jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
у меня сайт работает, но я теперь не могу корзину сохранить :( что за фигня?
У ДжиСиПении сейчас две разных версии сайта. В новой козину нельзя сохранить, в отличие от старой, плюс товаров намного меньше - их просто нету, таких лотов, и еще куча мелочи отличий, плюс адреса доставки пустые. Как зайти на старую ? ХЗ...Системы нет никакой. пробуйте разные браузеры/разные ПК. У меня вчера из Оперы заходило на старую, из Эксплорера и Мозиллы -на новую. Сегодня - только Эксплорер на новую, а Мозилла и Опера-на старую. Кошмар.... На такое только ДжиСиПенни способны. Чем больше я узнаю про них, тем они мне меньше и меньше нравятся...
 
  • Like
Реакции: AnNa_2000

Manny

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
24
2
0
Москва
У них было много кодов на мамский день, но он уже вчера прошел.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Я вот тут смотрю скидки.:)
http://www.retailmenot.com/view/jcp.com
$10 off $50 purchase! -- or free shipping with purchase of $49 or more. Code: 03hello - вроде это то о чём Вы говорите.:popcorm1:
Я тоже)) Этот код не сработал, зато сегодня появился новый- скидывает 15% на все))

Подскажите,пожалуйста, по мужским размерам!!! У мужа ОГ 106см, рост 178, собираюсь заказать трикотаж на лето- поло, футболки. Какой лучше брать- М или L ? (русский 52 размер).
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девули, что т я первую часть письма не поняла?
Поможите...как я поняла тут они мне пишут что никогда не брали деньги за футболку? Или они хотят отдать деньги? чет совсем не поняла..видать стара стала.

We appreciate you taking the time to contact us.

We have credited your account for the shirt you never received and you
do not have to return the curtains that you did receive in its place.
We apologize for our error.
 

Manny

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
24
2
0
Москва
У меня было точно так же, причем именно для вещей с трансфером: деньги зафиксировали 8-го, а в трекинг отправили 11-го. Сегодня посылка уже в Мальмо.
 

teselko

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
3
2
0
Москва
У меня тоже подтверждения на почту так и не пришло, вот сижу и думаю, повторно собирать корзину или не стОит?...
 
  • Like
Реакции: bbc067

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Девочки, подскажите плиз, где смотреть треккинг номер- в заказе нигде его не нашла- на почту тоже ничего не присылали :(
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ, на почту пришло подтверждение, а с карты деньги не сняты. Мне что-то ждать дальше? или писать им, или новый заказ быстрей оформлять?

Вы хоть первый пост в теме прочитайте!!!
А то так по каждому заказу будет куча вопросов и ненужных дерганий, писем и т.д.

...подскажите вы мужскую обувь заказывали ? Хочу мужу заказать шлепки, рос. размер у него 42, американск.это - 10, захожу выбрать размер, а там размерный ряд S,L,M,XL. Я что-то не понимаю, что означают эти буквы?

Про S,L,M,XL Вам ответили.
Что 42 наш соответствует 10USA, это Вы кажется не правы.
На 41 беру 8 или 8,5USA

P.S. Повторю старый пост:
http://images.yandex.ru/yandsearch?n...jpg&rpt=simage
http://www.convertworld.com/ru/razmer-obuvi/
А вообще лучше забежать в магазин и померить. Большинство обуви, по крайней мере кроссовки точно, имеют указание размеров USA UK EUR.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Амазонка(

Nifilina

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
30
1
0
Сестрорецк
а кто-нибудь знает,будет на Пенни какое-нибудь обновление ассортимента?а то как-то размеров маловато(((
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
zimazima,а может быть просто позвонить??? я понимаю, что это очень дорого и с английским трудно....но это сильно экономит время, нервы и все такое...
 

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Нужно убрать дефис в инвойсе и забивать его не в основной поиск, а выбрать раздел на сайте упса "дополнительные возможности", а нем - отследить по справочному номеру. Туда вбиваете инвойс и страну и нажимаете "отследить". Вы так делали?

Не помогает :(
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
НА заказ от 6 апреля вот что ответили

Your order has now been released and routed to our International
Department for processing.

If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.

Thank you for shopping with JCPenney.


я так поняла они перекинули заказ на списание денег...типа теперь все вопросы туда. ( а вопрос был что с заказом и почему деньги не блокируют))))) типа хочу отдать деньги за заказ а вы не берете))))

Hello.
On April, 6th I have made the order, but it isn't collected till now.
Money from a card too isn't written off. In what there can be a reason
of so long gathering of my purchase?
order number is

....часть вещей была в трансфере, после письма чудесным образом стала инсток....
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
сделала заказ, сняли 4 раза по 1 долл(видно проверка авторизации или еще что то)-заказывала экспресс, неделю ответа не было, и ура!! сегодня прислали инфу что отшипили....я прямо распереживалась, так как там костюм тройка на утренники, да и вообще долго как то. Надеюсь теперь доедет до меня)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
похоже эти 6 долл. это они сняли за ту майку, т.к. ее стоимость из общей суммы заказа (что я заказывала) они вычли. вот только эти 6 долл это у них она без скидки, а в заказе у меня со скидкой.
наверное те 25 долл это ее доставка.... похоже они ее снимут, когда эту майку отправят...
Стоимость доставки за досыл не берут. 25$ должны разблокироваться.
 
  • Like
Реакции: S-ff и dixl

Vata

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
7
0
0
Москва
а нет ли у кого-нибудь действующего промокода? не поделитесь?
 

Drugs

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
2
0
0
Тюмень
Андрей, Левисы точно в Россию не высылают:yes:


Левисы вообще в России через подобные магазины не высылают?


Если я правильно понял сейчас минимум посылка 3 недели идет? а с чем связаны такие сроки?
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,деньги за заказ списали,письма об отправке нету на почту,сколько еще номера трека ждать?(заказали экспрессом) на почту должно письмо же прийти?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... Интересует следующий вопрос: совпадают ли размеры, джинс Lee тех что продаются у нас в России с предложенными на сайте? ...
Постоянно беру LEE на JCP. С размерами надо "пристреливаться". С тем что продают у нас очень трудно сравнивать, у нас есть и Турция, и Китай, и Индия и ... Все по разному пошиты, да и последние два года за джинсами в наши магазины не захожу.
Модели тут совсем другие, но я беру меньший размер по сравнению с европейскими. Советую помериться по рекомендациям по этой ссылке, не забывайте только вычитать 1".
http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
Мерить надо по не разношенным джинсам, после стирки день-два носки.
P.S. Качество материала стало ужасное, особенно за последний год.
Пошиты практически все в Мексике, тянутся довольно сильно.

S-ff добавил 24.05.2011 в 22:09
Привет , делала заказ в том году правда , ребенку.Сейчас хочу попробовать себе джинсы сджуниорс заказать левайсики, подскжаите где размерную сетку найти я не нашла.
http://www.jcpenney.com/jcp/Custome...&refdeptid=&refcatid=&CmCatId=customerservice
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067, kletka и FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.