Ждем посылки из Европы, США и Канады (2014-2016 год)

Katerochek

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
57
9
0
Москва
Katerochek,
Напишите,пож, если вдруг у Вас импорт случится.:ad:

Обязательно. И Вы - тоже:) Будем ждать вместе. Вчера встретила курьера из ЕМС - о сказал, что завалы очень большие, а народ увольняется. Типа, не переживайте, все придет, вопрос в том, когда....
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Vam-Posylka, спасибо Вам! Большое-пребольшое :) Очень меня выручаете. Жду ответа. Самое обидное, что, пока я ждала эти несчастные таблетки, они появились на знаменитом айхербе с копеечной доставкой. А тут 35 долларов отдала, и концов не найти.
 
Последнее редактирование:

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
EMS всё ещё явно быстрее ПР, посылку от 1 декабря получила 10 декабря EMSом EE410362257IT (для сравнения простой почтой посылка пришла за 24 дня).
Италия 3-4 дня обычный срок, вот недавно за неделю дошла, ваши 10 дней это долгоооо )))
США и Англия у меня не едет никак (
 

Alehano

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
31
3
0
Череповец
30 апреля ушла посылка из США, до сих пор не объявилась =(

Что делать?

LK103987651US
 

G-Host

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
4
1
0
Москва
В USPS нужно ЗВОНИТЬ или писать бумажное письмо, email они не рассматривают. Для начала - подать заявление на розыск, причем нужно торопиться т.к. они принимаются в течение 60 дней только

В USPS именно что звонил - дважды. Сначала сказали что со мной как с покупателем общаться не будут в принципе. Во второй раз согласились оформить заявку на розыск, но попросили сообщить им информацию, которой все равно владеет только отправитель. Пробовал через отправителя - но он не отвечает с тех пор как исполнилось 45 дней с момента оплаты.

Сейчас тогда первый шаг - получить бумагу от ПР что они не получали такую посылку? А дальше надеяться, что продавец все-таки ответит и убедить его открыть расследование в USPS? (там точно 60 дней а не 6 месяцев для priority?)
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Кто сталкивался, если после статуса "передано таможне" сразу статус "покинула ммпо", просто пропустили статус "там.оформление завершено"или мне ждать сюрприза? За вложение на предмет таможни не волнуюсь, всего один комбез, но хотелось бы получить по скорее.
 
У меня уже нет сил искать мою посылочку :bu:

Писала и жаловалась везде где только можно, даже написала на сайт кремлин.ру обращение к президенту )))))

Ситуация такова, что моя посылка из Великобритании, из интернет магазина. Почему-то трек код этой посылки RU228790689GB - около двух недель назад перестал отслеживаться на сайте ПР. Хотя изначально он отслеживался, и посылка была в статусе "Экспорт" с 15.02.2013. Уже 50 дней она "в пути" неведомо где. Самое интересное, что вторая посылка, отправленная более поздним сроком из этого же интернет магазина уже давно прошла статус "Импорт" - вот ее трек код RU076593578GB.

Как может быть такое, что две посылки вылетели из одного и того же места. Вторая посылка, которая вылетела более поздним сроком была в статусе "Экспорт" позже - стала отображаться в статусе "Импорт" раньше. А информация о более ранней посылке вообще исчезла с сайта "Почты России"? По видимому она просто испарилась... :ak:

Может быть кто-то сталкивался с таким, что трек код просто перестает отображаться и никакой информации о посылке нет? У меня такое впервые
 

Ксюшенька87

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
291
796
0
Москва
Всем добрый вечер!! Подскажите пожалуйста может было такое у кого-нибудь? Посылка из Германии. Импорт был в Питере, из ММО Пулково вышла 6.06 до сих пор ничего... Куда позвонить и какие вобще действия можно предпринять??
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Люди добрые помогите!вот мой трэк-может я рано паникую?
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?qtc_tLabels1=CJ210258863US
посмотрела здесь-я не одна такая....с отправкой с этого индекса из майами.http://www.amelito.com/mailstats/2012-03-13.html
может мне кто объяснит,у америкосов,что,самолёт в небе потерялся?или это наши косячат?
и подскажите куда писать-звонить-обращаться?
и вообще что делать*(
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Olechka, так она вообще нигде не отслеживается, я потому и открыла диспут. На сайте USPS один-единственный статус - Electronic Shipping Info Received, это было еще 24 декабря. Я подозреваю, они сейчас будут пытаться протянуть до 6 февраля, когда диспут закроется и уже ничего не сделаешь...
 

lettt

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
1
0
0
Москва
в США не сканируют посылки?

Здравствуйте!
Может быть кто-то сталкивался с ситуацией, что черно-пятничные покупки (в конце ноября) почта продавца в США не сканирует?

Трек у меня есть (CJ048132411US), его дал продавец, но отследить я его не могу - его нет на сайтах.

При проверке на сайте usps появляется следующее : "Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office ".

По словам продавца, почта в праздничные дни (28 ноября) посылки не сканировала.Но хотя бы по США она должна отслеживаться?доставка - 35$, посылка маленькая.

Как убедиться, что ее вообще отправили?
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
belosneshka, присоединияюсь, можно ли как-то поторопить, а то я на след. неделе уезжаю в отпуск, а у меня посыль висит "выпущено таможней EMS" и тишина(
 

gelik777

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
7
0
0
Хабаровск
Ура! Импорт сегодня, экспорт- 28.02. 2012-USLAXA, две посылочки, лед тронулся, сегодня у многих импортнулись посылки, которые были на экспорте в конце февраля, подождите еще немного, думаю на лето надо уже сейчас закупаться, чтобы не дергаться...
 

QuickFrom.ru

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
1
0
0
Москва
ДОСТАВИМ Ваши ГРУЗЫ от 100гр. до 100 кг. из Китая, Европы, США в Москву и обратно!
Срок доставки от 1 до 7 дней, включая таможню!
Для тех, кому нужна СРОЧНОСТЬ – доставка за 24 часа!
100% оплаты - при получении груза.
информация по тел: +7 (495)922-62-12 или http://quickfrom.ru/
 

Mangolia

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
63
23
0
Moscow
olga_g, спасибо! Подожду до понедельника, потому буду звонить. А то с нашей почтой как на вулкане :)
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Ленусичка, рано еще переживать, тем более это не EMS, a priority
попробуйте позвонить на горячую линию, иногда помогает

звонила.. они отсылают звонить в таможню, а там трудку не берут - замкнутый круг...:bu:
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Ребят, не знаю что делать :ak: у меня посылка из Англии с 7 февраля не меняет статус "Выпущено таможней (МОСКВА PCI-1)" и на почте ее нет... На горячей линии сказали подавать на розыск, думаете пора? Я надеюсь что там просто завал и я не одна такая... так не хочется бюрократией заниматься :(
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
sunstreet, Подавайте в розыск посылку или продавцу напишите, чтоб это сделал. Все телефоны email найдёте здесь
Всё-же советую сделать это через диспут на ebay, так продавец быстрее отреагирует, а если Вы всё-же посылку не получите - у Вас есть шанс вернуть свои деньги, а с почтой продавец уже сам будет разбираться. Поторопитесь - у Вас осталось не много времени, открыть case можно в течение 45 дней с момента оплаты лота.
Вам в помощь

спасибо! Только у меня посылка не с ибэя, а просо из инет-магазина, сегодня заявление написала, только скорость реагирования вопрос вызывает...:(
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
аналогично :yes:
У меня приорити от 30 импортнулась, а емс от 20 до сих пор висит где-то.
От 30 чего? Ноября, или декабря?? :ai:
Только что получила ответ от ПР, цитата: "Уважаемый Клиент!

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»
"

Вот такая вот отмазка. Ну когда же ПР разгребет наш контейнер??
Есть еще кто в ожидании импорта от середины декабря??