jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ap6y3

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
21
11
0
frommoscow
Только что получил посылку из jcp от 2/14/2012. По треку прибытие на сортировку в Москву 08.03.12 затем почтовый карантин на почти месяц. Теперь буду стараться заказывать на около 200$ и отправлять к нам UPS`ом.


У кого-нибудь такое было? Сделала заказ 28,03, выбрала способ доставки UPS. Сегодня прислали письмо, что в связи с проблемами с пакетом услуг UPS, смогут отправить только USPS.((( У меня сроки поджимают, сколько может идти посылка до Москвы? Стоит связываться с нашей почтой или отказаться проще?)

мой заказ тоже от 28.03 доставка UPS пока в обработке. Предыдущий заказ UPS потерял и мне вернули деньги на карту. Наша почта это как лотерея и если срочно я бы выслал посреднику в штаты а потом курьерской доставкой к нам.
 
  • Like
Реакции: Анна-Мария

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
девушки, подскажите!
в корзине (забронированной) лежит платье по цене 39.99... а на сайте оно уже 49.99
цена в корзине не изменилась, а что будет при оплате? снимут по новой стоимости или по той, которая в корзине...
почему тогда в корзине стоимость не меняется...
что это значит?
 
  • Like
Реакции: bbc067

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девушки, а постельное белье они в Россию не посылают? Попробовала положить в корзину, попросили указать индекс американский... Есть вариант выслать родственникам в США, ввела их индекс, пишет вот что: The item is on backorder - Expected to ship on 05/06/2010 Это как понимать? Что ожидаемое поступление этого комплекта аж 6 мая?

:yes:
Кстати, мой бэк было написано, что будет поставлен 4 апреля, теперь его перенесли на 22 апреля, вот так вот.
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Вы, когда советуете такое, предупреждайте людей о возможных последствиях. А то ведь далеко не все знают, чем чревато разглашение конфедициальных данных о карте.

Наверняка у Нади Приват и она умная женщина не будет хранить на интернет карте (которая не существует в физическом плане)суммы , или поставит лимит снятия на день или смс информацию. Здесь на форуме я читала, как ребята во многих магазинах проводят заказ вручную, если система автоматом не принимает оплату. А вы в свою определитесь с банком, который даст вам гарантию на необходимую защиту и уверенность в своих средствах.
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
ура-ура-ура, у меня наконец-то сняли деньги за заказы от 02.02.2011 обычной почтой и за заказ 14.02.2011 экспресом. Видимо, скоро посылки двинуться в путь. Все ожидающим - быстрейшей сборки.
 

Lenina

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
58
1
0
Вологда
девочки подскажите плиз. мож кто знает сколько может весит женское пальто 42-44р?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Еленка8,очень классно!!! просто Принцесса))) я завтра попробую своих нарядить - выложу обновки, правда у меня близнецы, так что все будет двоиться)))))))))))))))) у меня все вещи одинаковые, только цвета разные)))я своим взяла платья из этой же серии, что и у вас, поделитесь ощущением от качества?
 
  • Like
Реакции: Еленка8

ЕленаВорсина

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
23
11
0
Russia
Девочки, добрый день! Помогите пожалуйста, сиже регистрируюсь, хочу сделать заказ, заполняю сведения о кредитной карте, а он мне ошибку выбает (There is an error with the credit card you are selecting as express. Please update your credit card or select a new credit card.) Что я делаю не так или карта не устраивает?
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Раньше писал про LEE, но это же относится и к Levi's:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1385585&postcount=9618
Главное выберите правильную модель.
насчёт на размер меньше не согласен
все нормальные джинсы у меня 36
как и ли с пня
это кстати и есть 52 наш
качество штанов мне понравилось
правда пока ещё не носил
это визуально
да и вобще ливай к нам не поставляются с пня так шо вопрос вобще не в тему
кстати решил узнать сколько куртка зимняя ли будет стоить с доставкой
пень сначала написал что поставляется от производителя
а потом что не может быть доставлена на такой адрес
так шо даже ли не всё можно купить
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, шиппинг нотификейшен высылают только, когда они всю сумму заблокировали. У вас может и денег на карте нет, не будут же высылать неоплаченный заказ.
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
А еще не подскажете, как там с размерами для маленьких, совпадает с тем, что написано (например, если на 3 месяца брать, то подходит именно на 3 или как?
Я брала своему 3-месячному 3-6М, что-то село в самый раз, то есть носить только сейчас, а что-то еще на вырост. Брючки нам все уже впритык, а трикотажные костюмчики великоваты. Но он у меня немного пухловат (7200 и 64). Наш размер 68.
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
у меня такое было, делала через другой комп, у нас их 2 дома. куки почистить может, но мне тогда не помогло.
У меня ни с одного не работает((( Склоняюсь к тому, что это проблемы на самом сайте.
девочки а подскажите куда в юпс позвонить чтобы узнать на когда доставка? посыль в москве со вчера, а никто не звонил из юпс. Просто на сайте их нет инфы, только телефон офиса который в выхи не работает.

Доставки раньше понедельника все равно не будет, в выходные они не работают.
 
  • Like
Реакции: Руккола

stafakos

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
7
1
0
Москва
нервы трепит пенек конечно изрядно((( но как только приходит посылка понимаешь что оно того стоило))))
пришел мой очередной заказ, отправленный 16го марта ЮПСом, трекинг номер от пенька я так и не увидел:(
заказал 6 пар обуви: себе и жене, обувь отличная:ay: в наших магазинах беру обувь то 42-го размера, то 43-го, на свой страх и риск заказал американский 9-ый, в размер попал отлично:ay: у жены 38-ой, заказал ей 7,5 , тоже все отлично сидит:ay:
В общем даже и не знаю что с пеньком делать, уж очень радуют цены и товар, но обслуживание отстой
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Я посмотрела стоимость гифт карт, так они продаются на 28% дешевле номинала...
вот мне и интересно, можно ли использовать 2 или 3 карты при оплате одного заказа:)

Магазин принимает не более 3х подарочных карт на один заказ + можно доплачивать с банковской карты.
По поводу этих карт писали здесь месяца 2 назад, поищите.
Вообще, с ними не все так лучезарно. Получается дешевле но не на много, да и лишняя возня с покупкой и определенный риск присутствует.

P.S.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=159&page=1462
Нашел, с этой страницы обсуждение началось и несколько дней писали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.