jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
sunshi, я вот и подумала может смотря на какого оператора попадается, кому-то влом заморачиваться так отшивают, кто-то добавляет.
 
  • Like
Реакции: sunshi

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
т.е. когда заказ большой,надежней обычной почтой?Насколько долго могут на таможне её проверять?:(

Могут и больше месяца проверять, легче самой съездить оформить декларирование, но это не для всех городов доступно.

Melody добавил 27.10.2011 в 18:59
Пока Бог миловал меня от общения с таможней. Несколько недель назад здесь делились опытом общения с ними.
Я чаще заказываю простой почтой, т.к. с курьерской службой у меня часто бывают проблемы. Дома днем никого нет, а курьер звонит и говорит, что через 15 минут посылка будет у моих дверей!!! Мне проще забежать на почту и получить там, конечно немного дольше.
Проще в этом случае самому звонить и уточнять когда курьер приедет. Или переадресовать посылку на адрес вам удобный, например, на работу (просто паспорт надо будет предъявить курьеру, если получаешь на другой адрес).
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
все ин-сток, Germiona, письмо-то я им написала, что мол, есть проблемы с заказом? они в ответ прислали, что есть проблемы с картой моей. тут было озвучено, что в период майских праздников были такие запинки, я в ответ накатала, что были у нас тут праздники, снимайте еще раз! денег на карте более, чем достаточно! но они не очень оперативные люди. я через 1,5 недели уезжаю, потому и заказал ЮПС, но увы((((( и как их торопить, если они такие долгие, забросать их письмами, хоть на одно, но ответят что ли?
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
так у меня и есть по америке, я просто подумала что все и так в курсе))
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Cream, мне вот такой текст подсказали.
I have just contacted my bank, so please be assured that my card is ok.
Could you please repeat the operation on write-off of funds for my order No2010-,,,?

Вчера написала по двум заказам такое письмо., по одному ночью сняли повторно, по второму молчат.
Меня аж бесит, что они уже сняли за последующие заказы, а мой от 15 числа все там собирается. За ногу их!
У меня не обновляются статусы заказов, нотификейшены шлют, а в кабинете все ин процесс.

Вот не понимала я , что значит сервис у них... Вот сделала заказ рна другом сайте, там чат, как удобно, в переводчике переводишь, девушка тебе все отвечает тут же. Но ассортимент там не але((((. так некоторые моменты. И чего пню не сделать чат...
 
  • Like
Реакции: Cream

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Scorer, так у вас тока деньги или уже нотификейшн прислали? если посыль отправили, то вечерком или завтра уже отследится. и должна успеть за 4 дня дойдет, если все чики пуки!)) удачи
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Вы только не подумайте что я сама с собой разговариваю но сама спрвилась все ок..вот я и думаю почему ж не могла справиться с пенни когда на джиме почти сраз зарегис...
девочки и мальчики кто покупал мужские костюмы на пенн...скажите мне свой отзыв...только не так как в этот раз я поговорила с собой

mif добавил 12.11.2010 в 23:36
Ага спасибо seavolume...теперь принимайте в свои ряды доставка правда что то недорогая или я что то не поняла...положила для пробы в корзину посмотрела и засомневалась даже.....еще читала тему и не могла понять по какому долару у них снимают у меня что то не сняли с карты или моя сбер не подходит

Так вы еще не платили. Как оплатите так и заблокируют доллар для проверки, от всей души желаю чтоб только один))). Если будет не один то не пугайтесь, это у них фирменная примочка такая, но деньги не пропадут, отмозрозятся через 30 дней ))
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Я заказываю на пне уже года 3 или даже больше - ни разу не снимали эти доллары, только резервируют. У меня смс-оповещение о всех операциях с картой - так вот, когда эти доллары блокируют, сумма остается прежней, а вот когда снимают деньги за заказ - там сразу видно, что сняли и сколько осталось.

У меня точно по-другому. По выписке 1 бакс проходит как совершение покупки,и сумма уменьшается на 1 бакс. А когда звонила в банк и спец. уточняла есть ли заблокированные деньги по доллару,то мне ответили что нет. Короче надо с банком разбираться.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Закинула в карзину вещичку,а мне выдало LOW STOCK.Что это значит?Значит что мне её могут не выслать или что?

Это значит, что мало на складе осталось, заказывайте быстрее. А не выслать могут и без
мне так джинсы не выслали, кончились:ak:
 
  • Like
Реакции: Бука

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
помогите
жена сегодня получила посылку
заказано 10 вещей
пришло 9
на почте жене дали акт таможни о том что вещей 9
подписала отсутствие претензий
и усё
из документов 3 одинаковых экз американской таможенной декларации в которой указаны три вещи
на остальные декларации нет
и ордер саммари и экчендж ретарнс
вот что в ретарнс
то чего нет отмечено кружочком
что делать?
реально получить что то с пенни?
вещь копеечная но неприятно
 

Вложения

  • DSCN1701.jpg
    DSCN1701.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 2

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Добрый вечер!!!
у меня несколько вопросов по регистрации и доставке (впервые заказываю).
1. На первой странице "скрытый тект" и не могу прочитать особенности заполнения при регистрации. В частности не знаю какую фразу выбрать в отношении доставки. И как увидеть скрытый текст?
2. Как поняла лучше оформлять доставку через UPS. Есть лимит суммы (5000 рублей) в этом случае? Если есть, то входят в неё расходы по доставке?
Какие еще есть моменты при доставке (растоможка, декларирование итп)?
Заранее спасибо за помощь.

1. Чтобы увидеть скрытый текст надо на зеленый квадратик со стрелкой нажать.
2. При доставке UPS надо уложиться в 200 Евро или ~$260, иначе могут быть проблемы с таможней. Таможня последнее время чудит и наверно лучше вписываться в эту сумму с доставкой.

P.S. Если лимит не превышен, то никаких проблем с таможней и декларированием не будет. Просто оформляете заказ на сайте, через несколько дней снимают деньги и отправляют заказ. Недели через полторы Вам курьер приносит посылку домой, или при доставке USPS через три недели - извещение на посылку в почтовом ящике. На почте получаете, как обычную посылку.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Harisma

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
Елена_163, у вас 20 одинаковых маек? Пенек согласился вам заказ оформить?
Я раз заказывала 4 набора трусов по 3 шт одинакового размера, так они мне написали, зачем мне стока? Вдруг я ими торгую)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, если вам пришел шиппинг нотификейшен, то там пишут

здрасте! ваш биллинг адрес такой-то
ваша корзина...
отправлено к ФИО(адрес тут не ставят)
 
  • Like
Реакции: Yoo

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Сделала заказ, доставку выбрала экспресс, т.к. мне очень нужно получить посылку до 7 числа, но судя по всему не судьба...
Заказ оформился, на почту пришло письмо, но денег на карте не заблокировали. А в письме внизу такая фраза :The total amount of your order is not available at this time. You will receive an email invoice in a few days that will contain detailed totals. There will also be a printed invoice with your merchandise.
Вот я не пойму, это нормально? Просто они карту еще проверяют, тормозят..или все таки есть какая то проблема? Я уже думаю, не отменить ли заказ....
 

koalla010210

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
888
115
0
Нижний Новгород
В отношении рубашек полностью Вас поддерживаю. За что я люблю JCP, что всегда хороший выбор рубашек Stafford. Очень мне нравятся, качество отличное, правда покупаю более "строгие". Последний раз покупал рубашки осенью, все производства Пакистан, отличный хлопок.
А подскажите пожалуйста, как у этих рубашек размер определить - на наш 39? Спасибо заранее!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Все верно нужно мерить, я на 38 брала - 9
Даааа? У меня 38 (Экко, например, Италия тоже чаще всего), так я и 8-ку ни разу не брала в Штатах, только 7,5. Ну, допустим, у меня скорее 37,5(и полнота средняя), но все равно...9-ка-это перебор 100%, если только прямо откровенные маломерки какие....:) (У подруги 9,5 на 39-40, я тону в них)
Про мужские -
Вообще-то 42 - это американский размер 9
Соглашусь, у мужа 42-всегда 9-ку берем. (и читаем описания марок-моделей на предмет мало-большемерности, это само собой, мы же говорим об обычном соответствии)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
А мне на ребёнка джинсы Левисы выслали, но это не новость...я сыну уже несколько пар отсюда заказывала(и не только мне джинсы высылали детские), ремень выслали, труселя выслали, а куртку джинсовую отказали(странная политика у JCP конечно...типа это вышлем и это, а куртку незя:ag:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.