jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Anutik, код действует только один! Я последний раз заказывала вещи с очень большой скидкой и ни один код не сработал:ak:

Спасибо! Ох, сделала заказ на 172 доллара(из них за доставку UPS 50 баксов), я надеюсь они не учитывают доставку? Ато на налоги попаду:ak:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
а у меня заказ от 23.11. деньги не сняли еще. сегодня пришло письмо, что одной вещи нет и она будет 17.12. т.е. это мне всю посылку задержат до 17? или остальное отправят?

Обычно заказ разбивают и отсылают за несколько раз.
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Уффффффффффффф! Разобралась!
То ли это глюк, то ли еще что, в общем, в моем заказе был один бекордер аж на 30 октября, и пока я его нафиг из корзины не выкинула, магаз мне упоpно навязывал экспресс-доставку. :aq: Без этой позиции опция выбора способа доставки стала доступной.
Так что учтите, может и такое быть!
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
хелп ми плиз)

опытные шопперы, помогите плз.
после заказа пришло такое письмо:


Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard
to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and
do not alter the subject line.

Reference# (тут номер моего заказа)
To protect our customers from unauthorized use of their credit cards we
need to verify the billing information for your JCPenney order.

The card issuer has informed us that the address on your order does not
match their records. Please provide the billing address as it appears
on your monthly statement.

Please provide a daytime phone number for additional verification
if needed.

Please reply by May 15, 2011 to avoid cancellation of your order.

If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.


я не сильна в английском, но по-моему они хотят чтобы я подтвердила заказ ответным письмом?
пожалуйста, скажите, я так боюсь накосячить - долго мучилась с оплатой (не могла оплатить своей картой, сайт ругался) - не хочется теперь всё запороть!!!
 

antonioo

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
6
2
0
Москва
antonioo, я в прошлом году получила заказ из 3-х коробок, при этом мне тоже писАли что все в одном заказе.
Приехала огромная коробка с детский игровым центром, они ее в родной(магазинной) коробке отправили; коробка с двумя платьями Синдерелла, каждое платье при этом в собственной коробке, и остальные вещи в третей коробке. Не приехал только один бодик, я думала - потеряли, ан нет, его они дослали потом отдельной коробкой. Так что может быть что угодно...

Спасибо за инфу. Буду ждать. Заодно я им уже письмо написал.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Связной говорите, это ведь не совсем полноценная карта? А есть тут тема про такие карты?

Да, про карты есть тема:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
Там на прошлой неделе как раз Связного пиарил один чудик.
Инфы больше, чем надо.


Тогда еще спрошу, а есть ли альтернатива ДЖСП? по такому же кач, и цене вещей?

Смотря что для Вас более важно: прямая доставка, детские вещи или вещи для себя?
Абсолютного аналога не встречала.
Посмотрите в списке зарубежных магазинов, может чего и приглянется.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7526
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: хрюк

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Муж шарит в технике, сказал, что ёкнулся дружок....
Мне кажется, что когда мы покупаем технику за бугром, мы идем на определенный риск невозможности возврата или замены технически неисправной вещи... Посему выход один-не заказывать дорогую технику, ИМХО)))

iamiam добавил 31.08.2011 в 15:04
И еще хочу очередной раз похвалить Пень. Заказала 21 августа, 26 выслали первую и большую часть, сегодня 31 уже получила:ay:! остальная часть тоже на походе-завтра-послезавтра получу. И никаких проблем с карточкой или прочих нервотрепок:popcorm1:. Я люблю тебя, Пень!
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ntashulyav, поздравляю.ЙЙ
Dianaportnova, с постельным в Америке все сложно. Все надо смотреть индивидуально.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
так там написано,что искуственная кожа это...
Я пыталась мужскую кожаную куртку в корзину положить,а они мне пишут,что не шлют их...:bu:

Конечно я знала что это кожзам, но в отзывах пишут что не отличить от настоящей:yes:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
есть ограничения. были, по крайней мере.
Lee я получала, а Ливайс - хренушки. В корзину кладется, но при оформлении на российский адрес в корзинке нули напротив появляются.

Annuta добавил 02.04.2010 в 19:54
По поводу таможни - бог им судья, сколько не ври - правда вылезет, жаль что тогда уже не нужно будет.

Монополия и правда - две вещи несовместные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vivera

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки,помогите,пожалуйста!!!Никак не могу найти треккинг номер-отправили UPS -уже просмотрела всю историю заказов,пробовала вводить на сайте ЮПС-по справочному номеру-не могу обнаружить !Где мне его еще посмотреть?:bu:

В поле поиск по справочному номеру нужно ввести номер инвойса без тире. Появится может не сразу, мне Shipment Notification прислали 25 января, а на ЮПС заказ появился только 1го февраля.
 
  • Like
Реакции: VIXEN_731 и Paulina

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Тоже хочу заказать Левики с доставкой в Россию, у некоторых проходит. Если набраться наглости и положить в корзину только продукцию Ливайсов, что меня ждет самое страшное? Блок суммы заказа на месяц?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите, хочу первый раз заказать. Как выгодней через посредника или напрямую. В заказе 3 пары джинсов и игрушка. И можно после регистрации в следюющих посылках адрес свой поменять на ШФ?

Если вещи отправляют напрямую, то это будет дешевле.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
galinaodessa, Как бы там нибыло, надеюсь, что всё исправят...
Да и по скайпу данные карты как-то не очень хочется даже в телефонном режиме говорить...посмотрим дальше, что будет. Не хотелось бы совсем отказываться от JCP:ak:, но аппетиты уже поумерила свои, осадочек остался.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
colombina, забавное совпадение.

Ashkenazi, если заказываете доставку ЮПСом то до 200 евро- это примерно 270 долларов. Ну, а обычной почтой, так лимит 1000 евро в месяц, Можно, если хотите, сразу на всю сумму:ag:.
УПС, посмотрела вы из Казахстана, тогда ищите таможенные лимиты для вашей страны.
Еще раз УПС. Показалось, что вы про максимальную спрашиваете :ah:
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
спасите! помогите! вчера сделала заказ. сегодня прислали shipping notification. там все в бэке и написано, что отправят 20 октября. но это ладно. адрес там сверху в письме почему-то биллинг указан, а не тот шиппинг, который я указала при оформлении заказа. куда они мне сейчас отправят? и что делать, чтобы отправили туда, куда я указывала??? я все перепроверяла 10 раз, все правильно было...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Businka_34, мы как то пару раз звонили они все говорили в понедельник крайний срок, высылали через неделю, больше и не звоню, толку от их обещанного завтрака?
у меня тоже от 12января висит в процессе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.