jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Если без особых проблем, то заказы с отправкой UPS начнут обрабатывать дня через 2...4, а USPS - дней через 7...9 и до 2х недель. После ЧП может быть дольше, они сначала внутренние заказы обрабатывают.

мой внутренний заказ до сих пор в процессе с 21.11, эээх а без подтверждения этого заказа, я не могу заказ в другом магазе сделать:(
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Margulya, спасибо, шторы красивые все. Только странно, что фактические размеры не соответстуют заявленным, особенно - 7 см впечатлило:ai: Нужно значит мне с запасом брать, только у меня окна высотой 2,40, на такие не всегда размеры есть.
И еще Маргарита, подскажи, те что для бабушки шторы только из двух полотен состоят, той штучки, что в середине и сверху на картинке нет в комплекте?
 

Анастасия10

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
2
0
0
Москва
Девочки!!!ПОМОГИТЕ!!! Ничего не понимаю, что с пеньком??? Что за инфа про новый и старый сайт??? Я начинающий шопоголик, не могу разобраться) Заранее благодарю!!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, я беру себе джинсы аризона 7-ой на об 101-102 см. знаю что дикри маломерят

значит, они совсем не соответствуют таблице размеров! я брала 7й на свой объем бедер 95-96см, а по таблице 7й идет на 93-94 см, талия 68-69 см у 7ки, а я взяза на свои 73 см в талии. И боялась, что будут малы. А они еще и велики будут возможно...
Вот какой фирмы джинсы заказала не помню.. взяла разных 4 пары... Ладно, проверим. Отпишусь, как получу. Может мой опят примерок кому-то тоже пригодится.
спасибо.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Кто может пояснить, что это означает, перевод с гугла или иного переводчика не нужен): SHIP NOTICE: This item ships from the manufacturer, and is not eligible for free ship-to-store offers. You will be charged upon shipping.
В описание многих вещей данная фраза есть.

Я заметила, что если есть такая заметка, то как правило в покупке такой вещи отказывают, выкидывают из корзины....Ну по-крайней мере уменя неколькораз так получалось:bu:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
westa72, я проверяла, стоит доставка экспресс, они мне ещё письмо прислали...типаобязательно внимательно выбирайте UPS и написали как его выбрать:ag:
Я люблю с ними общаться, всегда индивидуально отвечают на письмо, не шаблоном...очч радует...
Завтра -послезавтра буду заказывать юпс...посмотрим.

А по поводу VS...у меня такое впечатление, что это их внутренние проблемы с UPS, потому как официально UPS не заявлял о том, что прекращает раб. с физ.лицами
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Люди, так неохота всю тему перелопачивать. Подскажите алгоритм, если кто сталкивался: я думала, что пень на выходных деньгу сниать не вздумает и потратилась. Оказалось, что таки им именно в этот день понадобилось доснять денехх, а их нет на карте, естественно! Пару раз получили отказ от моей пустой карты и прислали письмо, мол, карта отвергнута, звоните в рельсу. Звонить? Или они еще раз попытаются снять - я уже закинула копеечку.

На аналогичную проблему ответила просто письмом. В ответ на их письмо, не изменяя темы:

Dear JCPenny!

My bank support has provided the information, that I have _____ USD on my card. Is it enough for you to ship me my items?

Please, let me know about any problems with my order # ________________.

Sincerely yours, ____________

Прислали ответом, что все ок.
 
  • Like
Реакции: pupkina-marfa

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девушки, а постельное белье они в Россию не посылают? Попробовала положить в корзину, попросили указать индекс американский... Есть вариант выслать родственникам в США, ввела их индекс, пишет вот что: The item is on backorder - Expected to ship on 05/06/2010 Это как понимать? Что ожидаемое поступление этого комплекта аж 6 мая?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
colombina, спасибо за ответ :) я заказала обычную успс приорити, думала будет трек(на др. сайтах его дают и едут такие посылки дней 14-16) а тут как- то все непонятно...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
я что то не пойму... код где надо вводить? заходишь в корзину-выбираешь checkout+promo code, и вводишь код в строчке слева.... так? и дальше надо выбирать proceed to checkout. вот я все так сделала и ничего у меня не скинулось нигде... может что то неправильно? подскажите, я первый раз пытаюсь сделать здесь заказ!

да, все правильно, потом будет order summery и цены на каждый товар ниже на 15%.
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Pelar

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
2
2
0
Москва
Я пробовала разные IE Firefox...Надо тогда что ли действительно хром еще...

Pelar добавил 08.12.2012 в 12:01
Нет, в Хроме тоже не размещается заказ...
А доставку в Россию теперь только DHL предлагает (у моего заказа стоимость 2300р).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Мою проблемку уже решили :) Ответили на письмо, что что-то там у себя пошурудили и можно заказывать. А я их уже опередила. Деньги списали через несколько часов двумя суммами (или заблокировали). Ждем-с. В декабре выслали через 3 дня и через 4 я получила все. Может снова повезет. У нас уже лето наступило резко, нужны мои сарафанчики.
Про обувку. Моя доча носит 5.5 US - это 21 наш. Размер 6 должен быть на 22 по всем таблицам, а не 24. Вот взяла я его и теперь переживаю.
 

Annette2010

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
17
1
0
Moscow
Заказала доставку UPS, страшновато конечно, на ветке VS пишут, что ЮПСы не будут принимать на доставку посылки на таможне и будут отправлять их назад....
тут есть кто-нибудь, кто заказал UPS доставку после того, как пошли слухи о проблемах на таможне???

Они прислали order confirmation - там стоит как заказывала - UPS
Захожу на сайт - автоматические исправлено на Intermediate. Сумма соответственно тоже изменена....(((
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Помогите советом, при оформлении брюк, выходит вот такая штукенция, понимаю, что нужно выбрать длину брюк, но что к чему там разобраться не могу :ag:
 

Вложения

  • джисипенни.png
    джисипенни.png
    94,4 КБ · Просмотры: 2

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Написала им письмо что так долго не шлете, они - мол у у вас тут с картой проблемы, свяжитесь мол с банком извините что мы вам отписать забыли. И заказ из логина исчез.
Дурдом полный!
У Вас мобильный банк подключен? Они не пытались снять деньги?

FOOL добавил 18.05.2011 в 22:55
Всем привет! подскажите мне, пожалуйста, я в первые сделал там заказ и мне от них пришло вот такое письмо. Я с англ. не особо... Подскажите, что мне нужно делать? как я поняла они снимаю деньги частями и одну часть им одобрили, а остальные нет. Они всегда так делают?
Нет, похоже банк ничего не дал. Снимать деньги они могут и за один раз и за несколько, они не предсказуемы. Всегда нужно иметь на карте сумму с небольшим запасом, т.к. конечная сумма заказа может увеличиться баксов на 10.
Им не понравилась Ваша карта, может денег не хватило на заказ, может биллинг адрес не совпал с адресом владельца карты, а может и проблемы с CVV кодом. Свяжитесь со своим банком.
С Нового Года постоянные проблемы с картами, особенно с Визой. За это время куча всяких вариантов пробовали, у многих получалось решить проблему. Попробуйте почитать, может чего найдете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.