jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
S-ff, Я верю FOOL , просто и Вы тоже из Питера!!!!Вы третий из Питера у кого проблемы с DHL и FiftyOne.Странная закономерность.Может всё же дело в филиале и таможне в Питере?Из других городов есть люди с такой проблемой,отзовитесь!!!Интересно ...

Я думаю, что я далеко не третий в Питере и у DHL отлаженная система - разводить на деньги.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Трельяж

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
46
2
0
Москва
Длелайте письмо как HTML с картинками, тогда картинка будет отображаться в письме
Спасибо за мысль, только что написал.
я тут забыла как-то ввести эти 4 цифры без скана отправила просто текстом и написала, что проворонила это поле.
Может я не туда бомблю? Пишу на этот ящик form@jcpenneyeservices.com
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Певичка,в китайских магазинах, мне кажется, очень размеры маленькие)))
Спасибо за подсказки, попробую там еще что-нить посмотреть (если муж карту не отберет)))
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Если есть приписка, что данная вещь будет производиться, то это к нам не шлют причем однозначно, обычно ее выкидывают на стадии когда вы указываете куда ее слать или предлагают указать адрес доставки другой т.е американский, все это можно обойти, но его потом все равно анулируют, такие вещи на посредника надо отправлять

Абсолютно верно и проверено, если вещи отправляются от производителя, то за пределы Штатов их не шлют.
Очень часто производитель находится где-то в Мексике и заказчикам в Штаты отправляет без проблем по льготному тарифу, заморачиваться с международными отправками ему не хочется.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Chivas

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Так и не получил ответ. Пройдет ли? Карточка у меня не моя, а шиппинг адрес указываю свой. Т.е. ФИО владельца карточки и ФИО получателя не совпадают.

я то родителям посылки шлю, то подруги просят детские вещи им заказать
под мою карту с их адресом доставки. Проблем никаких не было.:yes:
биллинг адрес только укажите правильный - владельца карты.

nikolas добавил 02.09.2011 в 20:49
Здравствуйте. Хотим сыночку прикупить одежду. Его рост 100 см жена обычно берет одежду на 102-104 см. Нам лучше выбирать размер 4T?

да, вам надо брать 4 Toddler - это на рост 98-104см
я беру сыну 3Т на рост 92-98см (ребенок около 95см, 2г.10мес)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: max5600

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
друзья,не подскажете,сколько приблизительно стоит вместе с доставкой кофта за 15 долл?ну хоть приблизительно
 

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
Друзья, а игрушки Пенек в Россию доставляет? И если кто заказывал, в каком состоянии они приходят? Хочу дочке столик игровой заказать.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Тут писали, что письма по поводу длительного сбора заказа отправлять в JCP бесполезно. Оказывается, это не так. Как только мне ответили на письмо (как было указано максимум через 72 часа, так и ответили через трое суток :ag:), через пару часов сняли деньги.
В письме написали, что мой заказ будет обработан и отправлен в ближайшее время.
Бомбить письмами их , наверное, не стОит, но напомнить о себе очень даже можно, оказывается, это все-таки ускоряет процесс.
 

cetochek

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
54
48
0
Пятигорск
у меня не открываются страницы в магазине, точнее первая открывается, а когда переходишь на вторую или ставишь 96 позиций на странице пишет: извините этот продукт не доступен в настоящее время. Никто не сталкивался с такой же проблемой?
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Сочинка,я тоже S сыну брала на 125см, все большое.
А джинсы 7x (Аризона), если подвернуть, то можно носить.

Nifilina,картерс маломерит. Дочери 7месяцев, 68см, костюм флисовый 12мес можно уже носить, и бодики 9мес как раз (на стройных). А на лето к году беру ей 18 и 24, еще и осенью поносим.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
ну не знаю... с возвратом-то как раз минимум проблем. Едва ли кто-то из России будет с этим связываться, просто по деньгам не выгодно оплачивать доставку обратно.

iamiam, Вы меня простите, конечно, но что-то в вашем рассуждении совковое есть. Они ж не только с РФией работают, у них список стран видели? По-моему, там вообще нет стран, куда бы они не отправляли, вот Северная Корея разве. И я согласна с Кумпарситою, наши деньги от ихних ничем не отличаются. Мы платим столько же и это не повод прибедняться, что они нам продают что-то и на том спасибо.
И из РФии заказов, я думаю, не мало. Просто потому что это самая простая "тренировочная площадка", подавляющее большинство, наверное, свои заказы через интернет начинают с него. И они не одне такие. ЛендсЭнд тоже работает с РФией, однако ж, таких косяков, как у пенька у них не бывает. Всё четко, всё в сроки. Если бэк, то сразу понятно, что это бэк и когда он будет в наличии.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Пробовал и "личные", и перекупленные. Что тут еще добавить - все уже обсуждалось мнгого раз, и плюсы и минусы, и риски и бонусы. Пользоваться ли вообще этими подарочными картами - личное дело каждого. С перекупленными картами риск есть, и он огромен. Во первых мегапорталы продающие карты со скидкой(plasticjungle и прочие)-работают только с покупателями из США. Остается только Ибэй...Но и здесь нужно списываться еще первой ставки с каждым продавцом в отдельности. Некоторые посылают нафиг, причем иногда матом, некоторые соглашаются. Не забываем при этом обращать пристальнейшего внимания на рейтинг продавца и его Ибэй-стаж. А выкупив, нефиг их (карты) квасить и проверять продавца на добропорядочность -сразу тратим - в случае чего после 60 дней вы продавцу даже фидбэком негативным не отомстите... Не забывайте, что пользуясь гифт-картами, вы - во первых, теряете право на 2%-4% кэшбэк (mrrebates/ebates), во вторых, как правило теряете rewards бонусы во всяких магазинных клубах. так как все эти бонусы уже начислились кому-то за покупку этих карт( то есть с точки зрения магазина, гифт-карта - это товар, и покупка с оплатой гифт-картами - обмен одного товара на другой). Поэтому чистая экономия на картах может составить не 10-20 процентов, а ...ну 5 процентов ,в лучшем случае до 10 - а возни...море! А в случае с ДжиСиПенни еще и гигантский подводный камень возник в виде лимита "не более двух карт на один заказ"
Спасибо за содержательный ответ. "Там" спасибо тоже оставил. )))
Так как я с Украины кэшбэк пока не очень волнует. Нам на РР деньги не пересылают. А получении чеком денег - не радует грабительский обмен у нас. ОЧЕНЬ грабительский.:yes:
Ограничение на покупку у нас в 200 евро. Особо более двух карт не впишешь.:yes:
Но есть карточки ДжисПенни с 25% скидками. Учитывая,что 3% отдаёшь посреднику покупающему её ( резиденту США) то разница экономии существенная.
Кроме как лимит не более двух карт ещё есть какие-то подводные камни при такой оплате? Особенно хочется знать не может ли магазин заблокировать такую карточку если моя регистрация в магазине не США. Аргументировав мне,такую блокировку тем,что я не резидент США и не имею права платить такой карточкой.
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
давно не заходила в магазинчик... детские кофтеньки на 173 бакса, доставка 100....
и доставку можно выбрать только обычную, не ускоренную( обиднооооооооо..
хотя может я не в теме, и сейчас везде доставка составляет 50 % от стоимости товара?
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Насколько я поняла, 200 евро в неделю без доставки.
Тем более ни разу не видела в инвойсах ЮПС стоимсть доставки, только стоимость товара.
А они там пишут стоимость со скидкой или полную?
Я имею ввиду скидки не15-20%(спасибо по этому поводу нашла ответ в теме) , а товаров на сайте например
Sale $21.99
Original $49.99
 
Последнее редактирование:

Nifilina

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
30
1
0
Сестрорецк
Nifilina, её пришлют отдельно, но за доставку второй раз платить не будете.
добавят только 5$

У Вас с той же карты прошел заказ? А код на скидку использовали?

аааа,те в общем доставка не 35 будет,а 40))))так получается)))))))))
да карта сбера.код только 15пр(((остальные закончились.ну да ладно)))
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
[
Натал'я, у моей знакомой тоже 90, но у нее еще ваще не списывали. а заказ то делала?
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Привет, оформила заказ в пн., деньги не сняли и не заблокировали, вместо экспресс доставки поставили USPS - обычную, еще и заказ не отправляют, хотя все in stock - можно ли им написать что бы поменяли доставку на экспресс и вообще практикуют ли они это (смену доставки)? И еще - хочу добавить товар который не видела на моммент оформления заказа - добавят они его или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.