jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexMD

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
7
2
0
Кишинев
проглядел 3 десятка страниц, на большее не хватило сил... такой вопрос - получал ли кто-то вещи с дефектом (в нашем случае женские джинсы, на одной штанине перекошен шов), и какая процедура замены или возврата?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
MatyaC, быр-быр-быр как это може быть М-9 или М-7?
S это 0-2, М-4-6. вы походу XL какой -то брали, не удивительно что ушивать пришлось, из 9 можно 2 ски накроить=)))
У вас явно путаница с размерами, скорее всего попутали с англичанами там как раз с это 6-8, а тут это 0=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня шок:ai:, срочно пишите. А вам деньги уже вернули, за то, что не доложили? Если нет, то пишите, что товар вы оплатили, по другой цене вам такие вещи не нужны, чтобы возвращали деньги назад.

Нет, ничего не возвращали. Мне и не нужно было их возврата денег, мне вещи нужны :( Но я никак не ожидала, что за них по второму разу платить придётся, да ещё и по другой цене. Уже написала грозное письмо!
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
iamiam, тут где-то писали, что на определенные российские мылы они не отправляют письма - вроде бы на mail.ru
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
У меня карта Альфа Банка и я так понимаю и этот банка не принимается.Но всё равно спасибо за ответ!Буду пробовать картой ситибанка...

Альфовские карты тоже не проходят на JCP.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Нет, все же пенек наш со страностями... Заказывала 4 шмотки, 3 из них-2вельветовых штанишек + вельветовый же жакетик St. John's Bay исключительно от жадности и до кучи, основным поводом к заказу были джинсы другой ТМ. Все инсток. Так все 3 вещи St. John's Bay выслали вчера и уже трекаются на UPS. Шипмент нотификейшен на них пришел ДО отправки вещей уже с номером инвойса. Деньги снимали тоже частями, за St. John's Bay отдельно и за джинсы отдельно. А вот джинсы, которые больше всех нужны никак не пошлют ((

Просила пень вдогонку к заказу применить промокод. Сегодня пришло письмо от них
"Your order has processed and shipped, the promotional discount was
allied to your order.

A credit of $8.32 will be applied to your Credit Card. Please allow 1-2
statements for your credit to appear. Qualifying non-invoiced items will
be credited when they are shipped"

Английским не владею вообще, переводчиком вроде поняла, что промокод применили и просят проследить возврат денег. А вот с последним предложением даже с переводчиком напряг, что там без счету зачисляется когда куда-то поставляется???
 

Ap6y3

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
21
11
0
frommoscow
Гарантий к сожалению дать не могу. Заказывал с jcp кроссовки Reebok, размер подошел идеально:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Юсона, вы больше платить не будете, вещь вышлют.

Mama Nina, может уже отправили остальное, у меня также как у вас было. Отправили с разницей в 1-2 дня, деньги сняли сразу частями, за каждое отправление отдельно.
 
  • Like
Реакции: Юсона и Mama Nina

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Ttusуsechka, спасибо большое за отзыв!
эх.. фото бы...:ah:
А разве они не UPS шлют?
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Всем привет! мне сегодня принесли досыл UPS, отправка 18 апреля..а от 5 и 9 апреля так ничего и нет..с одной стороны приятно, что хоть что-то пришло, а с другой непонятно, где те послылки..продолжаем ждать
 
  • Like
Реакции: Leen

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Всем добрый день, подскажите, пожалуйста, давно не делала заказов в этом магазине, и вот 29-го решила сделать. И сразу куча проблем: ну то, что просила ЮПС, а пытались отправить обычной, это их фишка, сразу написала им письмо - способ исправили и отправили все-таки ЮПС (пришло подтверждение об отправке).

а можете мне в лс скинуть шаблон письма, а то я тоже юпс заказывала, а в ордере обычная стоит

Martacat добавил 03.05.2011 в 18:35
BEST2YOU

25% OFF ORDERS OF $150 or more --OR-- 20% OFF ORDERS OF $100 or more --OR-- 15% OFF ORDERS OF $99.99 or less with code BEST2YOU for a very limited time MAY 3. Valid for regular, sale and clearance items. Some exclusions, including Sephora.

а можно их попросить изменить код в заказе, если он еще не отправлен и деньги не сняты? Я использовала код на 15% APR11SUR
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Опытные покупатели с JCP, подскажите, можно ввести только один код на скидку? Вопрос вот с чем связан. Заказывала с 6pm обувь на посредника. Хочу использовать код на бесплатную доставку по Америке+ коды на скидку. Можно одновременно два? Я пыталась, но вижу только одно поле для ввода. Да и вообще, стоит ли заморачиваться с доставкой через посредника? По опыту выгоднее получается, чем напрямую? Сама не могу посчитать, тк вес вещей не знаю... Помогите :ah:
купон можно только 1
если через посредника то обычно выгоднее кокой-нить купон 15%-20%, чем бесплатная доставка, это лучше считать самой на месте, т.е. попробовать и тот и тот ввести.
напрямую получается чуть ли не в 2 раза выгоднее, но дольше. На посредника отправляют на следующий день. Проверка карты может быть может не быть это как повезет. У меня счас месяц мурыжили, пока не позвонили не отстали.
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Народ, а как вы их технику подключаете? через трансформатор?\
в штатах напряжение 110, а у нас 220...
Ну, если берем, то, есс-но в курсе, какое где напряжение.:yes: Гугл нам всем в помощь, как говорится...Например, вот-http://www.vxzone.com/110-220-solution.htm
первый раз платила все ок, сейчас не хочет((((((
Попробуйте заново данные карты ввести, бывает-помогает...
 
  • Like
Реакции: nikolas

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
им-по фигу, они разобъют только при временном отсутствии вещи на данный момент в наличии, но которую они у себя видят в ближайшем приходе...

Вам- не пофигу, т.к. есть лимит на 1 посылку до 200 евро за раз, что в эквиваленте около 250 долларов (см курс) - это при курьерской доставке, при просто почтой -там до 1000 евро ... но вот я никак не могу понять, у Пенни более дешевая доставка и есть та, у которой нас лимит больше 200 евро??? рисковать не могу и не хочу... ни платить, ни кому-то что-то на таможне доказывать

Что-то я запуталась, если у меня посылка UPS на 300$ , то я тогда заполняю на таможне декларацию,так? Я почему-то раньше думала, что безразницы какой почтой отправляются посылки главное чтобы сумма за месяц не перевалила 1000 евро.

Амазонка( добавил 02.02.2012 в 15:41
а вот не увидела:bu:, решила уточнить... точнее... не поняла на Пенечке какими службами идет доставка, англицкий не родной явно...спасибо:aj:
кстати, у меня и при курьерской доставке трекинг не отслеживается :bu:
про временные границы подскажите, пожалуйста:bh:

Вам дают инвойс номер, когда его введете на сайте UPS, увидите свой трек и все передвижение вашей посылки

Амазонка( добавил 02.02.2012 в 15:43
Как дали инвойс через два дня увидите на сайте UPS
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, кстати, те трекинги номер которым мне они выслали не проходит на юспсовском сайте, тут много писали, что никак не отследить от них, но надежда как говорится...

Onega, пишите им, они вообще пишут , что 6 недель! у вас почти 6 недель идет... видать где-то затормозила.

Scorer, у меня не было лавэ... ну т.е. не вся сумма, они тут же снимают бакс, если и бакса нет, это проблема, если есть, то в другом... А всю сумму они ж не сразу блокируют, так что можно на след день кинуть.
 
  • Like
Реакции: Onega и Scorer

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,а есть ли коды на скидку в этом магазине?
еще интересует вопрос:если я буду отправлять по америке,билинг реальный указывать или американский?
 

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Английского не знаю, но они вам пишут, что деньги вернут за эту вещь. Если хотите ее получить, предлагают разместить новый заказ.
P.S. Пенни вообще досылает вещи вместо неправильных, или у них такая политика - возврат денег? лично мне всегда деньги возвращали, хотя я и просила выслать нужную вещь заново.
А если я сделаю ещё заказ этой вещи,они снимут деньги+за доставку,да? Или им как-то надо написать,что это должно быть бесплатно?
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
все, заказала. без проблем на данный момент. карта сбера виза классик)
правда, не удалила вещи из заказа, хотя они и писали, что не более 30 д.б.... посмотрим)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.