jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
А ещё подскажите, плиз....
Об отправке в обязательном порядке уведомляют?
Из заказа одна вещь была "Back Оrdered", спустя день деньги за неё сняли и статус уже "трансфер". Я правильно поняла, что ждут её и только потом отправлять одной посылкой будут?
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Девочки, а я еще 9 января сделала заказ и тишина... Висит статус "In Process" и все, даже рубля не списали, написала им уже два письма в службу поддержки, тоэе не отвечают... что теперь делать? можно как-нибудь отменить заказ?

Напишите им через форму на сайте что хотите отменить - ответят в течении двух-трех часов, ну или позвоните - ответят немедленно и без всяких вопросов отменят если посылка еще не собрана... Мой заказ от 12 января еще не собран, я сегодня звонила, ждут 2 вещички из другого отдела, сказали что предположительно отправят 25 января...
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
@nya, спасибо!
kolbi, размеры штор указаны в дюймах, первая цифра ширина, вторая длинна. В частности эти короткие. я брала 63 дюйма и еще ширина указана 48 дюймов это в нижней широкой части, наверху они с зашитыми защипами получаются 30 дюймов фактически. но мне в мансарде на небольшие окна подходят.
 
  • Like
Реакции: Люсёк и kolbi

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Пришло письмо от jcp. Вкратце: нормальный срок доставки от 2 до 6 недель; в настоящий момент существует проблема с экспресс-доставкой в Россию; если не получите свой заказ до 1 мая, обращайтесь к нам.
Ну что тут осталось до 1 мая? Будем ждать...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
JenP, спасибо большое!
Вот блин, только хочу про пень что-нить хорошее и на тебе. прислал ботинки заказала один размер, на коробке он же, а внутри на 2 размера больше!!!

Пространные их письма. видать все же сбой у них какой то... Не только когда шипинг нотификейшн прислали в догонку это письмо, но я им написала сегодня про заказ, они мне автоматическое все еще про день благодарения, а потом опять это странное письмо. типа все со связью фигова! Млина...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Vel, вы через какую таможню получаете?
мне так ноябрьская и декабрьская посылки еще идут, вернее на таможне лежат.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ну хоть диагноз поставили. Массовое помешательство мастера от СБ ;-)
 
  • Like
Реакции: bbc067

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вообщем проще не покупать:):):)

если сможете отыскать конвертер, то обязательно купите пару. Тогда сможете заказывать на том же jcp не дорогую технику...не могу Вам посоветовать где его можно купить в России, т.к. не знаю, себе просто привозила. Один у меня доисторический, большой и тяжелый и только ковертирует напряжение, а другой - современный (переходник и конвертер напряжения в одном флаконе) типа такого: http://www.nextag.com/Trisonic-FOREIGN-TRAVEL-CONVERTER-650680800/prices-html, только нужно чтобы менял 110/120v на 220/240v, а не наоборот:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: K_Irish

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
nikolas, мне посылка пришла ровно за 21 день, до этого действительно 2 недели было, посылка пришла неделю назад
 
  • Like
Реакции: nikolas

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
вчера сделала заказ, а деньги на карте до сих пор не заблокировали. раньше снимали в первые сутки. теперь так долго или это косяк какой-то?

Подождите еще, я сколько раз заказывала , но у меня стабильно через 2 или 4 суток деньги снимали.
Но могут вещи и в бэк ордере быть ( недавно делала заказ все вещи были в стоке, через 4 дня сняли деньги, 1 часть заказа отправили,а остальная часть вещей оказалась в бэк ордере).
 
  • Like
Реакции: lych

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Подскажите, что значит это письмо. We appreciate your taking the time to contact us. Following is a brief explanation addressing the question you asked.
When placing an order on our website, a credit card number must be
entered on the payment options page. We obtain a $1.00 authorization at
that time to verify the account number. Once the order is submitted, a
second $1.00 authorization is obtained for order processing.
Please be assured that the authorizations are not a charge. They will be
removed from your account according to your card issuer's practice.
Дело в том, что я у них просила вернуть мне 16$, с момента оформления заказа они у меня с карты снимали по 1$ каждый день, якобы для проверки, и так набежало 16. В итоге от заказа я отказалась и попросила перечислить обратно мне 16$? на что, пенек прислал мне такое письмо.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Juliagord добавил 04.04.2012 в 12:25


Реальное ощущение советской очереди - вас тут не стояло))))))))))))))))))))))))))))))
есть тема jcpenney - заходишь в нее - задаешь вопрос, а на тебя начинается гав-гав-гав да гав-гав-гав. Это нормально? Вам самой такое отношение понравится?
Или у вас тут клан своих? Этакий междусобойчик? А остальных гнать в шею?
А витаминчики никому не повредят))))))))))

Juliagord добавил 04.04.2012 в 12:30

ууууууууу как вас понесло)

Желаю удачи!:yes:
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Myavzik, скорее с картой проблемы. Доллар автоматом блокирует их система, остальные транзакции я так понимаю они проводят вручную, может в ручную проведется. У вас не виза?
Можно впринципе написать письмо про доллар, чем раньше выясните что с картой тем быстрее отправят. Потому что если они вам начнут писать после того как заказ будет сбран, вся переписка может затянутся на неделю как мин.

Карта виза, платила ей без проблем...
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Подскажите пожалуйста, мужу хочу свитер оттуда. XL это какой российский? Кто-нибудь проверял?
Их размеры это пальцем в небо. Саппорт их ленив и отвечает через неделю. Так что чистая лотерея, или, если повезёт, то кто-то уже брал такой (ссылку дайте) и вам подскажут.
На сой ОГ110 я брал у них пару кофтеек L, все оказались велики в груди и особенно в животе. Сейчас взял М, посмотрю что придет.
Вот про рубашки Аризона могу сказать, что они полностью соответствуют размеру!
А XL - это ближе к 56-58р. для ОГ 118 минимум (по размерной сетке), реально же будет ещё больше.
Мне кажется, что американские производители льстят своим согражданам такими размерами. Как хочется казаться стройнее...)))

AndreTV добавил 29.11.2011 в 15:01
Они мне всю посылку задержат до 13/11 или отсутствующую вещь вышлют отдельно??? А если отдельно, то за их счет доставка или мне там опять минимальную доставку оплачивать(27долл или около того)???
Бэкордер вышлют ОТДЕЛЬНО. 27 не надо оплачивать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oxana _K

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Marinka84, всё относительно, когда-то дешевле, когда-то при консолидации получается через пересылочную компанию дешевле, есть некоторые товары, котрые к нам напрямую не шлют. вообщем, каждый сам для себя решает.
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Yoo, я поэтому и решила не рисковать доставкой в Россию. Но вообще, конечно, долго они мурыжат заказы :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.