jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Может, вам просто заказ разбили и сейчас вы получили только первую часть, а остальное придет позже? Деньги за заказ одной суммой снимали? Проверьте инвойс, ну а первым делом в статусе заказа на сайте посмотрите лучше.
Я думаю что именно не положили, т.к. это именно одна часть из заказа, в в инвойсе вещи указаны и на сайте.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
ZeroXposur Snowsuit

DP0830201219371610M.tif.jpg Подскажите по размерам. ZeroXposur большемерит или в размер идет? Мне на 2 года. 2Т или 3Т купить? Качество тоже интересует и наполнитель. Спасибо!
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Если из заказа ничего не отправлено, а весь заказ в бэке, то стоит попробовать. Ну а как они сделают ...?
Заказ то только сделан вчера , но сегодня оловина стала Consolidated вторая половина в бэки привратилась:ai: А то что было изначально бэком трансфером стало.

В почту вообще отправили письмо что все 20 вещей бэками стали.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Black_Sphinx, но доставку мы не считаем, правильно? это только чистая ссума вещей? у меня скидка на каждую вещь, 15% сейчас купон нарыла.
И еще я хочу заказать, но у меня в пути почта обычная и она должна прийти скоро (я ОЧЕНЬ надеюсь) уже 2 недели в пути, так вот, мало ли что, но вдру встретятся с ЮПСом... или они по разную сторону барикад? в плане таможни?
Еще вопрос, ЮПС доставляет в любой населенный пукт? я в поселке живу или к подругам заказывать...а их дома то не бывает(((!
 

Александрова

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
24
15
0
СПб
Девочки, подскажите, пжлст, может быть, кто-то сталкивался. Сняли с меня сумму за заказ, а сейчас посмотрела транзакции в обработке, а там заблокирована точно такая же сумма (пока не снята). Что делать?

И второе. Выслали мне шипмент-нотификейшн, типа всё, заказ отправлен, все вещи в статусе ин сток. А два дня спустя появилась вот такая запись

Refund History
Glamajama Newborn Boy's Rock Skull Cap Item# RN340-7707B
Color: Black

Qty: 1 Original Mdse: $3.99 S & H: $0.44 Tax: $0.00 Total for Item: $4.43


На счёт действительно вернули деньги. То есть, получается, сначала написали, что отправили, а через пару дней оказывается, что не то, чтобы не отправили, но и одной вещи не оказалось в наличии и за неё сделали возврат?
Я правильно поняла?

Вот работают, а:aq: Там не китайцы у них, случаем, сидят:ai:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
У меня было то же самое, после этого посылка уехала к Салливану. Надеюсь, что Вам повезет больше:)

Похоже и моя поехала к Салливану, вот уж роковая буква С )))) потому что в треке написано направляется Return To: MANCHESTER, CT, US. А я точно живу не в Манчестере! )))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Кристи2000, почта обычная приорити у них вроде. Прискакал заказ быстро на удивление. Отправили 6.01 получила 24.01, остальное 4.02
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Лило, я пока постельное не заказывала, но может вам поможет эта ссылка.http://interiordec.about.com/od/beds/a/bedsizes.htm

Наталья Р. добавил 01.03.2010 в 08:34
девочки, такую куртку кто-нибудь заказывал? Нам сейчас год и 3 мес.. рост 79 см. Как вы думаете. какой размер заказать 18 мес (идет на рост 81 см) или 24(рост 86 см)?
 

Вложения

  • куртка.jpg
    куртка.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Aleksa85,
Сегодня не проверяла, а вчера оба действовали, я пользовалась первым коgда платила...
coupon code: SUR10DEC PCWINTJC 15%
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
Позавчера сделала заказ, вчера сняли всю сумму и пришло сообщение на мейл, что выслали посылку. Впервые так быстро!!!! Удивлена.

ничего себе! у меня с первого января все ин прогресс было, 17 сняли деньги с карты, а сегодня заказ заблокирован

заказал несколько товаров в магазине. Еще 30 декабря. Статус заказа был все время "In Process". А Вчера я обнаружил статус заказа "CANCELLED". Вместе с тем я обнаружил два платежа с моего банковского счета:
у меня тоже самое
 

Карапуз

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
16
2
0
Москва
Тут можно порекомендовать внимательней читать эти нотификейшены. причины невысылки и прочее они пишут ооочень неявно и где то посередине текста. вот например:


также, посередь текста письма встречалось мне что что то не выслано ввиду отсутствия и т.д.

что-то я не поняла...
у меня такая фраза в каждом Нотификэйшене, когда слали частями.
То, что заказ разделен это понятно.

Но только я не понимаю, как так - сначала написали что выслали и номер присвоили, и деньги списали (!), а потом пришел 2-й нотификэйшн, где все вещи из первого числяться как Бэкодеред.

На сайте пишут, что вообще всё кроме одной майки отправлено мне 2-мя посылками....:au:
 

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Gerka, не обязательно по телефону, можно и письмо написать, у меня по письму уже через час отменили (правда уведомили об отмене через неделю))) - когда я уже и так об этом знала (исчез ордер)

Спасибо, ещё вчера отменила, написав через форму сайта, через 2 часа пришло письмо, что отменено.:boast:

можно попробовать конечно написать что вы по-английски ни але -- звонить не будете, меняйте как хотите=)
там у них какой-то оператор-робот, пишешь он толи не понимает толи вообще не читает что вы писали, что не напиши все стандартные отписки приходят иногда вообще не по теме письма

Уже писала им что не алё :ag: Они не ответили, но заказ отменили :yes:

Вот теперь не знаю связываться ли опять с этим магазином :bu: Цены очень неплохие у них... :ag:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
COOLYULE - этот код работает. 20$ скинул от заказа на 100$
...
Y11novap - и этот сработал. Им и пользовался, т.к. при сумме 160$ он выгодней.
 
Последнее редактирование:

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Сейчас у них совсем нет кодов :( Я вроде всё просмотрела. Может кто-то недавно пользовался каким-то. Подскажите?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
ВОТ ЧЁРТ..какую карту лудще оформлять поделитесь опытом..у кого никаких проблем с оплатой..ЧТО У ВАС ЗА КАРТА????!!!:bu:

Виза классик сберовская у всех без проблем идет.

Месяца три назад пытался тоже Кукурузой оплатить, не смотря на все переписки с магазином, так и не получилось. Сейсас в распродажной суете у to-milka проскочила, повезло.

S-ff добавил 08.12.2011 в 12:31
...подскажите.... в ордере
(доставка по америке)
Factory Ship
Expected
Ship Date
12/14/2011
Номера нет, заказывала первый раз...вообще не пойму как забить свою посылочку на складе посредника.
За вторую часть пытались снять деньги.не хватило..на карте..ни каких писем не писали,когда ждать следующей попытки списания, замучили магазины двойными блокировками..пытаюсь денег на карте не держать...

Ваш заказ будет отправлен 14 декабря с завода изготовителя, а не с терминала JCP.
На почту придет Shipping Notification. В нем будет указан номер инвойса.
Номер заказа и инвойс Вам нужно сообщить посреднику.
Это в общих чертах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, ни у кого новостей нет??? по 24 числу???

у меня от 25го числа заказ. Пришло подтверждение, но доллара не снимали. Доставка юпсом видимо растянется на 3 недели из-за длительного сбора заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.