jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
ЮПС собирают быстрее. У меня заказ (доставка обычной почтой) как-то висел 2 недели - не собирали, как только написала что хочу ЮПС - сразу списали деньги, а через день выслали.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Маленький нюанс. Как я понял, с сообщений девушки денег, ещё не сняли. И по старым данным снять НЕ смогут.
Тогда они могут использовать новые данные или написать покупателю,что заказ отменён.
Конечно оптимальный вариант это написать им. Но с их скоростью ответов лучше рассчитывать на то,что изменения в данных пройдут.

Пока не будет написано письмо с правильными биллингом и данными владельца карты, в этом заказе они будут пытаться снять деньги по тем данным, которые были указаны в момент оформления. То что уже изменено в аккаунте их мало волнует, т.к. к заказу уже привязаны конкретные данные.
Довольно часто при исправлении своего биллинг адреса в аккаунте происходит обнуление всей истории заказов. У Элен Bliss похоже это уже произошло, поэтому остается только писать письмо или отменять заказ и делать новый. Отменяют заказы они очень быстро, не более чем через сутки.
 

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
P_baby, красотища!!!
Всё просто прелесть!
По размеру всё подошло? А как материал? Приятный?
По размеру пока не понятно:) мы еще в животике!!!
Качество вещей очень понра! все мягенькое приятненькое:)
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
вобщем я больше не буду покупать в этом магазине. Я выше писала,что сначала вещь была в Back ordered, потом вроде появилась,деньги списали,отправили. По крайней мере в статусе было Shipped. В итоге через неделю деньги вернулись на карту, без суммы страховки. А в статусе появилась Reterned. Я им написала письм,они ответили, что вот когда мы запрашивали,якобы вещь была на складе,а стали отправлять,оказалось ее нет и бла-бла...извиняйте. Как вообще у них система отправки как работает непонятно. Ну нафик. Деньги правда за страховку вернули потом
 

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
уважаемые шопоголики, если возможно, пролейте, пожалуйста, свет на такую ситуацию:
в середине января впервые сделала заказ с пеньки сама... деньги списали тремя суммами (вещи пришли тремя посылками)... через 2 дня после списания денег от банка пришла смс о списании еще одной суммы которая равна стоимости одной из посылок (18,76 $)... 27 января делаю еще один заказ - деньги списывают 4 суммами из чего делаю вывод что приедет 4 посылки... так и есть, вещи отправлены, инвойсы получены (первую посылку сегодня привезут домой), но сейчас опять приходит смс от банка о снятии суммы равной стоимости одной из посылок (22,31 $)... что это? блокировка? но почему тогда часть суммы, а не полная сумма заказа... заранее благодарна за ответы...
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Annuta, а я вот 14 сделала заказ, до сих пор даже деньги не сняли( Еще когда заходишь в трекинг, внизу 2 строки
Item Statu In Stock Item is in stock in your area.
Most items ship the next business day after your order is submitted.
Shipping Method Intermediate Insured Air Parcel Post delivered in 2-4 weeks for in-stock items.

Почему Intermediate, если я заказывала экспресс? ничего не понимаю( Если они отправят нескоро и почтой, я бы лучше деньги сняла и здесь что-нибудь купила(
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
У меня когда меняю К на Н ничего не трекается:(

Странно... сказала бы очень странно.... Ради интереса вот мой трек K30395807,меняю на Н все видно.... интересный конеш магазин(((

Стёша добавил 30.10.2010 в 10:30
Девочки дайте пожалуйста действующий промо код))) хотю в понед-вторник опять кой чего прикупить)))
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
С какого это вы вдруг решили, что у МастерКард нет CVV, у меня золотая МастерКард и CVV там есть, более того могу сказать, что можно активировать Секьюре Коде если ваш банк это конечно поддерживает...и когда пенек в очередной раз начинает тупить и пишет мне, что банк не отдает денег пишу им, чтобы СVV вводили и все, после этого все прокатывает
С такого, что при заполнении данных карты, указание CVV требуется только для Визы. Это и на JCP, и в других магазинах.
Как для золотых - не в курсе, но с лишними наворотами только лишние проблемы.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и FOOL

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Я сегодня позвонила в свой банк, они мне продиктовали адрес на русском, я зашла на сайт в свой профиль и оказалось, что мой адрес, ввёдённый на английском, был нормально принят Надеюсь, больше проблем такого плана не будет, я вообще вчера не знала, что делать!
Я думаю, что были проблемы с сайтом, когда мы регистрировались.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Agny,я не знаю почему, но у меня все получилось, точнее, заказ сформирован, а уж как будет дело обстоять дальше. карту принял. правда после миллиона попыток.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста,
Я ПОТОРОПИЛАСЬ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, можно как-то отменить. не могу найти как это сделать. Они осуществляют доставку в города где только обычная почта?

Пишите им или звоните по скайпу. Да осуществляют, обычной почтой. А вы заказали ЮПС?

seavolume добавил 25.11.2010 в 21:11
Нажмите на странице хелп около номера телефона а там Ордеринг в нем Кансел или Ченчж. Вот там и заполняйте форму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Юля Лу, может код не действующий? У меня сегодня сработал на 15 % вот этот:
MAYSUR10
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
У меня вопрос по размерам детским.... решила себе штаны заказать, размер 40-42 рост 164, вот думаю 14 размер будет широковат, а 12? ктонибудь заказывал на себя детские штаны? они не будут короткие???
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Да, C299-60159 - это номер инвойса. Вставляете его в графу "справочный номер отправления", выбираете страну доставки, вводите индекс и жмете "отследить".
Отслеживаться будет дня через 2...3 после отправки.
Но это всё только, если отправление UPS.
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav

Блин, а мне дали инвойс так: C29928859, я с ним три дня мучалась. А оказалось нужно черточку подставлять, чтобы он стал трекаться.
Только я не поняла юмора вообще:

Место: Дата Местное время Действие
Malmo Sturup, Sweden 30.03.2012 4:23 Сканирование прибытия
Koeln, Germany 30.03.2012 3:02 Сканирование отправления
Koeln, Germany 29.03.2012 19:33 Сканирование прибытия
Louisville, KY, United States 29.03.2012 4:59 Сканирование отправления
29.03.2012 2:02 Сканирование экспорта
29.03.2012 1:06 Сканирование прибытия
Columbus, OH, United States 28.03.2012 20:40 Сканирование отправления
28.03.2012 18:36 Сканирование происхождения
United States 28.03.2012 15:19 Заказ обработан: Готов для UPS

зачем посыль в германию - швецию понесло, никто не знает?
это так ЮПС ходит?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, подскажите, что за статус Complete?
Делала заказ в четверг 24 февраля, деньги сняли в тот же день.
В воскресенье прислали спасибо за заказ и статус стал Complete...
Заказывала с доставкой по Америке.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А кто-нибудь заказывал в JSPenney женские кроссовки? Как у них с размерами? У меня в Виктории Сикрет 10 р-р (чуть великовато, а 9,5 не подходит - у меня не очень узкая лапка:ak::ak::ak::ak:).. Нужен совет:yes::yes::yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Посылку отправили 24, а по сайту УПС никак не отслеживается. Может я не так что-то делаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.