jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
iren_1, так мне даже не предложили растаможить!!! у меня в инвойсах все цены со скидками всегда были указаны и причем к общей сумме заказа со скидкой даже не плюсовалось 5 долларов за Insurance/Hndl Fee (в инвойсе на коробке), просто тупо цена вещей и все, хотя в шипмент нотификейшн Insurance/Hndl Fee всегда приплюсована к сумме заказа без доставки, т.е. по идее в инвойсе у меня там стояли 165 долларов, и превышение в итоге на 2. И если бы все-таки превышение я думаю брокеры бы со мной связались, тем более я сама им оставляла свой телефон.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
делаю первый раз заказ на JCPenney долго не снимали деньги
как только я им написал попытались снять но деньжат не хватило почему то они накинули еще 5 баксов, у меня вопрос это у всех так и ли у меня только, и вернут ли они эти 5$

В последнее время $5 добавляют к страховке.
 
  • Like
Реакции: FOOL и vitek15

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Germiona, а вы не могли бы мне скинуть текст письма про статус? или сюда или в личку, я читала последние ст раницы - не нашла, если выкладывали, то я еще пороюсь))!
Romazzz, я на эт от же адрес отправляла, тоже несколько дней ждала. На счет выхов согласна!
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
"Пенёк" жжет! ))) Давненько у них все заказываю, раньше была дешевая доставка в Россию, сейчас ее нет. Посему отправляю в ШФ. В черную пятницу накупила детских вещей ворох (по 2-то доллара !!!), сегодня получаю письмо, что в связи с жуткими распродажами в ЧП , у них закончился один артикул, который я заказала. Поэтому они извиняются и прилагают спецкупон на 10$ на след. покупку (а вещь то стоила , к слову, 4 $) :ag: Аттракцион неслыханной щедрости ))) Молодцы, раньше бы они просто написали, что закончилось и все.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Прошу вашей помощи и мудрого совета. На пенек отправила заказ 14 марта.
Денег не сняли.Заказ в ин процессе стоит.На разных позициях появляется и исчезает трансфер.Времени прошло много.Никаких подтверждений получено не было.Подскажите пожалуйста как быть?

У меня такой же вопрос... Правда, заказ мой висит пока с 31 марта , но все вещи в нем In stock. Как-то долго у них заказ собирается...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый день! 2 недели назад сделала заказ, каждый день захожу смотрю статус, и вот сегодня они мне написали The billing phone number entered does not correspond with the order number on record. Please verify the accuracy of the billing phone number. If you need further assistance, please call 1-800-322-1189 and a customer service representative will be glad to assist you. Что же это значит??? Помогите новичку!!!!:(

ничего не значит... забейте свой е-мейл и пароль. По номеру телефона сайт никогда не открывает личную страницу покупателя.

nikolas добавил 07.09.2010 в 11:43
Девушки, подскажите.
Присмотрела себе из джиниоров, теперь вот с размером запуталась. Обычно беру М-ку или 8-ку в отделе Women, а здесь не пойму какой размер. Мне какой брать?

ну, если в других магазинах берете Мку, 8ку, то и здесь скорее всего. Но лучше написать объем будер, талии. Тогда уже подскажут форумчане. У меня талия 73, бедра 95, беру Sку в женском и Мку в джуниорс (джинсы стреч 7ка;)
 
Последнее редактирование:

Alex1984

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
14
0
Украина
Да, в большинстве случаев Levi's далеко не лучшие джинсы. В последнее время их очень много из Китая и Бангладеж.
Материал довольно тонкий стал, а лекала похоже не откорректированы, поэтому сидят мешковато. На мой взгляд достойны внимания только две модели: 501 и 527.
Все модели в зависимости от цвета еще и разную толщину имеют. Надо серьезно покопаться.
А у Вас джинсы где сделаны?

Да, и шорты и джинсы levis Китай. Lee - Мексика
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
я хочу добавить в мой заказ вещи в магазине JCPenney. Возможно добавить вещи в заказ или нужно формировать новый заказ?

Напишите им письмо с просьбой добавить вещи, артикулы и размеры. Я уже неоднократно добавляла, но писала им практически сразу после заказа, в тот же день. Отвечают быстро, добавляют.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Не правы вы. Это у меня произошло (резервирование $6 ) при ВТОРОМ заказе, при оплате ТОЙЖЕ картой, добавленой при первом заказе.(через пару недель после первого) .

нет необходимости вводить свой телефон
Имела в виду что всеравно не откроется с биллинг телефоном
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, как я уже писала, заказ мне отшипили, на странице самого заказа появилась кнопка track package, открывается окно USPS и 22-х-значный номер - это трекинг??? но он никак не отслеживается...(заказ отправлен 19 янв., т.е. уже 3 дня)
И еще, делая заказ - выбрала и оплатила Express Mail, а сейчас в самом заказе стоит USPS Priority, а метод доставки - Home Delivery Такое может быть???
На письма не отвечают(((
а доставка у вас точно в россию?
на 91 начинается?
 
  • Like
Реакции: Avensis

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Вот ещё хвастик.размер 7,5. на мои 24,5 см идеально. не мои и я пожалела, что не заказала такие. симпатичные и удобные



colombina, я экспрессом оформляла 3 последние заказа, отправляли через 3-5 дней.
 

MaryAnn1914

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
1
0
Moscow Region
Вишнёво,

у меня была вещь в бэкодере, деньги не снимали, заменять не стали, хотя я очень просила заменить. Вещь та же другого размера- все равно не стали.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
iamiam, дааааааааа, сложно назвать плеер за 12 баксов дорогой и сложной техникой)))) мы денег не хотим обратно и возврат нам не нужен, но чисто по-человечески, вдруг подскажут как исправить))))
а по поводу отправки посылки.....хм....я заказала, не поверите, 28, а 30 мне уже выслали)))) и так постоянно)))))
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Девочки, кто сталкивался с таким, это нормально: Оформила заказ с доставкой, упаковкой и страховкой на $125. На почту пришло подтверждение. Через неделю сформировали заказ, выслали в РФ, сняли сумму, прислали письмо. Но сумма выросла, Итого $130. Я им задала вопрос, почему изменилась сумма, они что-то невнятное ответили, ничего не поняла. Помогите разобраться... )
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Может кому пригодится, но не сочтите за рекламу,
я всегда расплачиваюсь картой Мастеркард банка Авангард, и никаких проблем с картой не было ни в одном магазине. И в ДжиСипенни каждый год оформляю по 6-8 заказов - всегда карту магазин принимает без лишних вопросов. Отказов не было.
Вооот кто мне был нужен!!!
Помню, что про карты Авангарда, кто-то писал, а в теме не нашла.
У моей сестры Виза Авангарда, но у неё какие-то разовые пароли нужно вводить при оплате. На Пне она боится оплачивать, т.к. деньги снимаются не сразу и пароль не ввести. Может эти пароли отключаются? Как у Вас?
 
  • Like
Реакции: S-ff

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Всем привет!

Тоже жду 3 посылки от 5 декабря. Раньше посылки (3 заказа) приходили ровно через 2 недели... а тут, тишинааааааааааа.
Я уже нервничать прям начинаю... на почте обрадовали, что и до 3 месяцев бывает задержки в это время.

Как бы еще треккинг правильный получить... тот что на сайте нифига не работает.

А вам чем посылки отправили? если обычной почтой, то трекинг номера нет и отследить невозможно. Если ЮПСом, то отследить можете по номеру инвойса.
Судя потому что вы посылку ждете на почте, то вам отправили обычной почтой без трекинг номера...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ 9 числа и до сих пор молчок! Пишу письма -не отвечают....
куда еще писать им?! у кого заказ оформили?!

Зачэм писать? тэму почитайте, заказы до двух нэдель собирают.

P.S.
У меня заказ от 6 января, еще деньги не снимали.
 
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Эх, почитаю так и никак не решусь на заказ. Вообще кому-нибудь без проблем отправляют?
Полтора года покупаю на Пеньке, серьезных проблем не было. Да иногда собирают недели три, иногда посылка идет полтора месяца, но никакого кидалова не было. Главное не класть в корзину товар, который в бэке или досыле, и количество проблем сведется к минимуму.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
colombina, так и называют то что такой посылки не существует:yes:
смысла то звонить нету получается, т.е. или она у нас у самих отслеживается на сайте упс(а она не отслеживается и в офисе упс не знают ее судьбу) или курьер сам позвонит как посылка будет в офисе.

а дайти глянуть на ваш инвойс номер посылки которая дошла, можно в личку, мож у вас какой то номер особенный=)
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.