jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spikef

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
14
0
0
СПб
Fordd,
сделали подарок тебе к НГ:ag:

еще Dockers нет смысла заказывать, а Lee?
у них на всех items написано imported
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Помогите!
Что им надо?

Hello

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Reference# 2011-................

When placing a JCPenney catalog or online order please note that all are
subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
information so that we may release your order. If the billing
information is different than what you provided on the order, we will
need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until April 12, 2011.


If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.


jcpenney Bankcard Review
jcp.com
We make it affordable, you make it yours!
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Dinara_kz, А кикие вы брюки покупали мужу? не фирмы стонфорд случайно?
Девочки, поясните тупой как поиком пользоваться и возможно ли? я помню активно обсуждали мужские рубашки... ищу - ищу и не могу найти. интерисует фирма стенфорд, как она? большемерит или смело можно смотреть по своим размерам в дюймах? там размеры ворота , груди и т.д. все требуется.
и мне не погло заново набрать корзщину! парасенки!!!!!!!!!! мне прям очень хочется все что я выбрала! ААААААААА! ну подождем ... мож чего изменится... пока буду перечитывать тему)))))))
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Жанатка, не переживайте, может не будут Всё зависит от того насколько нога далеко вперед пролезет. Я на последнюю дырочку застегнула и не болтаются. Никто и не замечает, что широкие, всем очень нравятся))) В общем ХОРОШИ!

Не удержалась, нафоткала свою красоту
 

Вложения

  • P1030140.JPG
    P1030140.JPG
    92,4 КБ · Просмотры: 38
  • P1030141.JPG
    P1030141.JPG
    90,3 КБ · Просмотры: 29
  • P1030142.JPG
    P1030142.JPG
    93,5 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жанатка

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, подскажите плиз! Вчера отправили заказ с пенни экспрессом, но пока на упсе не отслеживается. А мне еще заказ нужно сделать, и тоже экспрессом. Вот если они на таможню на нашу одновременно придут - не объединят ли их? Тогда получится превышение лимита и я попала(
Хотя там у меня 2 трансфера, так что вряд ли они одновременно придут, да?
Вообще там смотрят в течении недели, если одна в начале недели вторая в конце, тогда суммируют суммы.
У вас какая сумма обоих заказов без доставки?
Сделайте на соседку=) Я так так на подруг делаю.
 
  • Like
Реакции: Новенькая я

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, ВОТ ЭТО ДАААААААА!!!!!! С посылочкой! Ждем отчетик! Когда ж ты придешь, моя посылочка... только б так не разочароваться...как Atlantic,
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Подскажите пожалуйста, заказ оформила 27 ноября, все позиции In Stock, доставку выбрала Экспресс, получила на почту подтверждение заказа. Но до сих пор по заказу полная тишина: ни денег не сняли, ни письма никакого не написали, статус заказа в профиле висит In Procces, все позиции отображаются в наличии в магазине. Интересно, когда наконец-то займутся моим заказиком или уже и не стоит ждать??? Что делать в таком случае? Заранее спасибо.
 

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
Какой же он тормоз - этот пенек. Сегодня двадцатый день как In Process. Хотя все товары изначально In stock. Редкостный тормоз.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Annuta, Спасибо за совет.А какую именно карту? Тоже Viza или какую то другую?

Там у них Visa Unembossed - кажется, так называется. Всё отличие - что буквы без тиснения. Ну и есть какие-то ограничения, типа нельзя что-то бронировать с её помощью (автомобили, гостиницы). Делается при вас за 10 минут и сразу можно пользоваться. Карта дебетовая, рублёвая. Обслуживание бесплатное и + 5% скидка в 7 континенте. Еще из приятных мелочей - онлайн-банк - можно смотреть выписки по счёту и платить коммуналку (в Мск) и мобильную связь - это бесплатно. За какие-то небольшие деньги в мес. можно подключить СМС-оповещение и тогда можно будет совершать более широкий круг платежей не выходя из дома, я этой опцией не пользуюсь, подробностей не знаю. Еще что мне нравится - это возможность пополнения счета через банкоматы, их много по Мск и они доступны круглосуточно. Не надо в кассу банка ехать, чтобы пополнить счет.
 
  • Like
Реакции: dodi

Scorer

Новичок
Шопоголик
Только что попыталась оформить заказ упсом. Всё время пишет про проблемы с картой, пишут чтобы проверила правильность заполнения и т.д...пыталась,пыталась...короче заказ не прошел. Тока что сделала распечатку из банка,а у меня уже сняли 17,51 баксов( всё что было на карте). И что мне теперь делать...я же заказ так и не оформила, А если бы у меня сняли всю сумму и написали что проблемы с картой..Короче я не знаю что мне делать дальше.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, и я тоже жду..:( у меня заказ от 11 ноября, только 2 вещи in stock, все остальное consolidated order без даты..хорошо, что у меня вещи в основном на 3 месяца для ребенка, который должен родиться только в январе, надеюсь, к тому времени уж дойдет как-нибудь..но все равно грустно это все, так хотелось поскорее вещички увидеть..конечно, мы получим все, надо только набраться терпения. В общем, будем друг друга поддерживать! сообщите, пожалуйста, когда у Вас статус изменится или будут какие-нибудь подвижки, надеюсь, что это произойдет в самое ближайшее время! :yes:

Lovelyleo добавил 22.11.2010 в 21:47
А еще мне отправили две посылки в один день обычной почтой, я получила только одну с одним костюмчиком, другая застряла где-то..(это был мой первый заказ)..несмотря на все это, пока не сдаюсь..

Lovelyleo, конечно сообщу, как только что-то прояснится с заказом. Ведь я думаю, это многим присутствующим здесь поможет в определённой ситуации на Пенни, хотя бы знать будут какие сроки тут бывают и исход таких заказов тоже. В общем, хоть какая-то статистика будет....
Lovelyleo, Вы просто умничка, держитесь, я думаю, что Ваш заказик вот-вот придёт. Удачи Вам:ax:

Кристи2000 добавил 22.11.2010 в 22:00
А у меня наконец то стала трекатся посылка, шипмент на которую аж 16 числа прислали :) Статус проверка биллинга :)

Ginka, Вас тоже поздравляю:ax:, хоть у кого-то с Пенни какой-то просвет появился, это вселяет надежду в светлое будущее.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lovelyleo и Ginka

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
MasterCard от Сбербанка тоже что-ли забанили? Не проходит ни в какую. Пробовал на трех браузерах, с двух разных рабочих станций..:bu:

у меня мастер-кард от банка Связной
вчера оформила заказ
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Мам, у меня параметры на пару см меньше, я беру р-р 6. Но верхом могу без труда и в 4 влезть (это все S и XS). Там все большемерит жутко, по размерной сетке можно спокойно на 2 размера меньше брать. Но это разумеется имхо. Помню по размерной сетке на об98 взяла джинсы 10-го размера - пришли свисающие штаны в стиле хип-хоп :ag:

А вообще, сугубо мое имхо - штаны в этом магазине так себе (не считая джинс).... по качеству как-то непрезентабельно смотрятся....
 
  • Like
Реакции: Мам

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
Подскажите, плиз как быть?
отправила заказ, статус Complete, а проверила адрес - адрес доставки неправильно прописан((( почему-то нет стр2 и индекс исковеркан, как им написать письмо? как быть?
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Проблемы с доставкой. Отправили 3 посылки UPS практически одновременно 2 и и 4 января. 2 получил 12-го. Третья неизвестно где. Трек номер так и не появился в UPS - только номер инвойса, по которому в офисе UPS разговаривать не хотят. Пенни хранит молчание несмотря на 3 письма в течение последней недели. Деньги сняты давно - посылки нет. Обращаю внимание, что доставка - Экспресс.

Звонили и в офис UPS в штаты - говорят разбирайтесь с магазином. но магазин молчит. Подумываю чтобы оспорить снятие денег за эту вещь через банк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.