такая же проблема, выше уже писала, как ответят вам отпишитесь! тоже собираюсь сегодня письмо написать все сроки уже вышли, надеюсь не обычной почтой под видом УПС они по ошибке это дело заслали.

ответили они мне.что все отправлено Юпсом, и доставка может составлять 2-4 недели.Типа ждите.
Жду конечно. а что еще делать(((
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Девушки, а один и тот же код на скидку сработает, если вводить его дважды, но в разн заказах, но на одно лицо.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Мама Льва, там теперь в месяц учитывают, еще в этом месяце были посылки и на какие суммы?


чот я уже боятся начинаю, счас заказ за 200 баксов переваливает.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Конь в пальто, попробуйте позвонить им, на звонки они моментально реагируют.
может заказ затерялся ваш.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Добрый день! Нужен совет! Сформировала заказ 26 ноября, до сих пор висит в процессе, писала письма, ответ - дайте реквизиты банка, выслала - опять тишина, один доллар заблокирован, писали в письме, если не вышлю им ответ с реквизитами, то заказ будет снят девятого числа. Что делать?

Напишите им телефоны, которые указаны у вас в карточке вверху слева
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Тем, кто зарегистрировался, нет необходимости вводить свой телефон. Можно посмотреть свой заказ так, как я написала. А незарегистрированные покупатели однажды теряют возможность зайти по номеру телефона (несколько раз это проходит, а потом вдруг "бац" и всё). И уже никак, разве что, заняться перепиской с магазином?

Ну не знаю, я зарегистрировалась ажн 3 месяца назад, и письмо пришло с ссылкой на страничку с номером заказа и billing phone, когда я жму на view all my orders получаю вот такую фигню: "Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later". И так 3 дня . Просмотреть я смогла заказ только один раз. А потом все!!То есть ничего..
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
а вопросы и отваеты одни и те же почти на каждой странице....
Я тоже считаю,что письма не ускоряют отправку посылки,зачем нервничать лишний раз. Заказываю не первый год, да долго собирают,зато цены низкие и выбор неплохой,посылки идут в среднем 10-12дней. Каждый делает свой выбор сам! Магазинов много.

а я письма и не пишу.

толку то от них, если отношение пофигистическое к клиентам :ag:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
что то пень со мной разговаривать не хочет совсем, пытались деньги снять, а у меня не хватало на карте, и не пишут ничего, в прошлый раз хватало, но не получилось снять у них почему-то, и тоже тишина, отменили тихонечно заказ и всё, только ответили на мой запрос, что пытались связаться но не получилось, каким образом интересно они пытались, и ордер конфирмэйшн второй раз не присылают...
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
:(Девочки, а можно на этом сайте заказ оплатить paypal? Что-то visa моя не проходит,просят проверить номер и дату годности карты,хотя неделю назад взяли без проблем.
 
  • Like
Реакции: белка-белка

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Iriska ,вы писали ,что заказывали пальто.Подскажите пожалуйста,какой размер надо брать, если объем груди 96 см,рост 170 см?
Я себе всегда S беру и то великовато оказалось. Так что не знаю - лучше спросить у тех, чьи объемы ближе к вашим.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
что-то вообще не могу разобраться как выбрать размер http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...0692+4294952195&Nao=0&PSO=0&CmCatId=bag|71049
если выбираю регуляр, то следующий параметр pick a size, а если экстра тол то pick a chest, в чем разница? и потом еще pick a width: long, regular или short, как ширина может быть длинной или короткой?? совсем запуталась, помогите если кто в курсе:bu:
и по опыту какой стоит выбрать размер регуляр или extra tall, если мужчина tall (его нет)?
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
уже 3-ий заказ разбивают на 4 посылки. Одна большая, а в остальных - по 1-2 вещи. Причем досыл приходит раньше основной части.

Посылки до СПб идут примерно 5 недель с момента заказа (обычной почтой).

amerlina добавил 11.11.2011 в 13:27
Собирают заказ по 2 недели. А если отсылать на адрес посредника в штатах, так же долго собирать будут? Или для "своих" они быстрее работают?
 
Последнее редактирование:

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Что делать? Сделала заказ, были глюки с компом, и получилось так что отправила 2 заказа(((
Сразу же после этого написала письмо им на мыло, с просьбой отменить один заказ, и сказала номер какой... Также отправила письмо, через форму сайта, с просьбой отмены. Прошло уже чуть больше суток, ни ответа ни привета, звонить я не могу им, так как не говорю по английски. Смотрю статус заказов, в одном сегодня поменялся со статуса "Обзор", на статус "В процессе". Я делала уже заказы на этом сайте, и знаю, то что они долго собирают заказ... У кого так было что они все таки проигнорировали просьбы? Или еще мало времени прошло, и они еще успеют отменить заказ? Что-то вся на нервах(
 
  • Like
Реакции: Радуга*

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Наталья Р.,Nicolette, сайчас посылки идут оооооочень долго - это уже писали. Нужно набраться терепения и ждать. А поповоду переписки, хоть пишите или звоните ответ будет стандартный - Please allow up to 6 weeks for delivery.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
С 1 Февраля больше не будет промо кодов )
Но теперь скидки будут для всех 40%

Занятная статейка, которая объясняет некоторые задвиги Пенька с постоянным увеличением страховки и отсутствием хороших кодов на скидки - неважное финансовое положение.
Цены они округлили кажется уже пару недель назад, не дожидаясь 1 февраля.
А то, что будет скидка 40%, так это будет не скидка от текущей цены, а цена будет на 40% меньше полной - MSRP, которая далеко не низкая сейчас. По полной цене сейчас Пень ничего и не продает.
Возможно цена заказа будет получаться выше. Хотя посмотрим, может я не права.

помогите, пож, дорогие шопоголики!
первый заказ на Пеньке :) часть заказа отправили ЮПС, хотя я оплатила только ЮСПС. дали трекинг, но он не отслеживается! заказ был отправлен 17.01. уже пора паниковать?

А Вы уверены, что отправка UPS?
Платили за USPS и ждите как USPS.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.