jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
привет всем у меня десять дней заказ обрабатывался а теперь пришло We have contacted the card issuer for verification of your card and they have not yet replied. Please provide us with the phone number for your card issuer. It is printed on the back of your card.



Please contact your card issuer and ask them to verify all billing information so that we may release your order. If the billing information is different than what you provided on the order, we will need the correct billing information.



Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We will hold your order until March 1, 2012.

куда мне писать-звонить и что просить делать операторов...карта втб
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Аризона,как уже ответили,идет в размер.Качество отличное.

Для статистики скорости доставки:заказ отправленный 23 января обычной почтой, получила сегодня.
В предъидущем заказе добрые пеньковцы перепутали размер брюк.На наклейке на пакете указан верный,мной заказанный 34/32.А на самих брюках 42/30.Написала им по шаблону в первом посте,ответили через сутки(оперативно очень для пенька).
Ответ стандартный:обычно мы просим отправлять вещь обратно,но в вашей ситуации это экономически не выгодно,оставьте себе или отдайте в благотворительную организацию.Денежки обещали вернуть с учетом сбора и доставки в течении двух дней.Молодцы.Конечно не стоит злоупотреблять их отзывчивостью и дергать их по поводу сроков сборки.А то можно и без такого замечательного магазинчика остаться((.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Девочки, не ругайтесь сильно))) Первый раз заказала экспресс-доставку..., деньги с карточки сняли, письмо, что товар отправлен прислали. А теперь мне ждать пока со мной курьер свяжется,да?:ah:
P.S. Или ссылочку дайте, где почитать нужно. Спасибо.
В начале темы есть ссылочка, красным выделено "Вопросы по доставке"
Отслеживая посылку Вы будете знать, когда ее доставят. Курьер обычно, в моем городе, звонит и говорит, что через 15 минут будет у дверей. Поэтому дату доставки знать очень полезно.
FOOL добавил 13.06.2011 в 00:46
а что им написать можно в таком случае не подскажите? спасибо.
Я думаю, Вам стоит почитать по ссылке "Вопросы по оплате".
А у Spring Flower проблем не было и она решила их приобрести. Получилось.


P.S. Тут такую громадную работу проделали, подготовили ответы практически на все ответы, а читать никто не хочет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
Если у Вас нет возможности выбрать способ доставки UPS, то значит в корзине есть вещи которые в бэке, удалите их и сможете выбрать способ доставки.

да, есть. два раза посылки приходили ЮПСом именно с такими вещами. при чем вторую коробочку с 1 вещью привозил тоже курьер. я в комментариях к заказу писала ЮПС плиз) видимо, в этот раз придется сделать также. вдруг согласятся) спасибо)
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
А я жалуюсь. Заказ сделан 12 мая, доставка - экспресс, деньги списаны 14-го. Никаких действий по сборке заказа не видно до сих пор. Это нормально?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...
да и так было понятно, что нечаянно продублировала сообщение))) новички все когда то были)) изучит будет знать - а может и также несдержанно орать (т.к. на нее когда то наорали), и так бесконечно))) будет вежливость ;-)

Мне кажется, что дело не в дублировании сообщения, а в том, что человек не удосужился поднять глазки и прочитать ответ на свой вопрос в предпоследнем посте.
В моем понятии, что такое поведение это неуважение в отношении к другим.
Меня не было на этой ветке в это время (зарабатывала очередное нарушение в другой теме), но наверно написала бы то же самое, т.к. ответ на вопрос был в моем посте.

В посылке не пришла вещь одна. Келли мне ответила, но я не особо поняла, что я должна сделать.
Вам деньги вернули 26 января, так по крайней мере написано. Может 26 февраля? и это описка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Вот и я переживала. ПОлучила сегодня 2 посылки. Одна шла 5 недель, вторая 10 дней! Вот какая наша почта! ТАк что Пенек пока еще его люблю.))). Между этими 2-ми посылями еще штуки 4 (дробят же нещадно) их пока жду))). Все понравилось.
Все-таки скажу, что мало какиех фирм пойдут свитера в обтяг при талии 70 см и ниже. Мне висит все нещадно С-ки... получила свитер удлиненный в груди и бедрах ок все у меня по 100 см, а вот на талии буду маненько ушивать, а то мешком. Все-таки... стиранные эти америкосы, не верю, что у них стройных женщин нет... где ж они то одеваются? если мне далеко не худышке с-ки великоваты или как раз...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Теперь с картой какие-то проблемы... вроде ввожу все нормально, нажимаю далее - There is an error with the credit card you are selecting as express. Please update your credit card or select a new credit card.
Пишу:
Card type - Visa
Name on the card - Имя Фамилия (на англ., все как на карте)
Card number - 16 цифр без пробелов
Expiration date: дата истечения срока действия карты
VISA Card Verification - 3 цифры с оборотной стороны карты

Ну что может быть не так?!! С ума уже схожу

А у вас карта случаем не обычная ВТБ24 ???? если она самая,то лучше бросьте это занятие или оплатите другой или откройте там допустим e-card...Пенек как неправильно пытается деньги снять, банк посылает магаз лесом...люди боролись с этой проблемой как то, говорят побеждали после звонков в банк и в Пенек...
 
  • Like
Реакции: Самарская

Olly-dolly

Новичок
Шопоголик
Подскажите, от чего у них зависит стоимость доставки? хотела заказать детскую одежду и 2-е игрушки, в итоге корзина получилась примерно на 100$, а доставка 77$. Что-то очень дорого получается, или лучше игрушки не заказывать?

попробуйте скооперироваться с кем-то и доставку поделить. Тогда игрушки получаются все-равно сильно дешевле чем у нас, даже с доставкой.
Правда еще не знаю что по качеству придет.

Olly-dolly добавил 15.12.2010 в 20:24
Olly-dolly, про стоимость коляски напишите, а по поводу упаковки. постоянно пишут. она увеличивается на 5 долл и это не скорость, а просто увеличение стоимости упаковки товара по всем абсолютно посылкам.

Спасибо! :ax:
Теперь сижу голову ломаю как бы у них повежлевее спросить что они мне там послали. Может кто уже сталкивался? Что вы писали?
 
Последнее редактирование:

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
У меня инвойс пришел на первую посылку 24.10, типа отправили. Естественно, тоже ничего не отслеживалось, а сегодня зашла - отследилось - оказывается вчера отправили, сегодня она в Филадельфии. 5 часов пока ни слуху, ни духу - ушла из Филадельфии куда-то :) Жду и надеюсь.
Похоже пенни врет насчет дат отправки, отправляют позже, чем указывает.

Ginka добавил 27.10.2010 в 23:52
Народ, прислали письмо мол связались с банком и не смогли уточнить биллинг информацию. Попросили связаться с банком, чтобы тот нас идентифицировал. Связались с банком,там сказали это закрытая информация и предоставлять её не будут (Альфа-банк), а Пенни обещает отменить заказ до 1 ноября.
Че делать? :(
Вот письмо дословно:
When placing a JCPenney catalog or online order please note that all are subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they have not yet replied. Please provide us with the phone number for your card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing information so that we may release your order. If the billing information is different than what you provided on the order, we will need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We will hold your order until November 1, 2010.

Кто сталкивался, подскажите. Изначально я указала биллинг адрес, как и адрес доставки, на свое имя, хотя оплачивала заказ картой мужа. Может их смутило что имя фамилия держателя карты не совпадает с ФИО в биллинг адресе? Я в растерянности (((

Конечно смущает! У меня как раз была такая же проблема. Правда я в биллинг адресе правильно указывала мужа, но в пенни что-то перепутали и выставляли счет на мое имя. Банк отказывался выплачивать по такому счету и что-либо подтверждать.
Напишите в пенни письмо и укажите верный биллинг адрес и ФИО! Причем играют роль даже е-мейл и тел (в Авангарде, к примеру, так)!
У меня после письма с пояснениями все прошло на отлично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олькин

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Добрый день, всем шоперам!:) Впервые заказала на jcpenney. Заказ разделили на две посылки. На одной в статусе стоит доставка, а на второй в процессе. На товаре стоит состояние "Back Ordered", что это значит? В переводчик забиваю, о там перевод какой-то корявый получается :( Стоит ли что-то предпринимать или просто ждать пока состояние не изменится?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...И еще интересуют размеры джинс, что значит в размере W и L?
http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8

P.S. Что не понятно, спрашивайте.

...Размеры примерно одинаковы у всех джинс, в том числе и покупаемых у нас
Ну ооочень примерно ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и duce

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
fesias, не.. неправильно посчитала, польто это будет тогда с 65% скидкой 85 долл. от первоначальной 250 долл. Я просто наверное чего-то большего ожидала и на большую часть продукции... а то нифига не скидывают(((! а я мужу свитеров по 30 долл американ ливинг навыбирала, а скидок не будет. придется одним обойтись))), может рождественские расспродажи порадуют.
уже и не уверена, что и заказ делать буду в пятницу...
 
  • Like
Реакции: fesias

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Reddy, да, точно, с JCP не соскучишься, и сама развлечешься, и ребенка займешь :)
 

murcat

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
10
2
0
Moscow
murcat, надо писать в точности то имя владельца карточки, как оно значится на карточке. (никак не classic, gold, virtual).

Спасибо большое!
Помогите разобраться еще в одном вопросе.
При входе в магазин JCPenney попадаешь на разные адреса (www2..., www3..., www4... и.т.д.). Есть ли разница или это просто клоны для удобства?
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Dinara_kz а можно, пожалуйста, по подробнее по поводу куртки. Это http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...mVirtualCat=&CmCatId=62371|62920|64308|64317? Какой у сына рост и какой размер брали?
Спасибо!
Воз-т 5,5 лет(осенью шесть будет), обычно здесь на его воз-т беру ростовку 116, куртку взяла 5-6 лет (М), так написано на бирке.
Цвет в наличии только один - Charcoal
 
  • Like
Реакции: Натал'я

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
:ai:Ужас, мой заказ от 02.02 все еще в процессе - ни копейки не сняли - уже сил моих нет ждать((:)aq::ak:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
именно это я и написал:ag:
Ежу понятно, что это не трек номер. Что это?? Пенек же сам прикрепил в статусе заказа ссылку-переход "track package" на сайт USPS, где и указан этот номер.
Вот я и пытаюсь узнать, пока жду от них письма, у Вас милые дамы профи-шопоголики...что это за зверь!
Говорили, что они вообще номера не дают.....так дали же, вот только странный какой-то.
"track package" - это не я придумал:ag: это появилось в статусе заказа, после моего письма им. Я новенький в этом магазине...пытаюсь разобраться.
Это трекинг номер такой!Обычная почта.Если по США отправляют посылку,то она отслеживается.В Россию раньше Пенек слал и номера отслеживания не давал,если это не ЮПС.Может вам повезло,или что-то изменилось,я не знаю,т.к. я сейчас напрямую посылки не высылаю.:)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Vlad777,
Вас заклинило?
Раз третий уже одно и тоже по Gift картам повторяете.
Это уже на спам похоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.