jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Вот новая злободневная тема на форуме, стоит почитать.
С доставкой посылок полный завал, 6 недель доставки считают за счастье.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46708
Так что дергаться бесполезно, только ждать. Все равно без трекинг номера никто искать не будет.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
вообщем ответил саппорт про мой так и не появившийся в логине заказ:

It seems that through a system error, your order was dropped. I apologize for the
inconvenience. We may however place a reorder for you.

из старой версии глюки не убрали написали новую, в которой заказы самоудаляются.
Предлагают заказывать по телефону=))

А заказ они выполнят или надо снова оформлять?
У многих не отражаются, но заказы высылают.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
сделала заказ сегодня, а подтверждение на почту не пришло, обычно сразу приходит, и номер заказа я есссно не записала, не знаю как его статус теперь смотреть
Вверху главной страницы жмите track order - далее View all of my orders - вводите почту и пароль - и смотрите на здоровье! :yes:
 
  • Like
Реакции: eco333

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
О
начал трекаться. выехал оказывается только 26-го. но едет как с приключениями.
еще на территории США вот такой статус был

Смотреть далее
далее экспорт
 
  • Like
Реакции: bbc067

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Сегодя свершилось чудо, открыла глаза утром с твердым намерением пойти и написАть в ЖСП гневное "шозафигнятакая", а тут: ордер от 18 окт. комплит, наконец, и это при том, что на адрес посредника! Радует, что пальто, S-ку которого они в упор отказывались к нам слать, выбрасывая из корзины, таки тоже в заказе :)
Аве!:ag:
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Я смотрю выписку с моей карту, у меня как раз висит в обработке 30.2 доллара и заблокировано 30,2 доллара. То есть получается, что у меня два раза сняли одну и ту же сумму? Как теперь это решить?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
оптиMiSSточк@
Возможен другой вариант, что это проблема у UPS с доставкой в Ваш город. Может у них нет представительства в городе.
При любом раскладе должны связаться с Вами или по телефону или на мэйл. А можно и самой позвонить им.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Странное дело... у меня, вроде, никогда общая сумма заказа не расходилась с тем, что приходило на почту. :ai:
Надо будет внимательно проверить.
///
Кстати, посылки пошли боле-менее нормально. Вчера принесли извещение на посылку, отправленную с ЖиСиПня 6 января.

А отправляли обычной почтой или УПСом???.... как же долго они раскачиваются....................:wacko: я-то надеялась, что уже на этой неделе все получу... наивная.........:(
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
думаю тебе 12 подойдет

Бусяня добавил 04.05.2010 в 16:42

проверьте может они вам деньги сразу вернули, у меня было в ордере в самом низу - возврат и деньги на карточку вернулись

Нет ничего не возвращали, в Invoice который шел с посылкой перечислено все позиции, а в реале 2 не хватает, доставка UPS, посылка не вскрывалась...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, ну как шторы в деле, или не повесили их ещё?
Похоже, моя новая кухня требует новых штор. Пойду, наверное, посмотрю, что есть для меня в JCP :ah:.

Ну для этих штор куплю и новый карниз:):):):)Так что после выходных отпишусь..
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
S-ff, понятно, что есть компенсация, но это все бюрократия, наверняка безумное количество бумажек надо написать и т.д. По-другому они вопрос должны решать, если речь идет уже о таких массовых задержках, просто автоматически доставлять за свой счет, если имеет место срыв сроков. Интересно, что было бы, если бы такое случилось в самих Штатах, не было бы уже такой компании UPS, разорились бы на исках
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Сделали на пне заказ аж в "черную пятницу". Заказ был большой - 30 единиц, собирали очень долго: постоянно что-то уходило в backorder; в качестве жеста доброй воли отправили нам его с ups тремя частями: с первой мы попали на таможню (магазин ее собрал 11.12, 12.12 ушла на экспорт), вторая 16-го числа была передана ups и сегодня курьер ее доставил, третья из магазина была передана в ups 17-го числа, сегодня пришла в Мск, на завтра запланирована доставка.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
28 июля делала последний заказ. Все прошло нормально, без анонимайзера. Но когда впервые делала заказ с нового сайта, то на этапе чекаута были проблемы. Все нормализовалось, когда я перед оплатой заполнила в аккаунте свои адресные данные. Оказалось, что историю заказов на новый сайт перенесли, а биллинг и шипинг адреса нет.
 

MEG_86

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
18
0
Сургут
Я в шоке!!! :ai:
Сделала заказ 22.08 вечером, 27.08 отправили UPS, сегодня 30.08 курьер принёс посылку.
Когда заказывала знала, что есть вещи Backordered, я не торопилась. И можно было выбрать UPS или USPS, разница была всего 10$. Вот я и рискнула UPS, хотя заказ был более 300$, знала, что разобью как обычно на несколько посылок.
А 06.08 делала заказ USPS разбили на три посылки, там тоже Backordered был, пока ещё в пути.

Не, я здесь пока остаюсь :)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... что-то коды с предыдущих страниц не проходят... мож уже не действительны... кто-нибудь новые подскажет, пожалуйста?)
неужели сейчас вообще никакой код не действует :(

Отлистайте 5 страниц назад, там все ссылки есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Так в описании нет ничего. Так то по ним и не скажешь, вроде новые. Единственное, что на сайте были с дырками))) А пришли без них) а вот снизу потертые, как когда длинноваты бывают, и ходишь, а они по земле тащаться) В остальном притензий нет. В принципе, все равно оказались длинноваты, будем подшивать, это срежится.
Короче, то что пришло не соответствует картинке на сайте.

Екатерина1984 добавил 09.08.2012 в 22:47
А Вы что сухие жесткие /raw rigid/ джинсы заказывали?
Во всех других случаях обязательно будет различная стирка: или с камнями/пемзой, или с инзимами или с кислотой.

Я не про стирку и не про цвет, просто похожи на износ. Скорее всего где то в офлайновом магазине на витрине висели долго.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.