jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург

NeoN

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
6
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Хочу купить пальто на jcp, но боюсь прогадать с размером. Их свитеры подходят размера M, пальто следует покупать L, или тоже M?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Если не лень, почитайте посты за июль-август. Там много чего на эту тему.
На письма отвечает робот, текст немного разный, но смысл один: у нас все ОК и всё остальное - это ваши проблемы. Сама писала три раза, результат нулевой.
Писали, что Пенек поменял систему верификации и некоторые наши банки просто не стыкуются с ней.
Это все понятно. Так поступают многие америкосовкие магазины, особенно с нормальными ценами. Это про робота. Я переписывался с одним из таких. Вопрос был скорее в принципе, нежели товар хотел. Нашел кучу адресов магазина и просто спамил их в вежливой форме. Сначала молчали, потом начали отвечать. Полтора месяца заняло, но своего добился. Как мне потом сказал один американец, если бы я звонил им и разговаривал в правильном ключе, результата добился бы быстрее.
Думаю JCP в этом плане не исключение.
 

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
Сегодня курьер принес посылку которая начиналась на Н и не отслеживалась :ai: Которая начинается на С и тоже не отслеживалась, не пришла.
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Если хотите ходить в шароварах вместо джинсов, Вам никто не запрещает, но не надо это советовать другим. А то что у Вас через неделю носки будут шаровары, я покажу на цифрах.
Вот это предание настоящих фарцовщиков, а не принцип "минус шестнадцать", описанный Вами и которым пользуются продавцы на рынках.
Сейчас это только на LEE, произведенных за океаном, раньше было на всех. На внутреннем размернике, на обратной стороне, в самом низу напечатаны два ряда чисел в дюймовом измерении.
На пример на джинсах размера 31х32 стоит следующее:
32 1/2.....32 1/2............39 1/8
31 1/2.....32..................37 7/8
В первом ряду указаны технологические размеры, которые выдерживаются после пошива, во втором ряду истинные размеры после их обработки /полоскания, стирки, каменной стирки и т.д./, т.е. в готовом изделии.
Первая цифра в каждом ряду - размер по поясу / W.
Вторая - длина по внутреннему шву штанины / L.
Третья - общая длина, она обычно нигде более не фигурирует, но нужна для производства.
Джинсы 31х32 уже в готовом виде придут с поясом 31 1/2". То что настоящие джинсы ооочень хорошо тянутся, это известно всем и после нескольких дней носки они растянутся почти до технологического размера 32 1/2", в лучшем случае до 32". Так что заказав W31 я получаю W32". Что получится у Вас, можете посмотреть сами.
Если бы Вы почитали ссылку, которую я давал в самом начале, и в которой отлично расписано, как мерить и что мерить, я думаю этой бестолковой переписки не было.

P.S. Перевести в дюймы можно что угодно, надо только знать что.
спасибо это полезная информация
посмотрел свои ли 36
получается они фактически 37
но размер советский брюк у меня 52
будем считать это совпадением:)
я их пока не носил но сидят они довольно плотно
по поводу растяжения джинс
насколько я знаю они растягиваются не везде а там где надо
ссылки эту и подобные я перечитал неоднократно
в результате всех измерений по ссылкам я пришёл к тому что знал раньше
52=36
может быть согласно ссылок на растяжение надо было бы взять 35 но на пне такой размерности ли нет
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Не могу разобраться с размерами-мне нужен советский 50-й,

M будет мал, возьмите L. Вообще я всегда ориентируюсь по их размерной сетке, всегда все подходит. Смотрите какую вещь берете, если блузка-важен размер груди, брюки-обхват бедер. Не ошебетесь точно:yes:

Спасибо!Я тоже остановилась на Л,снова читаю отзывы,чуть стройнее девушки,чем я берут М,я решилась на Л-как получу-опишусь.Заказываю юбку ,два свитра и блузу
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
И я сегодня получила посылочку. Долго её собирали (2 недели), а вот дошла на удивление быстро - за 11 дней обычной почтой. Вешами довольна очень. Брала, в основном, детские. И ещё платье вот такое http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70656|80145
Просто отпад!!! Вообщем, теперь в полной боевой готовности жду черную пятницу:)
 
  • Like
Реакции: Vel и ТОЧКА

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Девочки!!! Прошу вашей помощи!!!
Очень боюсь ошибиться с размером..
Хочу тениски заказать фирма Keds..и кроссовки Nike

Стопу измерила 26 см...взять 9 или 9,5?!?! :gamer1:
И еще..живу в Иркутске... стоит ли переплачивать за УПС или обычной почтой нормально доходит?:ah:
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки! Помогите пожлуйста, с размерами. Я ношу наш 42. Хотеа заказать футболки из раздела Ждуниор. Совсем запуталась с размерами. Может быть кто-то уже заказывал в этом магазине вещи для джуниоров...

Попробуйте джуниор S
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я всегда вот этой таблицы при выборе размеров придерживаюсь (может кому пригодится):http://milen.kiev.ua/hobbypict/odezhda.jpg, и всегда всё совпадает. Точка, не соглашусь с Вами, что 12 - это 52 размер. Хотя ещё раз повторюсь, я ни с кем тут не спорю, высказываю ТОЛЬКО своё мнение. В конце-концов новички, получив посылки сами разберутся что к чему, главное, чтобы разочарований по поводу наших советов с размерами ни у кого не было. А то потом получится, что назаказывают вещей, которые не подходят.....
 
  • Like
Реакции: ТОЧКА

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, я вот с вами соглашусь. тут важно еще как кто носит и кто как считает должна выглядить та или иная вещь... мне ОГ 98, ОТ 70 фирма ана С-ка свободно, я так не ношу, поэтому для себя закрыла эту фирму, а вот девушка фотку куртки ана выкладывала, так она сильно меня меньше в объемах, а ей очень хорошо, при чем М-ка... не знаю. всю голову сломала с чем такое может быть связано... Да и детские вещи.. купила я и знакомая бодики одинаковые фирмы картес, так у ее дочки рост 76 см , она говорит малы, у моей дочки 81 см рост, нам отлично! вот и думай.... поэтому конечно надо на себя больше ориентироваться... но и слушать в начале отзывы... к тому же нужно про разные фирмы помнить. там тоже куча ньюансов.

Так вот и я о том же. Тут у каждой модели и фирмы свои нюансы, что-то большемерит, что-то маломерит, фигуры у нас у всех тоже разные, у кого-то всё по стандартам, а у кого-то до стандартов далеко. У меня например верхняя часть тела на 1 размер меньше нижней, грудь небольшая, а у кого-то всё наоборот... Как тут соориентировать человека с размером, даже не видя его, всё это очень сложно.... Поэтому я и выложила фото вещей и даже сантиметр приложила, чтоб посмотрели, а то получается, что американская L-ка. это чуть ли не 54 размер. Что-то я не видела 54 размер с талией 75 см....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
AISSE, спасибо.
У меня тоже было 3 посылки, теперь 2 , лежат на почте. Не выдают без отметки таможни. Сделали запрос, ответ пришел только на одну, которую мне и отдали через неделю. Сказали послали повторные запросы. Если не найдут данных, отправят обратно в Москву, на повторное прохождение.
Я уже написала жалобные письма на работу почты Рооссии, минсвязи и таможни.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
:ah: Девочки, подскажите, плиз (вроде, всю тему осилила, но именно этого не видела, сорри, если пропустила) ...Заказ сделан-принят (подтверждения на почту нет, возможно, из-за адреса мейловского). Теперь статус стоит на сайте Order Status Review. Доллар сняли с карты. Все ОКеюшки пока, или раз "рассматривается", то не факт, что примут окончательно? (вещи все ин сток).
У меня доллар сняли даже тогда, когда произошел сбой при заказе. Заказ ваш отправлят, когда деньги с карты снимут, хотя не факт, что сразу:yes:
Самое интересное, что и мне на мейл мой заказ не пришел, хотя до этого сохраняла корзину, было все ок! Посмотрела в аккаунте, заказ в процессе. Тоже сижу жду, вещи все инсток, один только бакодер. Могли бы уж и отправить:ah:.

K_Irish добавил 19.03.2010 в 23:01
Я просто уже в такие сроки не верю:( Все реальнее становится ожидание в пределах двух месяцев. Но хорошо что хоть так доходят, не теряются:yes:

Юль, согласна на все 100:yes: Но, больно муторно столько ждать, да и обычно ребенку что-нибудь заказываю, так она больше меня изведет, где мои вещички:) А чудеса все-таки случаются
 
Последнее редактирование:

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Romazzz, Большое спасибо за ответ!
Дано: ОТ 100, рост 183
В результате заказали брюки http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294950696&Nao=0&PSO=1&CmCatId=70673|71050 размер 34/34 серые, решили попробовать на самых недорогих.
Еще заказали шорты http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...294950687+146&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70673|71057 тоже 34

Обязательно отпишусь как получим!

Мама Льва добавил 19.07.2010 в 16:31
Надеюсь, ссылки работают)))
 
Последнее редактирование:

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
Отчет по моему посту.
Получил ответ от пенни:
Hello

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Reference# 2011-1205-1090-3148

Your order has been released and is processing

If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.

jcpenney Bankcard Review
jcp.com
We make it affordable, you make it yours!


Original Message Follows:
I'v just contacted my bank about the reason of decline of my purchase.
On 30/04/2011 there was not unsuccessful transaction, only two on total
amount 0.0 USD each.
So, my bank can not tell me the reason of decline, argueing thath there
was nothing to.
I'v heard that some issues was with entering of the CVV code. (I successfully use my VISA card with other online stores).
So, could you please try to enter the CVV code once again (CVV code is ***)?
I hope it helps, If this is the reason of charge decline. If not, then you
can cancel my order.

Please inform me the result of my issue.

Заказ пока инпрогресс, но уже веселее стало. А то уж, думал, больше с ними не связываться.
 
Последнее редактирование:

Kelso

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
29
3
0
пос.им. Морозова
Попробуйте через nycmsk, если допустим вы закажите один раз с магазина и он разобьет на 5 посылок, то за отправку 5 посылок одной вы заплатите всего 10 долларов, если больше, то 20... и еще + у них при оплате посылки нет комиссии PP

там приглашение нужно(
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Натал'я,
Yuli, Странно всёс это. Никогда такого не было:ai:

Germiona добавил 04.06.2010 в 09:52
Натал'я, Я имела ввиду скидку по промокоду

Девочки, не знаю, но начала заказывать не так давно и каждый раз так. Может имеется разница какой почтой заказывать? Я заказывала обычной.
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Девочки а подскажите пожалуйста с размером платья и юбки, об 100 от 83 ог 91, я у вики беру 6 а в Llbane 8, какой выбрать в этом магазине?
 

Odelinde

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
6
1
0
Москва
Вопрос к опытным товарищам.
У меня с 26 марта заказ висит в статусе In Process из-за того, что не заметила и заказала вещь со статусом Transfer. Сейчас уже все в наличие, но вопрос в другом. Случайно сегодня заметила, что у части товаров цена на сайте сейчас ниже той, которая значится у меня в ордере. С этим можно что-то сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.