jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Serafima_rez, на пеньке давно уже нет кодов, JCPSHIP - бесплатно по Америке.

Egichka29, да... бардак... действительно интересно...
 

cujo62

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
28
2
0
Москва
Подскажите , плиз - какая длина (под какой рост) джинсы для подростков ( раздел kids-boys если размер 16 или 18. А то длину они не пишут.
 

Friend23

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
11
0
0
Москва
Ой, девочки, у меня тоже проблема с заказом..вам уже стали отвечать, надеюсь, до меня тоже очередь дойдет..у меня заказ изначально с 28 сентября (!). Неделю примерно был статус "in process". Денег на карте было только на заказ, так вот они сначала заблокировали сумму, а потом попытались снять столько же, естественно у них не получилось, и они прислали письмо о том, что нужно обратиться в банк. Я позвонила в банк, доложила денег и тут началось..сначала они как и у многих из вас изменили номер заказа. Какое-то время он повисел в нормальном виде, а через несколько дней внутри все стало по нулям и статус "cancelled". Я стала писать им письма, ответа не было. Потом прислали ответ, что все типа ок, но указали исходный номер заказа, в общем я написала еще несколько писем с промежутком в 2 дня, до сих пор тишина, заказ в том же виде с нулями внутри..забыла сказать, деньги за заказ заблокировали 9 октября :bu:в общем я уже не знаю, что и думать..
Вот и у меня точно такая же фигня!!! Только заказ изначально 21 СЕНТЯБРЯ БЫЛ!!! Потом его переименовали и сумму увеличили на 30уе:((( И все было ин сток.. И так долго тянули... А сегодня все уже по нулям, и статус"отменен":(( Пипец какой-то... Ну хоть приятно, что я не одна такая... Хотя лучше, чтобы мы тут все довольные были и получали свои посылочки, даже не успев начать ждать:))):ax:
 

Ap6y3

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
21
11
0
frommoscow
Кто нибудь курточки заказывал? получал? FK518-2001D
Поделитесь информацией :)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
a-engelson, Shipping Notificati​on от JCP на эти вещи, не меняя темы лучше перешлите с просьбой либо вернуть, либо снова отослать (если не удалили).
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Девочки помогите. Кто-нибудь отказывался от посылки когда она на таможне. Что писать магазину чтоб деньги вернули за вещи.
 

MatushkaM

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
2
0
Москва
Выясняйте с банком и то бегом... извините за одесские шутки. Система оплаты пенька всегда удивляла...Позвоните в банк и спросите за сумму 259, кто и на каком основание заблокировал или списал. Если сумма не проведена (я такое могу видеть в своем банке), то пишите письмо операционисту, что на основании не полученных товаров или услуг прошу вернуть сумму (в размере), заблокированную (число) и кем. В банке видят куда ушла сумма, если она еще не списана и смогут вернуть при условии если достаточно средств на том счете.
в банке очень нехотя сказали, что сумма заблокирована и разблокируется через 30 дней:(

по-поводу карт, у меня все оплаты в 3 разных магазина прошли по сберовской визе классик
 

ASN09

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
7
1
0
Иваново
СРОЧНО!!! Премногоуважаемые шопоголики, подскажите. пожалуйста, прислали только что письмо с JCP, что одной вещи из оформленного заказа пока нет (ориентировочно появится 13/12). Пишут, что если дата отправки меня устраивает, то с ними связываться не надо. Но если я недовольна, то связаться по телефону или зайти по ссылке обновить заказ. По ссылке захожу в свой заказ как раз, но по техническим причинам после того, как ставлю галочку "удалить" около выбранной вещи, то вещь не удаляется, а я "вылетаю" с этой страницы. На свой разговорный английский не очень полагаюсь, а пока ответят на письмо - неделя может пройти. Подскажите: Они мне всю посылку задержат до 13/11 или отсутствующую вещь вышлют отдельно??? А если отдельно, то за их счет доставка или мне там опять минимальную доставку оплачивать(27долл или около того)??? На LandsEnd, например, отсутствующие ботинки пообещали выслать отдельно за счет магазина...
 

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
Здравствуйте! Как и все влипла с заказом. 2 недели меня мурыжыли, в понедельник наконец прислали аж 2 Shipping Notification, один с номером на Н, другой на С, заверив что посылка выслана, а деньги списали только сегодня и за заказ взято на ~15$ больше от первоначальной суммы. Вобщем вы как хотите, но это мой последний заказ в этом "магазине", сыта по уши их сервисом и "завтраками."
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
девочки, у меня опять проблема, помогите, пожалуйста с размером платья отпределиться
с размером груди 96 см брать 10 или 12 размер платья?
а то я пижаму брала 10 размер, она мне вообще свободная
а с платьем боюсь не угадать
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Из моего заказа, 3 позиции попали туда, перезаказывать я не хочу. Мне нужно что-то писать? Они потом не снимут с карты сами, когда вещи будyт в наличии?


теперь заметила что 3 позиции в бэкордере, если смотрю в статусе заказов, на сайте. А в письме конфирмэйшин 1 позиция из тех трех, в статусе отшипят 27.12-These items are expected to ship on or before 12/27/12

Как понять что все-tаки они отшипят?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
У Вас даже райффайзеновская карта не проходит?
А я как раз собиралась оформлять новую в Райффайзен..


Райф у меня не должен был проходить, у меня electron, но в райфе стали объяснять, что с недавнего времени электрон должен приниматься. Я хотела что-то вроде виртуальной карты сделать, как в других банках, мне сказали, таких нет, платите электроном. Предложили повысить класс карты за 750р в год, как будет при этом приниматься карта-не знаю.
 

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!

недавно на ЖЖ столкнулась с темкой о том что jcpenney в инвойсе указывает цену без распродажных скидок и при отправке upsом нужно уложиться в 5000 с доставкой - иначе таможня. Так ли это?


У меня в инвойсе указана конечная цена уже со скидкой, доставка также не указывается.
 

Molli

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
33
16
0
Voronezh
С чего бы это вдруг? Вы часы к слитку золота или необработанному драгоценному камню приравняли?
Можно часы ввозить. И ввозят. Тоннами. Серьезно. У меня почти все знакомые ходят в часах, купленных в различных зарубежных интернет-магазинах и на eBay и ввезенных вполне легально.
Вот и мне сейчас посылка идет с часиками (не первыми уже).
Так что смело заказывайте.
Максимум - если возьмете часы стоимостью больше, чем лимит беспошлинного ввоза, тогда доплатите за растаможку.
Мне это мой посредник сказал в Америке, что часы нельзя слать в Россию. Только в куче других вещей, не указывая их в декларации. Я уже так часы тоже заказывала. А тут другу именно с Пенька приспичило часы. Хотелось чтобы сразу к нам. Ну да ладно. Закажу через посредника.
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
хочу закзать маме пару вешичек))
помогите пожалуйста
как определить размер платья ? , у неё размер футболки - L, размер платьев, костюмов - 48
и с размером обуви помогите определиться женский размер 37,5... это 7-мой ?
аууууу!!!! SOS
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, для ваших мужчинков, на Cabela's мужские LEVI'S в свободном доступе для России. По крайней мере так пишут на их странице нашего форума.
Достойны внимания 505 и 501, но с 501 надо быть осторожными, они STF (Shrink-to-Fit), т.е. не предварительно усаженные на фабрике. Садятся после стирки минимум на размер по ширине и сантиметров на 5 в длину. А там длина не очень большая. Моему будут коротки. Расстроился.
http://www.cabelas.com/catalog/sear...x=0&y=0&WTz_l=SBC;MMcat104797080;cat104405580
 
  • Like
Реакции: S-ff и Весмол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.