jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
а в ташкент узбекистан доставляют может кто знает
В списке стран Узбекистан есть.
http://www.jcpenney.com/jcp/Custome...tid=16002&CmCatId=customerservice|12492|16002
Здесь из Казахстана отзывы оставляли о быстрой доставке. Попробуйте, должно получиться. :br:
P.S. Только тарифы у UPS какие-то зверские.

S-ff добавил 17.07.2011 в 20:37
...Кстати почему все спасибо тыкают чуть ли не в пустые неинформативные посты, за количество спасиб бонусы дают какие-то на форуме?
Лично мне спасибов не жалко, от меня не убудет.
На форуме нет возможности дать оценку какого-либо поста, кроме написания поста, но это не всегда хочется. А одобрение можно высказать через "спасибо". Такое отношение похоже не только у меня.
За информативные ответы практически никто не говорит спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Yoo, вот-вот! Аналогично. парадоксально, что в моем случае затерялась посыль с самыми дорогими вещами из всего заказа. Последний раз мне разбили заказ на 4 части. Хотя сам заказ не был большим. Написала письмо в Пень, мол, ищите пропажу или гоните трекинг-намбер, а в ответ тишь да гладь. А какой магаз был замечательный еще полгода назад *мечтательно*
 

alex27

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
11
0
0
Москва
Заказ был 70$ + 50$ доставка, отправка через FiftyOne.

Юль,какая то закономерность прям,нашол ещё вашего земляка из Питера,тоже самое,возврат денег ждал 1.5 или 2 мес,только вернули.Или в Питере такие работники DHL ...странно.Надо найти кто заказывал с Москвы,что с этого вышло.Я бы рискнул,но весь в кредитах,нет лишних денег чтобы ждать возврат 2 мес...
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
так что дело не в задержках, а в неправильной инфе от Пенька!

colombina добавил 03.06.2011 в 15:46
S-ff,знаете, мне иногда кажется, что в Москве боятся москвичей)))) ну или жителей столицы)))) нервные все, требуют сервиса по полной, чуть что - сразу ругаться)))) и смешно и грустно, увы....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Проблемы с картами так утомительны :bu:
Последний заказ оформила через саппорт. Пожалуй, пойду в другой магазин. Может со временем у пенни все наладится...
 
  • Like
Реакции: FOOL

Карапуз

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
16
2
0
Москва
Шопоголики, ай нид хэлп!!!

Напомните мне, пожалуйста, до какой суммы заказ на ЖСПении можно без доп.растоможки???
До 300 долл? или больше-меньше?:bu:
 

Santata

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
30
44
0
Новосибирск
Простите, может быть об этом уже писалось, просто я прям совсем новичок... Подскажите, пожалуйста, от чего зависит стоимость доставки и как можно ее рассчитать самостоятельно?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
тоже самое! Первый раз хотела заказать здесь и такое негостеприимство:( Какие хоть наверняка принимает карты? Или день на день не приходится?
Если Вы хотите первый раз сделать заказ, наверно стоит почитать тему, хотя-бы последний десяток страниц. Если бы Вы это сделали, многое прояснилось.
Вопрос по картам на каждой второй странице.

Кто может пояснить, что это означает, перевод с гугла или иного переводчика не нужен): SHIP NOTICE: This item ships from the manufacturer, and is not eligible for free ship-to-store offers. You will be charged upon shipping.
В описание многих вещей данная фраза есть.
Такие вещи обычно не доступны для международного заказа, т.к. этого не делают производители, которые чаще всего находятся за пределами Штатов.

Я заметила, что если есть такая заметка, то как правило в покупке такой вещи отказывают, выкидывают из корзины....Ну по-крайней мере уменя неколькораз так получалось:bu:
Или просят указать другой шиппинг адрес, подразумевается в Штатах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО ПО АДРЕСУ МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ / СНИЖЕН УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, НАПРАВЛЕН ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЮ, ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО

А на это внимания не обращайте:yes: всё хорошо.

Докладываюсь по своей ситуёвины, они ваще не в курсе по-поводу 200евро в неделю. Долбилась с ними неделю в переписке...они мне про 165 долларов, типа больше юпсники у них не принимают, я им про 200 евро:bu:. Как тут не вспомнишь Задорнова:ag:
Короче...типа рассмотрели мои претензии, попросили связаться с UPS, на что я ответила, что связывалась с местным UPS(предварительно позвонив им и уточнила про 200 евро). UPSники наши обещали связаться с коллегами...не знаю связывались или нет. Итог...сегодня пришло письмо, что всё заново отправят...ждёмс:popcorm1:
Продолжение следует...
 
  • Like
Реакции: @nya и Мама Льва

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Практически на каждой 10 странице это есть...в самом низу Inv No, под ним, что типа H336-35ХХХ, убираете дефис и вставляете его в поисковую графу здесь: http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNavH30590229, далее если отразиться ваша посыль, то будет уже трекинг номер по которому можно уже будет следить здесь: http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav



Echo добавил 09.04.2011 в 05:33


Про возврат денег за подешевевшие вещи можете забыть, проходили это уже, тоже как то переписку вел на эту тему все бесполезно, если заказ еще не оплачен, то отмените и закажите по новой это проверено и надежно

Echo добавил 09.04.2011 в 05:35
2S-ff производители уже начали получать очень дешевый хлопок о чем уже трубят везде, так, что цены гнуть теперь ну никак не получиться:)

Спасибо! Не получается отследить. Сегодня получила досыл отправленный 29,03 простой почтой, А от 23 экспресом не могу получить никак. Будем ждать.
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Nifilina, её пришлют отдельно, но за доставку второй раз платить не будете.
добавят только 5$

У Вас с той же карты прошел заказ? А код на скидку использовали?
 

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
Привет всем... подскажите может кто сталкивался... заказал в пени продукцию левис они прислали письмо в котором сказано следующее: We have been notified by our Merchandising Department that we can no longer ship Levi products outside of the United States and its
territories.
я правильно понимаю, что проблема с методом доставки который я выбрал... или они не отправляют левис в Россию в принципе?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
А я решила куртку LEE заказать, пишут, что в Россию не высылают. Вроде раньше такого не было.

могут не высылать отдельные товары не зависимо от фирмы, мне не послали свитор скетчерс, причем он заказался они извинились и выкинули потом его из заказа, хотя он был онлайн, еще какие-то распродажные вещи неизвестных фирм не высылали.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Сделала заказ 14 апреля ,доставка UPS
17 Пенек отправил,на сайте UPS трекатся стало с 18 числа по инвойсу
Посылка идет бодро, уже в Malmo Sturup, Sweden
Вроде все нормально с доставкой у UPS
 

Andelu

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
10
4
0
Sankt-Peterburg
Сейчас нет кода на беспл. доставку? в феврале заказала с бесплатной, сейчас жаба душит.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
а никто ювелирные изделия не заказывал? как таможня реагирует? есть ли какие-либо дополнительные пошлинв или что то еще? или просто как обычно заказываете если сумма не большая....

я заказывала через шипито
покупала серебро (ну оооооочень понравилось, просто очень , хочу еще и побольше заказать) и бусики из сапфириков (ну эти так себе) В декларации писала бижутерия, и без подробностей. Все прошло, на таможне не вскывалось.
 
Последнее редактирование:

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Меня смущает, что тут одни женщины, жены, все друг друга спрашивают о чем-то, и один я тут сижу папан. Неужели я такой один тут, кто сам все выбирает?))
Наше Вам уважение!!!:ax::ax::ax:
Но Вы не одиноки,мой муж весьма активно шопает,особенно на работе,он у нас главный по выбору,особенно доче, по исканию кодов на скидки ,да и меня подсадил на итернет шопинг...
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Друзья, а я так сегодня глюкнула, как давай в совершенно другой темке про наш любимый пенек и вещички оттуда написывать :aq: но там удалили мои посты, а так старалась :ah:
S-ff, :ax:спасибо, что вы у нас есть
И вообще, дорогие форумчане, сегодня Благовещение-всех поздравляю! всем хорошего настроения , быстрых заказов и оперативных почтальонов :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.