jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha05

Заблокирован
18.05.2010
8
2
0
Москва
Подскажите, а доставка в Россию экспресс 10 долларов это на каждый товар по 10 или на весь заказ 10?
 

теона

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
47
16
0
Москва
девушки, не могли бы вы помочь
пытаюсь оплатить кредиткой мастеркард
ранее знакомая делала заказ и все было нормально. ее карту приняли, сняли деньги, заказ пришел
у меня же он никак не хочет принимать карту. говорит неправильный номер карты. вбиваю все правильно, во всех других магазинах карту принимали. а тут прямо ну никак. в суппорт написала, они не отвечают.
у кого-нибудь было что-то подобное?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Больше двух месяцев жду заказ (обычной почтой), написала письмо Пенечку, вот что они мне ответили: I have applied a credit of $183.87 to your
Credit Card. Please allow 1-2 statements for your credit to appear for
the merchandise that did not arrive.
Подскажите, пожалуйста, что от меня хотят?
Ничего не хотят, они просто вернули вам деньги на карту за заказ, который вы не получили.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Еленка8,ну значит или сюрприз, или еще не передали ЮПС до сих пор))))
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
пыталась вроде инвойс номер писать..ниче не выдало..ну еще погляжу потом..пасиба!!
на сайте упс в отслежке по справочному номеру всталяете номер инвойса,убираете тире и все смотрите.Как правило трекаться начинает после 1-2 суток после отправки.
 
  • Like
Реакции: Ireene

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сделала заказ в JCP, но с утра еще не проснулась и выбрала ЮПС доставку. когда обнаружила ошибку была в шоке (на Украине все посылки ЮПС растамаживают, блин). Настрочила им письмецо быстренько и вот к вечеру написали, что "спасибо, что связались и бла-бла-бла", но главное поменяли способ доставки (УРА!!!) на стандартную. Спасибо магазинчику, а то маялась бы с этим ЮПСм непонятно сколько и заплатить бы пришлось еще % 40 (если не больше) от суммы заказа.

Да в этом они молодцы! Доставку можно без проблем поменять как на экспресс так и на стандартную..Только вот расценки у них на доставку кусаются..
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девочки подскажите пожалуйста!!! Делала заказ после 10 писем наконец то обнаружила что вроде ак выслалали! Заказ указывала ups! Но 1 платье оказалось в бэк ордере(((( как раз то что было необходимо ((( сегодня прошла по ссылке скинула в корзину а оно типа инсток((( У меня вопрос такой - какой почтой они мне будут его досылать и как скоро? Заранее спасибо всем за ответы!:ax:
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Annuta сегодня получу ответ по шипу от 19...так как седня третий день как письмо отправила в пень.... опять стала биться чужая посыль по накладной.
Ушла пить валерьянку..так как где то подвисла моя посыль из гонконга. Ушла с разницей в 2 дня с первой. первую вчера получила, а вторая даже на импорте не объявилась...
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Sufficient time has passed and we will try to trace the order. I did
credit your Visa Card in the amount of $357.08.

Ну тут самое важное - вот эти строчки) Насколько я могу понять, ни пишут что времени прошло достаточно и они вернули Вам деньги на карту.


Обычно, по опыту, возвраты падают на карту в течение 3-5 дней...:yes:
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Новенькая я добавил 28.01.2011 в 12:48
Девоньки, ну подскажите как позвонить-то! Набираю их номер по скайпу - мне пишет что такого номера не существует! Кто звонил?

Если ваша проблемка не разрешилась, то перед тем как набирать номер, нужно определить страну - США, я иногда забываю...
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девочки привет!Скажите пожалуйста кто знает,я сделала заказ,а номер мне не пришел на почту--только пришло уведомление о регистрации на сайте!моя корзина обнулилась--но трек номера или подтверждения заказа не пришло,нормально ли это ??Когда картой оплачивала написали спасибо итп,не написали что карта не прошла---но больше ничего---может подскажите??:yes:

Насюша добавил 10.04.2010 в 23:46
На других сайтах сразу приходит подтверждение заказа а у них тут тишина!!!!!!!!!Может я что-то не допоняла или так у них принято?:br:
 
Последнее редактирование:

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Руккола, У меня там весь 2009 и 10 год блокировали по доллару стабильно каждый заказ (карты 2 использовались), не блокировали только с последним заказом - где на 2 суммы все было разбито.
Вообще Вы не спешите Transfer, In Stock отменять))) У меня за 10 дней статусы ВСЕ с первоначального ин сток сменились раз по 4-5 на трансфер, снова ин сток и потом консолидацию. И по-новой.. ин сток - трансфер - консолидация...
Но вообще вроде в Пенни можно отменять и добавлять вещи в заказ, письмо надо им написать.. (или позвонить). Если письмо то сюда: request order cancellation or change
 
  • Like
Реакции: Руккола

Каштанка

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
11
2
0
Москва
Валюшкина, я напишу так(буду просить переоформить заказ , если у них будут в наличии те же вещи....):
Good afternoon.
about my order:
First Name: ..
Last Name: ...
OrderZipCode: ...
ItemNumber: ...
OrderNumber: ...
Inv No: ...

My order will be shipped to:
(здесь указываете адрес доставки)

Shipping Notification I have received June 16, 2010.
But, I haven't received my parcel. I ask you to search for my parcel, otherwise I ask to renew the order.
I remind, into my order enters:
(список с ценами, все что заказывали - из шипинга нотификейшна)

I remind, my Delivery address:
(еще раз адрес доставки)

Use e-mail for contact to me: ...
Thankful in advance, yours faithfully
Имя фам.
 
  • Like
Реакции: Валюшкина

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А я все еще от 17-го ноября жду... жду... опять жду...
От 18-го приехала посыль.
Даже от 2-го декабря родственники уже получили, а этой всё нет и нет. :ak:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
А я тоже вчера заказала, платила мастеркард, деньги тоже сняли сразу, но писем еще не приходило (кроме письма с заказом). Но странно вот что - вчера часа через два после заказа у части позиций был статус "отправляется", а у части "на складе". Сегодня захожу в аккутант, а там все позиции в статусе "на складе", ничего не поняла!
И еще сегодня посмотрела отчет по карте, вчера два раза пытались снять - отказано, а сегодня сняли деньги (и штаты почему то разные у магазина)
01.07.2011 00:39:19 Операция без присутствия карты Успешно JCPENNEY CATALOG L9317 MANCHESTER CT
30.06.2011 18:29:25 0.00 USD 0.00 Операция без присутствия карты Отказано JCPENNEY TELEMARKE4302 DALLAS TX
30.06.2011 18:29:26 0.00 USD 0.00 Операция без присутствия карты Отказано JCPENNEY TELEMARKE4302 DALLAS TX

Да, похоже все-таки, что они просто засыпались заказами.
Обычно отправка из Манчестера, изредка из Огайо, а в Далласе у них вообще типа штаб-квартиры.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Специально обратила внимание- доставка указывается отдельно, но по-моему, согласно таможенным правилам РФ для обычной почты доставка должна входить в лимит 10 тыс.:yes:
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Я так подразумеваю, что статус Трансфер, Ин сток стоит на тех вещах которые есть в наличии, но требуется доставка их может с другого склада какого.. У меня вот 2 дня назад тоже такой был статус на пару вещичек, сегодня вот зашла в заказ, уже около этих вещей стоит просто Ин сток.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки и мальчики, скажите, если заказ оформлен уже, товар как-то резервируется?? или есть вероятность, что могут отменить.
Вчера купила мотоцикл малышу по смешной цене, а сегодня он в корзину уже не добавляется.. :ai::(Очень переживаюю, так хочется, его для ребетенка.
:ak:
это первый заказ в этом магазине.
спс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.