jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женя К.

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
25
6
0
Москва
народ, а сколько дней в среднем в последнее время посылки идут USPS?
..до Москвы, к примеру..
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девочки, ничего , что я повторюсь с вопросом... а то не знаю что это?((((
Девочки, кидаю в корзину сумку и мне такая фраза 1 item added to your bag. The item will ship directly to you from the manufacturer in 4 weeks. тут говорится , что мне отправят от производителя через 4 недели, со всей посылкой или только сумку или как??? ни у кого не было?
У меня была такая же фигня с вафельницей. Я бы согласилась ждать ее дополнительные 4 недели, но при чекауте, после введения шипинг адреса, они в отказ пошли. Сказали в Рашу не шлют от производителя, так же кстати и в других магазинах бывает.:(
 
  • Like
Реакции: Yoo

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
LeEo, а сколько стоит доставка по сша? и на левайсы не действует 15% кодики(((!

По США в том наборе, который заказала я, (джинсы и ремень) стоила бы 12,5 баксов. В итоге, я их съэкономила. А так - фри шиппинг.
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Baltic amber, вы уверены? я вчера пробовала, по-моему принял магазин эту скидку.... хммм.. проверю схожу

уверена. :(
действительно, заказ рассчитывается с учетом скидки - но сверху красным шрифтом предупреждение. При следующем шаге ещё одно.

Baltic amber добавил 04.03.2011 в 23:45
скидку в корзине посчитали, но написали: The promotional offer you entered provides 30% off when you use your JCPenney Card. To receive this offer, use this card for your payment.
то есть, если я оплачу обычной картой все в обратку пересчитают?

да, скидка не будет учитываться :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катриона

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А у меня на 3 разбили, но денег дополнительно не брали, за упаковку тоже. Как обычно 10$
 

теона

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
47
16
0
Москва
подошла моя ткс-банка карта.
заказ сделала. но теперь деньги не снимаются :bu:
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Первый раз у них заказываю, подскажите пожалуйста:
оформила заказ 17 марта, на след день пришло подтверждение с указанием, что несколько позиций в бэкордере. Потом тишина, сегодня же приходит сообщение об отмене одной позиции:

We must cancel your Backorder because our supplier is temporarily out of stock. Please
call our Toll-Free shopping number 1-800-322-1189 and one of our representatives will be
happy to help you with an alternate selection.

Остальные вещи, что были в бэкордере, теперь пишут что Transfer, In Stock... Как я понимаю, они эти ждут, которые Transfer и отправляют все?

А вопрос вот в чем, эту позицию, что отменили, можно каким-то образом заменить на другую подобную кроме как звонить им по указанному телефону?

И если можно, то как правильно и, главное, куда написать?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
ну на Виктории по-моему, такая же доставка по цене.:yes: Зато цены на товары дороже. :ah:
Я в этом магазине расплачиваюсь картой Виза Электрон (у меня на ней СVV код есть) Росбанка.
Сейчас вот посылочку детскими вещами на пробу заказала, уже выслали, ждем-с... :)
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите пожалуйста, кто знает, почему когда я хочу зайти в любой раздел меня перекидывает на главную страницу? И так все время последние 3-4 дня?

А какой у Вас браузер? У меня сайт JCP так ведет себя в Мозилле. А в IE все нормально.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Амазонка(, похоже, и моя посылка попала в это проблемное время.

Девочки, а где бы почитать про эти проблемы с UPS? С чем связаны, когда приблизительно разрешатся...

Присоединяюсь к вопросу.
Это проблемы только у JCP?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Ирриша, такая же фигня... проблема не в карте, а в глюке сайта, я с ними бодалась по мэйлу, предлагали звонить и разместить по телефону заказ, объяснила, что удовольствие дорогое им названивать. К сожалению исправить глюк у них не выходит, а может и не пытаются даже... Сказали прислать копию заказа по мэйлу с данными карты и они его разместят. Так что дерзайте:yes:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
IrisGoncharov, Можете заказать на посредника и оллатить своей картой VISA, если это VISA Classic. Все условия оговаривайте с посредником.

Germiona добавил 24.02.2012 в 12:16
Tanyazitv, Это ненормално для JCP, у них всегда были коды на скидку. Дали бы хотя бы скидку на международную доставку, хотя бы раз в месяц, как делают некоторые другие магазины. А то получается для США есть бесплатная доставка, а для нас вообще ничего НЕТ. До февраля какая-то справедливость хоть присутствовала. Им можно было выбрать либо доставку бесплатную, либо скидку. Были для США иногда коды и на то и на другое (2 в 1). А сейчас - нам ничего.

Germiona добавил 24.02.2012 в 12:21
Никогда не задавалась вопросом, а теперь...озадачилась...как бы поиметь карту JCP и выгодно ли это?!:popcorm1:
Если ей оплачивать, то хоть 10% будет скидка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrisGoncharov

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
трекинг вам никакой не пришлют!!!!
Доставка 30 баксов. Теперь уже хоть какой-нибудь!
USPS Priority - это экспресс?

Спасибо.
Но я ,как Станислаский: "Не верю!"

хотя статус заказа Complete
а в накладной стоит: Item Status shipping notes
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Перелистала поиск, но так и не нашла однозначного ответа. Прислали Shipping Notification все по нулям стоит. Большая часть заказа стоит в Consolidated Order. При этом деньги уже сняли. Одну вещь отправили которая была в бэке. За нее тоже деньги сняли. Что делать-то? Может они заблокировали сумму только, а второй раз снять не могут? У меня на карте точная сумма под заказ лежала.
В случае,если они не могут снять нужную сумму, они пришлют инфу мне?
Заказываю далеко не первый раз, но такая ситуация впервые. Ни разу не было двойных снятий. А тут ерунда какая-то.

Это у них похоже сейчас началось..
Мне тоже присылали.Shipping Notification-с нулями и деньги снимали за заказ.
Но статус заказа на сайте-был еще в процессе.
А перед отправкой основного заказа-прислали письмо,что не могут деньги снять..естественно-потому что они их уже сняли.
Я им напомнила,что такого-то числа в такое время сумма была списана-тут же отшипили.
 
  • Like
Реакции: Дикая

lizon

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
8
0
0
Ярославль
Девочки, с новыми лимитами ЮПС беда, уже вторая посылка назад ушла. Но весь прикол в том, что в июле посыль пришла!!! Все заказы были 200-250 дол, т.е укладывались в новый лимит. Так что для этого магазина новые правила - не указ.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
И это не только Мастеркарт не проходят?
Получается торговлю с Россией они прикрывают.
Хочу на следующей неделе попробовать оформить заказ, если проблема не рассосется, то ооочень плохо. :bu:

Наверно стоит немного переждать, может через несколько дней после 4 июля и наладится все.
В праздничные периоды у них очень часто начинаются задвиги с картами.
Возможно заваливаются с заказами и начинают вводить временные ограничения.
 
  • Like
Реакции: S-ff

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Девочки здравствуйте!

Вот читаю комментарии ваши по поводу этого магазина и честно говоря в растерянности заказывать что -нибудь отсюда или нет?
Очень хотела маме заказать вещей , но почему -то столько негатива, прочитала,в декабре всем все нравилось ,я сейчас негатив...
Посоветуйте для начинающего покупателя, какой магазин выбрать Landsend.com или JS Penny?
Не знаю, принято здесь или нет, давать ссылки на другие форумы, но для начинающих есть неплохая инструкция. Как раз на примере JCP. Устарела в части таможни, а так все в основном верно. :)
А какой магазин выбрать, это в зависимости от того, что подберете.
http://wwwboards.auto.ru/shopping/53191.html

Вообще рекомендуют для первого заказа не собирать больших и дорогих заказов. Заказывать на сумму которую не жалко потерять. Просто "обкатать" магазин, посмотреть на качество изделий.При прямой поставке желательно, что бы биллинг и шиппинг адреса были одинаковыми. Удачи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и NinaLL

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки и мальчики.
Неужели пенек теперь такой жадный? Кода на 15% нет?
ОБлазила все ссылки , максимум 10%(((! Печалька((((
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Похоже Пень в самом деле зашевелился.
Заказывала 10.10. деньги сняли как у многих двумя суммами. Вчера отправили один Back Ordered, сегодня основную посылку. Зачем так делить заказ? Получилось всего 11 позиций детских вещей. Как-то у них подорожала обычная доставка. Заказывала сыну кофточку - очень понравилась, решила взять еще одну на весну побольше размером в другой расцветке. Так стоимость доставки была 1,47, сейчас 2,28. Может они разбили доставку Back Orderedа по другим позициям, за нее же деньги не взяли?

Dinara_kz, попробуй поискать заказ по номеру. Мой последний то-же периодически пропадал из списков всех заказов.
 
  • Like
Реакции: Dinara_kz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.