jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Ninelli,по поводу ЮПС, как мне кажется, у них несколько вариантов: ставят шипинг, дают номер, но по факту посылка приходит на склад ЮПС через 2-5 дней. Или как вариант, Вам (и мне, кстати тоже) будет сюрприз)))) Я подожду до понедельника, может проявится мой номер, потом можно в ЮПС позвонить, уточнить - они отслеживают груз не только по номеру инвойса.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Амазонка(, номер инвойса к номеру посылки не имеет никакого отношения. Их на почте регистрируют по почтовым номерам. соотв-но, по ним и извещения выписывают...
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Если у Вас UPS доставка, то по инвойсу на сайте UPS найдете всю информацию. Почитайте несколько страниц назад все здесь объясняли.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Можно еще уточню, доставка в Россию у них считается по тарифам USPS? если нет, сколько примерно стоит доставка посылки 2 кг и 10 кг?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Девочки! Заказ разместила 20 апреля и до сих пор статус ин процесс... Выбрала способ доставки экспресс. Как долго они его могут собирать? Я в отпуск в последних числах мая... как думаете успееют доставить?
и еще, деньги пока не снимали... ни доллар, ни 2... Проходят платежи с карты кукуруза, кто знает?
Спасибо!!!

У меня от 8 числа все в процессе. Экспресс почтой должны успеть получить.По поводу кукурузы не знаю,не слышала.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите пожалуйста,где узнать номер посылки по которому ее можно отследить и на каком сайте смотреть? Заказ отправили 23.03 экспресс и нет до сих пор. А как отследить я не знаю.Помогите.

Практически на каждой 10 странице это есть...в самом низу Inv No, под ним, что типа H336-35ХХХ, убираете дефис и вставляете его в поисковую графу здесь: http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNavH30590229, далее если отразиться ваша посыль, то будет уже трекинг номер по которому можно уже будет следить здесь: http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav

Echo добавил 09.04.2011 в 05:33
Виктория Сикрет такое практикует: если заказанные вещи в течение трех недель с даты заказа подешевели, они возвращают деньги. И это реально, проверено на себе. :ay:

Про возврат денег за подешевевшие вещи можете забыть, проходили это уже, тоже как то переписку вел на эту тему все бесполезно, если заказ еще не оплачен, то отмените и закажите по новой это проверено и надежно

Echo добавил 09.04.2011 в 05:35
2S-ff производители уже начали получать очень дешевый хлопок о чем уже трубят везде, так, что цены гнуть теперь ну никак не получиться:)
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
...и может чего то не допонимаю, что мешает вам выбрать отправление UPS, да дороже чуток, но погоды то вам $15-25 не сделают, нервы то они дороже...вот например вторую посылку отправленную UPS получил через 3 дня после отправки, первую через 5 и то потому, что на выходные совпало, а то так же за 3 дня бы и пришло и это в Уфу, в Москве на 2 день уже была...такие сроки меня радуют и несколько не жалею потраченных денег
На оффтоплю конечно,но не могу молчать когда UPS расхваливают:aq:. Они мне посылку (не из пенька) отправленную 12 февраля еще не доставили! И толку от того, что я гляжу как они у себя на сайте каждый день новую дату доставки ставят и разные бредовые статусы меняют, нет! На сегодняшний день обещают 12 апреля доставить. Жалоб написала уже несколько штук.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста как выбрать экспресс доставку? У меня что-то не предлагает на выбор ничего.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: FOOL

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Долго читал форум, воспользовался информацией для покупок и должен сказать что все вы тут просто молодцы!!!

ну и внесу свой комментарий по поводу JCP
узнал о магазине с форума, магазин понравился, цены очень вкусные)))
15.11.2010 сделал заказ

платил картой, сняли два раза по доллару, стал мониторить сайт на предмет отправки товара......ждал 2-3 дня, стаус - в процессе((((( тут я начал думать как же все-таки хорошо на ибэе, в тот же день все тебе отправляют
на 4ый день написал в поддержку, в итоге сразу сняли еще три раза по доллару))))
на след день получил ответ, мол, вы важный клиент для нас и бла-бла-бла ваш заказ собирается(((
еще через день позвонил в поддержку, долго что-то выясняли, переключали то на одного то на другого, в итоге сказали что мой заказ собирается где-то в Манчестере и сказали позвонить туда завтра(((( я совсем разочаровался, тем более что после звонка сняли еще два раза по доллару))))
на след. день я позвонил в этот филиал в Манчестере, но сотрудницы не было на месте и я оставил сообщение в автоответчике
через 30 минут пришло сообщение на почту от этой сотрудницы с тысячами извинениями что ее не было на месте во время моего звонка, и за то что мой заказ так задержался. Сразу после звонка были сняты 2 раза деньги с карты, но уже не по доллару))) В итоге она сказала что часть сейчас отправят, а часть чуть позже, но отправят они мне это UPS express
В итоге 26го числа я снова глянул на статус заказа и увидел что одна посылка отправлена 23го, а вторая 25го. Решил что теперь еще и 3 недели посылки ждать буду((( Жена моя, которая далека от заказов за границей, все время твердила мне типа "вот видишь....а еще и если не понравится и т.д."))))
2го декабря утром звонит мне жена в диком восторге и говорит что посылки домой принесли!!)))))) Вещи просто супер, жена от своих вещей в восторге, я просто доволен (моя куртка малость свободно на мне сидит(() но магазином я очень доволен, ведь свой косяк с отправлением заказа они исправили экспресс доставкой! Молодцы!!! в итоге от размещения заказа до получения его прошло всего 17 дней
фото вещей не делал, может позже сделаю)
готовлюсь снова заказывать)))

интересный рассказ))) Опять они по доллару снимают)) А в послед. время все чаще побольше, вот у меня на "пробу" сразу 30 заблочили.
Но вы, наверное, зря звонили, 4 дня ожидания - это ничто)), тут все так ждут, а то и дольше, но рано и поздно собирают заказ и отправляют.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
AnNa_2000,Если так в третьем ряду вторая картинка слева, там различные цвета
prod_12.jpg
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
То что Вы отправляете из Пенька на посредника - это Ваша проблема.
К чему это замечание? Мы же знаем, что не все бренды jcp шлют напрямую. Плюс мне так удобней по ряду причин. Кому удобней без посредника, пусть шлют напрямую. Я иногда тоже отправляю на свой адрес, но очень редко. Не об этом речь.
Биллинг и шиппинг адрес у меня всегда не совпадает. Проблема была только один раз.
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: М.И.

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, Та же ситуация, снимали по 1$ несколько раз на день (всего 15$) Сегодня зарезервировали полную сумму, вот только Shipment Notification пока не прислали :(
Но я не теряю надежды, что они уже готовы мне выслать заказ :)
Обычно мне отправляли не раньше чем через 3 дня после снятия ( блокировки) денег.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Scorer

Вот и у меня такая же беда... вроде бы деньги резервируют, а не снимают, но вот на карту этот 1 у.е. никак не хочет возвращаться (хотя и у банка значятся как зарезервированные, а не снятые):\ А у нас же в РБ не достатончно просто звонка или похода в банк, чтобы заблокированные деньги вернуть - нам нужно писать заявление, предоставлять подтверждающие документы и тогда, через неделю их рассмотрения выносят решение о возврате/невозврате денег и потом еще 1-2 дня их возвращают:\

Мне на письмо так и не ответили, но деньги перестали снимать... и то хорошо:) Теперь жду, что будет дальше. Самое интересное, что подтверждение принятия заказа на мыло так и не прислали:/
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Да, кстати, про 2 недели ожидания...У Вас был бэкордер в заказе?

Всё было ин сток...Просто у кого проблемы с Визой сбера - звоните и спрашивайте:Чего не так?После переключений 5-ти кратных с одной дамы на другую на горячей линии сбера,только некий консультант Александр разобрался,что пенни проверяет карту по адресу прописки,а не по секретному коду карты (как это у них предусмотрено программой).А так бы на пенни и грешила,что отмазки пишут про банк.Фото своих документов отправила на пенни с объяснением,что у банка другие правила,и чтобы от меня не требовали невозможного - деньги сразу нашли как снять.Жду посылку.......Всем удачи!!! И спасибо за советы!!!
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...банк переводит стрелы на магазин...Хотя тож думаю, банк хитрит-почему не списывают заблочную сумму, а списывают доступную...
Блокировать сумму заказа, а потом уже снимать стоимость заказа это нормальная практика очень многих магазинов, не принимающих оплату через Pay Pal, как больших так и маленьких.
Все банки могут разблокировать деньги или по звонку, или по письму на мыло, только им этим заниматься не хочется. Так что практика показывает, что на карте всегда стоит держать не менее двойной стоимости заказа.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Каштанка

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
11
2
0
Москва
Валюшкина, даже не знаю как вам деньги на старую карту вернуть теперь... Выход, только чтобы снова оформили заказ и отправили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.