jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

altania

Активный пользователь
Шопоголик
У меня было тоже самое, неск.раз пробовала и все одно и то же.... Но вспомнила,тут советовал кто-то, что надо попробовать нажать add cart или edit cart и снова ввести номер, я выбрала edit и снова ввела номер карты, и......о, чудо, моя карта Пенни понравилась-таки))
Это не чудо :)
Кто давно заносил данные карты... раньше не требовался 3-х значный пин, даже для тех карт, на которых он был. Теперь нужен. Возможно после обновления сайта онихотят подтверждения ранее сохраненных данных. Так что ничего страшного :)
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Приветы. Поделитесь плиз кодиками..)

Еленикааа добавил 19.09.2011 в 00:56
вопрос снят. нашла))
 
Последнее редактирование:

AmeWolf

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
19
6
0
Анжкро-Судженск
Twin-полуторка 167*220, full- двуспальный 193*220, queen- евро размер 220*220. В зависимости от выбранного размера- меняется цена продажи. Круглая подушечка и занавеска продаются отдельно.:yes:

спасибо большое! а не подскажите,что в комплекте? простынь, пододеяльник и наволочка? а сколько наволочек, одна две, или все что у них на картинке изображено?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Подскажите, сколько они добавляют к сумме указанной в order confirmation если разбивают посылку на несколько частей. Заказ в аккаунте на сайте не отражается. Положил сумму указанную в order confirmation, теперь боюсь что не хватит. А сколько доложить не знаю. Карта виртуал от Промсвязьбанка, держать там лишнюю сумму смысла просто нет. Заранее спасибо за ответы.

В последнее время всегда добавляют к страховке 5$.
Двойная блокировка на Пеньке бывает очень редко.
 
  • Like
Реакции: JohnQ, Tramp* и S-ff

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
в статусе пол заказа выслали., половину перевели в бэки. Т.е. после того как бэки вышлют потом и шиппинг пошлют?

Ну если ползаказа выслали значит просто Шипмент не пришел по какой-то причине. Мне тоже не пришел, но отправка стоит и номера инвойсов написаны. Решила не волноваться а просто ждать. Пришлют, никуда не денутся. В прошлый раз мне прислали инвойс (отправка ЮПС) он стал трекаться только через семь дней!!!! Так что - ждем ждем ждем ))

seavolume добавил 01.12.2010 в 00:52
Хомякунша, А Вы первую куртку замшевую на зиму хотите? Не замёрзните. Мне кажется она идеальна только для машины.

Я такую куртку второй раз покупаю ))) Но так и не видела еще ))) самой интересно насколько она теплая. Первый раз мне ее завернули, типа неправильно упакована была и ЮПС вернул в магазин, я отказлаась от заказа, а сейчас решила купить на распродаже еще дешевле чем в первый раз. Вот жду, написали что выслали.
 
Последнее редактирование:

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Неделю назад платила картой Связной, заводится в любом отделении связной за 10мин. Мне удобно пока.Обслуживание правда теперь платное 600р, но эт уже для другой темы:yes:


Связной говорите, это ведь не совсем полноценная карта? А есть тут тема про такие карты?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
nekok, есть один надежный способ отменить заказ, снять деньги с карты. На письма они плохо отвечают. Но можете попробовать им написать письмо.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
а срок дейстия какой?

Только 11.11.11
http://www.retailmenot.com/view/jcpenney.com


...Вот я бы Пенни и написала в этом роде-все нормально, банк все авторизирует...все океюшки, вобщем. У меня проходил такой номер(и без звонка в банк).
Да, здесь кто-то давал очень толковый совет, без всяких бесполезных разборок с банком, тупо отвечать:
Hello JCP,
My card is ready for payment.
Best regards,
.......
Дарина* Если язык позволяет, то можно сначала добавить, что Вы связывались с банком в котором у Вас счет и т.д.и т.п.

P.S. Только не пишите "со своим банком". Они понимают это дословно.
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Страницей-двумя назад писала про эту куртку. Муж заказывал себе. ...
Вы определитесь со своей гендерной принадлежностью.
То пишете от мужского имени, то - от женского.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1852900&postcount=11392
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1922286&postcount=11644
У Вас раздвоение личности или ориентация не традиционная?
Иль от алкогольного ника белочка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Получила ПОЛОТЕНЦА.
Кто спрашивал, вот такие:
Картинка (для просмотра нажать)
МяХХХХХХХХХХХХХХкие! Вытирают, вроде, тоже хорошо.

Мягкие да, согласна. Но такие тонкие. Я к таким не привыкла, как тряпочки. Даже не знаю. Первые впечатления не ах.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Nikol-Sofi, могут. у меня тоже от одного дня одна есть, другой нет. пришла следующая. а предыдущей все нет. но магазин раньше 8-ми недель даже и разговаривать не будет., тем более пень. кстати, в других магазах 12 недель ждут. а что за пошлина? что сказали? где платили? а у вас всего в этом месяце на сколько посылок денег? просто та что ждете тоже посчитайте., меньше 100 евро?
 

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
Девчки снова нужна помощь!!!!! у меня сменилась карта, вернее не сменилась, а я завела виртуальную альфа банка чтоб спец покупки оплачивать, потому что эта блокировка долларов достала уже!!!!! чувствую что они просто не могут пробиться к моей карте и снять деньги, потому что у моего альфа банка 55 тыщ степеней защиты походу.... ну дак вот, эту карту (новую) я забила в настройках аккоунта вместо старой, но в ордер трекинг там где payment method стоит старая карта!!! вот теперь меня мучает вопрос, что делать??!! с какой карты они будет снимать деньги и будут ли вообще....
а еще что значит эта запись в конце списка покупок в трек ордере
This page is not a receipt. An invoice will be included
with your package when you receive your order.
ко нибудь сталкивался??!!
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Видать сегодня они всем разослали посылке!
У меня наоборот, сума заказа стала из-за доставки выше и послали обычной, а заказывала юпс. Писем писала, уроды не изменинли.
1 заказ отменили мне не написав, что проблемы с банком, а в банке все ок, деньги заблокированы и их ждут!
остался еще 1 заказ! с ним все тихо! на юпс исправили доставку, но еще никак не отправят.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Yoo, все это очень странно, получается, они сначала заблокировали деньги, а потом все отменили..я не могу понять, почему они на письма не отвечают..буду разбираться, в общем..
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Правила для всех магазинов одинаковые:
доставка обычной почтой - до 1000 евро ВКЛЮЧАЯ доставку
доставка UPS - до 200 евро\в неделю ВКЛЮЧАЯ доставку (если больше, то будете декларировать, собирать бумаги и ждать растаможки).
Теперь посмотрите какой курс евро к доллару и переведите эти суммы в доллары

Вы с чего решили, что доставка входит в сумму, у меня много раз с доставкой привышало 200 евро, но не привышала сумма покупки в 200 евро и ниразу растаможки не было, последний на этой неделе пришел на общую $373.33 и ничего никто даже не заикнулся о растаможке...

Subtotal:
$252.33
Express Shipping:
$116.00
Insurance & Handling:
¤5.00
Estimated Total:
$373.33
 
  • Like
Реакции: Карапуз

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
IreneSPb, упустила сколько вы ждете то заказ? в каком статусе вещи? почитала, что и лавэ заблокировали они. эх! держу за вас кулачки... обычно все в кучу они начинают шевелится...

при, т.е. дедуле моему кофточка с дыркой пришла... сфотала отправила - тиихо(((

Девочки кто оформил юпс в последние время, гляньте внизу заказа какой вид заказа стоит?
 

Sondra

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
7
0
0
Москва
Я уже делала заказ, но тогда делала его аккуратно, т.е. стоимость вещей и доставка не превышала 200 евро.
А вот теперь, хотелось бы заказать вещичек побольше.
Кто делал крупные заказы, скажите, как дело обстоит? Можно ли делать заказ на 200 евро +доставка, т.е. на выходе около 240 евро чтобы получалось или лучше все же не рисковать? а то я была в Роддоме и честно так и не поняла, когда привезли посылку это был UPS или USPS.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Эх, эти нам велики будут, а в тоддлерах нет трусиков почему-то:(
Девченки, назрел тупой вопрос))) Детский размер S(4) получается аналогичен 4Т если сравнивать из по их размерной таблице??? Если я беру на ребенка вещи 92 см то я могу спойно брать S(4), который идет от 96 см??? Када мы были 86м см заказывала ему спорт костюм 2т он был тока тока, предполагала что с запасом будем носить...

У меня сын сейчас ростом примерно 93, футболки носит 2Т, штаны и шорты 3Т. Футболки и кенгурухи 3Т нам еще великоваты, но он худенький.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.