jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Afelia33

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
2
0
0
Москва
Добрый день! 2 недели назад сделала заказ, каждый день захожу смотрю статус, и вот сегодня они мне написали The billing phone number entered does not correspond with the order number on record. Please verify the accuracy of the billing phone number. If you need further assistance, please call 1-800-322-1189 and a customer service representative will be glad to assist you. Что же это значит??? Помогите новичку!!!!:(
 

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
Мне размер не подошел. Брала джинсы и капри. Раньше брала у них шорты 6 и 8-ку, так 6 сидела лучше. Сейчас опять взяла 6-ку, и капри вообще тихий ужас-еле влезла, а джинсы можно носить, но там местами какие-то проблески в нитках, будто затяжки, но не так явно, но что-то есть, что бросается в глаза. Еще цвет оказался светлее, чем я ожидала. Поэтому решила сделать возврат. Еще на почте посмотрю во сколько отправка обойдется, а то может и невыгодно будет :) там джинсы (25$)+капри (16$)=41$
Еще брала одежду детям и мужу - там все подошло.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Muflonick Попробуйте зайти по этой ссылке на сайт
http://www3.jcpenney.com/jcp/Account...&CmCatId=58824
Далее нажмите access account, появится ваш имэйл, далее введите пароль. Затем заходите в Order Traking там есть view my pastorder. Если заказ прошёл он там будет.

У меня эта ссылка из письма об отправке заказа ЮПС не открывается уже 2 дня (я уже писала)...Пишет что я неправильно ввожу billing phone.. я всегда пишу мобильный, что их не устроило - непонятно...В итоге вся информация об пути моей посыли для меня тайна:):):)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
В таких случаях, мне всегда до слез жалко потерянное время.
Сделала заказ, прикинула ориентировочно время доставки, надеешься получить вещи к этому сроку, а тут ... полный облом и две недели пропали. Начинай все сначала.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
обычно у меня нет проблем с координацией на сайтах и интерфейсами
никак сразу не вьезжаю в схему этого. А где узнать информацию о сроках скидок ?
написано что бесплатная доставка от 25 баксов -это и на Рашку распространяется?

В Россию доставка платная.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Похоже не прикидываетесь...
Надеюсь свой почерк узнаете:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2560611&postcount=14152
Можете и на дату глянуть.

Вы глаза то протрите.Как писать,что я не прикидываюсь так сразу, а как вникнуть в написанное не хватает чего?
Не спорю, не заметил это сообщение.СОРРИ. Но Вы своё серое вещество активируйте и вникните,что там написано.
Это после чего у неё от моего совета всё пропало? И куда же Вы вся такая "умная" смотрели? Надо было и написать сразу. А то прикидываетесь тут. Кем и так понимаете.

Вот женщины оказывается какие есть. Дай только пописать чушь и бред.:ag:
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Я сегодня получила посылочку, как всегда она почти две недели провалялась на почте, даже извещение не принесли:aq:
Давно уже заказываю в этом магазине, сегодня первый раз я не особо довольна:(
Заказывала два свитера детских, написано в описании "хлопок", а на деле 100% акрил:ai: Хоть и выглядят вполне симпатично, но я не стала бы заказывать акриловые свитера для ребенка. Вот такой и такой.
И еще неудача, заказывала вот такой костюм сыну, размер 3Т, оказался по размеру точно такой же, как и прошлогодний вот такой, размера 2Т, т.е. нам он маловат.
 

Мlle Ку Ку

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
12
0
СПб
[OFF]
Смотреть далее[/OFF]
 
  • Like
Реакции: eco333

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда с сайта JCPenney делись размерные сетки? Давно не была, не могу теперь разобраться! Ссылки сверху тоже не работают. Спасибо!:ax:
 

Shga

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
4
0
0
самара
А почему на почте я должна интересоваться?

Shga добавил 12.12.2009 в 17:43
На почту еще не ходила, нам недавно приносили извещения на посылки(заказы с других сайтов), в понедельник наведаюсь:ah::ah:
 
Последнее редактирование:

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
У меня Е-кард Втб24 позовчера прошла, сегодня денежку сняли, но заказ пока не отправили.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
мы друг друга не понимаем значит =) товарищ утверждает гдето там выше, что при стоимости 200 > безпошлинно не ввезти ) на той недели забирали запчасти для авто в москве, слали через Ups сумма 720 евро за доставку декларации и прочее заплатили 5000р. сверху вес 30 кг. ничего более не платили, мы с вами видимо в разных странах живем :)

:) видимо только Вы и живете в другой стране, а у нас в России вот так. :)Не вводите людей в заблуждение, Ваши высказывания основываются только на слухах от знакомых и товарищей.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Люсёк,спасибо за такой развернутый ответ:),у меня на 139 без доставки вышло,так что буду надеятся, все будет хорошо,а скидка была долларовая с каждой позиции,ну так по крайней мере отображалась:)
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Алина-Малина, видимо хотели отправить, да передумали... не знаю... уродв млин, какую связь поетеряли... на кой тогда нотификейшн слали

Мне тоже самое пришло на почту. Думаю это какой-то глюк.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
FOOL, не в том дело что нельзя делать заказ по их правилам. Это касается скорее моих правил, а главное, бюджета :ag:
 
  • Like
Реакции: FOOL

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
С Украиной то работают. И магазин возможно добавит Украину.НО!!! Отправка в магазине идёт сейчас DHL. FiftyOne - отправляет на Украину службой DHL. Очень много нареканий на эту курьерскую службу. Это есть в теме почтовые перевозчики на Украину, тут на форуме.
При покупке через посредника три секунды тоже будет занимать. Адрес посредника внесён так, что всё быстро будет.:yes:

Скорей всего,буду заказывать через МИст.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
хотя, вот мне типа выслали, а на деле нет((.
отвратительно ,конечно, если б не их цены:ah:

скажите, вроде встречала в теме, что детские левисы шлют? а то я тут выбрала в детский плюс, 18+ размер для мамы, все прошло удачно :)
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Сегодня пришла моя посылочка с этим вечерним платьем
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...cmVirtualCat=&CmCatId=50434|50444|64329|64334
планирую его на корпоративный НГ надеть и дома в нём тоже встречать буду:ah:
Очень понравилась модель, сидит супер, приятная цена:)
В Москве не смогла себе платье подобрать за вменяемые деньги, минимум 8 тыс:ai:, да и то не особо меня зацепило:(
 
  • Like
Реакции: Iriska :)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.