jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duce

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
26
15
0
Калуга
20wishes код на скидку 20% 4 и 5 декабря - вот сижу и думаю заказать с 15% или подождать:popcorm1:

это хорошо. скажите пожалуйста какие макс. скидки были в прошлые года в новогодний период? можно рассчитывать на скидки больше 20%?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Привет,пишу,чтобы пожаловаться...не знаю,что и думать...заказ,который был выслан 20 авг-UPS,почему-то застрял на таможне сегодня,ПОЧЕМУ???непонятно,заказ на 113$(и это с доставкой!)сегодня с утра жду посылку.а в 17 00 такая фраза:"ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. " ?!?!?!

Странно, сумма маленькая... А вы звонить в офис ЮПС не пробовали? Может они объяснят в чем дело?
С тех пор, как повысили лимит стоимости посылок до 200евро, вообще какой-то бардак творится в ЮПСе. Я все никак не решусь на ЮПС из-за этого и все заказываю обычной почтой....
Отпишитесь потом, пожалуйста. Поделитесь опытом.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
@nya, они ливайсы потом выкидывают. Мне после заказа через несколько дней сообщение прислали, что не отправляют их в Рашу. Так что без посредника наверное никак.:(

горчица добавил 21.04.2010 в 17:41
Скорее 8-10 я своей попой в 108 см в 12й легко влезаю в джинсы 12го размера. Посмотрите, может быть у вас есть низ где ярлыки указываются с размерной сеткой EU/US/UK, я по имеющимся в наличии джинсам смотрела: (русский 50 в реале)=немецкий 44/америкосский 12/французский 46
Девочки, не забывайте смотреть соотношение объема бедер и объема талии. У меня часто в бедрах свободно, а вот в талии впритык:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

tatsof

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
1
1
0
Москва
MasterCard не весь "под запретом". У меня за это время 3 раза были оплаты по MC (ТКС-банк мой любимый). Вообще без проблем все 3 раза.
 
  • Like
Реакции: bbc067

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Jemma,
они описали возможный статус вещей, это не имеет никакого отношения к вашему вопросу. если вещь отсылается напрямую от поставщика- это увидите на самой страничке с этой вещью как здесь.
http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70737|72528

По вашим вопросам:
1 на ваш выбор УПС или УСПС
2 Дробят посылки если товар находится в разных магазинах, у нас нет возможности отследить в каком магазине вещь и будут ли дробить посылку.
3 сделалют по своему усмотрению, раньше обьединяли, сейчас - нет.
4 платите один раз, но в случае если пошлют несколько посылок обязательно добавят 5$ за упаковку.
 
  • Like
Реакции: Jemma

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, помогите заказ от 02.02.2010
Order Number: ....
Order Date: 2/2/2011 Status: In Process
Method: Home Delivery
Сегодня уже 08.02.2011 и ничего не меняется - конфермейшн на почту сразу прислали, денег не сняли, даже не заблокировали:an::an::an:
Стоит паниковать? - или письмецо им написать с распросами?

Не паникуйте! у меня заказ тоже от 2го фефраля - там занавески и плавки детские.
Выбирала экспресс-доставку ЮПС. Денег не блокировали, только письмо-подтверждение присылали.
Это нормально. Я редко делаю заказы в ДжиСиПенни, но если делаю, то всегда готова к тому, что собирать заказ могут очень очень долго. В среднем они всегда собирали мои заказы 7-10 дней...
 
  • Like
Реакции: Савува

МаргаритаС

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: нужно заказывать на сумму не более 200 долларов в месяц (или в две недели), чтобы посылка не задерживалась на таможне или нет таких ограничений? Спасибо!
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
У меня такое было. Во второй посылке вторая часть (доп.посылка) никак не проходила! Я позвонила в Сбер, и мне сказали, что магазин неверно вводит код (из трех цифр). Я написала в магазин, чтобы они ввели мой код правильно и указала его ещё раз, так через 20 минут всё прошло! Так что позвоните в банк! Удачи))))
Спасибо но моя проблема наверно не в этом, но я попробую им в письме код написать чтоли. Они пишут что карта не проходит и не дают оформить заказ. И на письма мои не отвечают. В общем не пойму я их. А заказ мне очень важен, вот я и мучаюсь.
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
и еще у меня карта сбера все будет ОК или кто оплачивал отзовитесь

mif добавил 25.11.2010 в 15:09


Спасибо большое :clapping:

mif добавил 25.11.2010 в 15:14
у меня более 100 но скидки что то нет:( ...или когда она появится....уже после того как выставят счет(глупый вопрос сама на себя сержусь )но может я что то не то сделала нажала чек и все выдал то что покупала ту же сумму без скидки[/QUOTE

скидка покажется после формирования счёта,т.е. заходите в корзину,оформляете,вводите код,тип доставки,далее по пунктам и лишь когда останется ввести номер карты увидите всё.

Девочки у меня пара вопросов,ответов не нашла,но может плохо искала.Они сняли по доллару пять раз,вчера сняли 70% суммы заказа.Они как то учитывают снятые эти доллары?И то что сумма маленькая значит дробят посылку,так?Если да,то при этом сумма доставки изменяется или нет?
Спасибо
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
точно так же многие говорили когда мазекеа ни с того ни с сего закрыли международную доставку.(в итоге так и не доставляют к нам)

ну не знаю((( мне кажется что на пне больше народу заказывает! А мазеркеар разве больше не отправляет? Я отстала от жизни:ag:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, ха!!!! так я его изначально просила, если не можете переделать доставку - отмените заказ!!!! у меня нет нареканий к Пеньку, кроме этой ситуации))))) да и то, изначальная каша была из-за меня, потому что я не так оформила доставку (спасибо мужу))))).

:) еще раз не надо никаких НО писать, не врубаются они это очень сложно !!!! много писем и если во все врубаться с ума можно сойти, писать надо конкретно и просто, типа: "отмените заказ" и не надо никому ничего объяснять или "отправьте заказ экспрессом" и все, еще раз НЕ НАДО ПИСАТЬ КАБЫ АБЫ по этому вы и попали в такую ситуацию
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Этот магазин работает по принципу "никто никому ничего не должен".
Мне щипмент не присылают, трекинг я сама нахожу...
Последний заказ собрали и отправили за 4 дня. Всю информацию получаю глядя в свой аккаунт...
Магазин с отвратительным сервисом и полным неуважением к клиентам. Он может нравится только за низкие цены, поэтому и терпим это хамское отношение, чтобы сэкономить лишний доллар.
Стараюсь ограничиваться 1-2 заказами в год, чтобы лишний раз не трепать себе нервы...

так и мне только румба нужна. :ag:

спасибо за инфу:ax:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Прошу помощи:help:!!! Никогда не думала, что будут проблемы с этим магазином. Две посылки обычной почтой до сих пор не пришли, одна отправлена 26.12.08, а вторая 9.01.09, ладно вторая ещё рано дергаться, до этого стабильно обычной почтой 14 дней.Написала письмо-тишина:mad:. Может кто писал, а то мой английский уж очень хорош:). Как правильно написать?


Жанна, я когда им писала, пользовалась этим переводчиком (спасибо Tory) http://translate.google.com/translate_t?hl=ru# Только составляйте простой текст, без сложных выражений...

Номер клиента
Номер заказа с датой


Пример: These orders I have not received (указанные заказы мною не получены).
 

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
Уже 2 раз за сегодня набираю корзину. В итоге выдал шиппинг 20$. Нажимаю чекаут, выкидывает из формы, пишет:

Your current login session has expired

mirabella83 добавил 03.06.2012 в 17:03
Obolon, нет, я писала сотовый, просто в американском формате ***-***-****. Вот так прошло.

mirabella83 добавил 03.06.2012 в 17:27
Вбила в адрес свой российский адрес, доставка также 20д. А купить все равно не дает... :ak:
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А было у кого, что jcp прислал не все?
Заказ был на 430$, а прислали на 326$. И инвойсы к посылке на 326. Причем магазин снял 430$.
Скорее всего, ваш заказ разбит на части, одну из которых вы уже получили. Вы в истории заказов смотрели?
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
Yoo, я сходила по Вашей ссылке, там написано что идет пара полотен. Ну и волан сверху можно купить дополнительно. Хорошая ссылка, спасибо!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
lashina, а что же тогда заказывать, не L же в самом деле :( посмотрю, в принципе заказала на пробу всего три вещички, футболки да поло, можно будет ушить их.. Но я все-таки буду надеяться на лучшее...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.