jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Сейчас открывается.
Вчера делал заказ, смотрел на эти куртки. Тоже думал ребенку заказать на зиму. Но размеры, что-то поставили в ступор. Плюс отсутствие пуха явный минус по мне в плане тепла. Для ребенка на все предыдущие зимы брал только на пуху.
Но как вторая куртка, думаю пойдет на не сильный мороз.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Вот-вот, я также, когда первый раз в Пенни регистрировалась, то сняли 1 доллар (это карта Виза Классик была) и всё - все последующие покупки Пенни ничего не блокировал кроме суммы по счет-фактуре.... Может быть правда Голд не подходит для расчетов с Пенни. Сейчас напишу им письмо, чтобы дали мне возможность рассчитаться Классиком, тем более, что они сегодня сами меня об этом просили...

Конечно напишите. И не переживайте :ax:деньги не пропадут, только вот с Пенни так же тяжко стало как и с китайцами ))) ((((
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Привет. Помогите определиться с размером. Хочу заказать платье, а там они в цифрах. В обычном разделе беру всё М (штаны 6), в юниоре Л ( штаны 9). А вот с платьями не знаю. ОГ 100, ОБ 100
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Девченки,а сейчас есть код на 20% ?? туплю что ли, только что оформила заказ, был код на 20%, вводила еще неколько дней назад, он так и висел, оформляю второй заказ, а кода не моуг найти ( и не запомнила конечно..), только на 15%.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, еще такой вопрос: экспресс у них - это нормальный экспресс, т.е. ups, правильно?
чет я туплю )
просто как-то в каком-то магазине выбрала вроде экспресс, а получилось что просто трек дали, который нигде не трекался (
 
  • Like
Реакции: bbc067

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
RBANJCPC
15% OFF ORDERS with promo code RBANJCPC through 3.1.11 or longer. Save 15% on men and women’s apparel, window, bedding, bath, home decor, rugs and apparel

ANDTAFMR
15% off storewide through 3/2/11
=========================
Пользуйтесь!!!
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Да у них вообще что-то странное. Сделали блокировку денег, а через несколько дней, когда заказ отправляли, сняли деньги. А блокировка осталась. В итоге, на карте минусовой баланс... Даже не могу в другом магазине что-нибудь заказать, пока они эту транзакцию не отменят или не пройдет месяц (!!!)... Написала им письмо вчера, но пока ответа нет...
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Мне тоже отправили, как просила - ЮПСом, заказ от 2 числа, отправили 11. До сих пор не отслеживается.

Как у нас синхронно:ag: У меня тоже заказано 2, отправлено 11, и вот только сейчас она нашлась со статусом "Получена информация для выставления счета ".
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Сегодня получила очередн посылку от 25 апр, дошла за три недели обычн почтой. Вот не больш отчетик

красное платье в реале такое симп-ое, бирюзовое красивое, каприки хэбэшные, джинсики. Каприки и джинсы заказала 6 слим, наверное, лучше было бы регуляр, прям по фигуре:ag:
шортики мальчику из прошлого заказа, за компанию сфоткали его, вот еще и ремень, такой прикольный с черепами, но жесткий
еще пару вещей для мужа и для заловки, скоро у нее ДР, для себя любимой - ничего:ah:
жду еще одну посыль, отправили 18 мая
 
  • Like
Реакции: Vivera

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Oleziy, угу у меня вчера 15 раз заблокировали по доллару и сумму всю тоже заблокировали.
Вы подождите сколько они еще снимут? Если в течение пары дней не прекратят и не отправят, лично я бы сняла б все деньги с карты, и подождала бы пока магазин отменит заказ.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Добрый вечер!
хочу брату джинсы заказать с JCP.у него рост 192 см. обычные брюки берет 54 размера. какой размер джинс нам смотреть чтоб не ошибиться?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девушки, подскажите пожалуйста... Вчера я писала, что магазин написал письмо, типа он не может снять деньги с карты, по совету в верхнем посте, я им ответила, мол попробуйте ввести код еще раз .... Ответа мне никакого не прислали, изменений в статусе заказа нет.... Ждать ответа ? или что делать-то? (напоминаю себе обезьянку с гранатой):ah:

Проблема может быть не только в CVV.
Возможно карты вашего банка не проходят на Пеньке.
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
У меня заказ был разбит при отправке на 2 части: одна на букву Н инвойс. номер (в ней все вещи, которые были изначально инсток, в т.ч. 3 жалюзи!) с пометкой, что жалюзи упакованы каждая в отдельную коробку, другая на букву К (там 2 вещи, которые были в трансфере, но за несколько дней до отправки тоже стали инсток). Посылку на Н я получила (без жалюзей), в бумажках внутри посылки они перечислены, в том числе. Но в накладной, которая была приклеена сверху к посылке их нет. Меня смущает то, что при отслеживании на ЮПСе этому номеру на Н соответствует 2 посылки в один день: одна моя, а другую получил некий Салливан в США. Могли ему по ошибке отправить мои жалюзи?!!! Посылка на К так и не отслеживается до сих пор (она от 12 октября). Деньги сняты за все вещи.
 

Хомякунша

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
14
1
0
Москва
Хомякунша, недавно получила для дочки вот такую пижамку - отличная,мягкая такая,приятная,дочке нравится.не вижу ничего ужасного в полиэстере)[/QUOT


Райская птичка, я как раз такую пижаму и жду, так что в принципе поздяк метаться:ag:Просто мама меня сегодня накрутила вредом полиэстра для детей что он не дышит, что это синтетика :bu:. Вот я про нее и вспомнила. Ну, ладно вы меня успокоили, что хоть мягкая :ax:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Магазин, в целом, не плохой. Вещи качественные и недорогие... но вот с доставкой - как повезёт... первый раз вообще за 3 дня доставили (ups), второй раз - недели за 1,5... а в этот раз 2 недели уже - тишина...
так что со срочными вещами я больше точно рисковать не буду...

кто-нибудь в курсе, можно ли перенести в UPS адрес доставки в другой город?

По поводу качества очень разные мнения, себе лично я уже давно перестала покупать на Пеньке. Пока были промокоды на скидку 15...20% еще можно было, так с натяжкой.

По поводу переноса: в черте города без проблем меняется адрес, это все знают. А в другой город??? Попробуйте позвоните в UPS, потом инфой поделитесь.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Yoo, может вы продвинутый шопоголик, но это мой первый заказ, поэтому есть недочеты, как говорится, первый блин комом. я же сначала заказала, потом меня смутило, что долго деньги не списывают, и я начала бороздить просторы инета в поисках ответа почему и нашла этот замечательный форум :)
что левисы не отправляют в Россию не знала, сейчас уже поискала в интернете и странная картина, с каких-то магазинов шлют, как правило, которые за пределами США, а с каких-то нет. кстати, кто-нить может объяснить, почему не шлют? внятного разъяснения я так и не нашла.
при принятии заказа, что левис мне не пришлют и слова не было, была лишь пометка, что по данной позиции со мной свяжутся для уточнения информации, поэтому подрасстроилась, когда прислали письмо, что данную позицию удалят из заказа. модель очень понравилась, а цена тем более :)))

подскажите, какие правила в магазине, если я хочу что-то выкинуть из заказа, то мне его нужно полностью отменить, а потом составить новый, так получается???

П.С. сумму заказа пересчитали и без письма, вы были правы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.