jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Всем привет!! подскажите, пожалуйста, у кого-то еще продолжаются проблемы с UPS? у меня посылка, отправленная 5 апреля, до сих пор не отслеживается..спасибо всем, кто предупреждал о задержках, по крайней мере, знаешь, к чему готовиться..
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Александрова, тут англоговорящих от силы пара человек во всей теме,и сидят не постоянно, когда-то помогали писать, попробуйте через гугл, составив простые предложения. у меня иногда понимают, когда отвечают не потеме, отдаю хорошо говорящим переписывать.


Кстати почему все спасибо тыкают чуть ли не в пустые неинформативные посты, за количество спасиб бонусы дают какие-то на форуме?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Подскажите пожалуйста..может я конечно чего в теме не доглядела..
Я первый раз сделала заказ..из денег заблокировали только один доллар :swoon: это как так? Они остальное снимут когда отправят али как??
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал USP в последнее время, вам отправили ваши заказы?
я всегда заказала обычной почтой , т к ,печально, но нахожусь ровно в 30 метров от границы обслуживания ближайшего офиса UPS,

а вот сегодня письмо, что с обычной почтой проблемы. С UPS тоже? нет?

текст письма
_______________________
Re: ***********
I am very sorry to inform you that as a result of an issue with package delivery in Russia, we are unable to ship your order at this time. We will ship your order as soon as the issue is resolved. If we are not able to ship your order by May 1, 2012 we will cancel your order. If you would like to cancel your order prior to May 1st please reply to this email and we will cancel your order and credit your account. Thank you, Patti #3105 jcp.com International Customer Care Simple. Honest. Fair & Square. That's our commitment to you.
_______________________

заказ был оформлен 19 марта, все в стоке....:(

Про UPS ничего не могу сказать, обычно шлю USPS.
А то, что отказываются в текущий момент отправлять USPS - это ооочень плохая новость. Значит наша почта совсем засыпалась посылками и никак не может разгрести.
Такого не было даже 2 года назад при легендарном почтовом коллапсе. Тогда только с курьерскими службами были проблемы, а простой почтой слали. Правда шли по 2 месяца и более.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
и не виртуалка тоже втб24 не проходит...короче КОШМАР:bu: пришлось зарплатной картой платить Союзбанк, заказ уже был готов. Если бы только мои вещи были я б отказалась даже, а иам ещё 2 человека. Неудобно совсем другой картой. Если не получится покупать подарочные карты, то альтернативу однозначно искать к сожалению:popcorm1:.

Germiona добавил 05.03.2012 в 17:35
хрюк, ВТБ24 в список НЕПРИНИМАЕМЫХ карт:(

Про карты ВТБ24 не надо, проходят, что VISA, что MasterCard, они у меня привязаны к акаунту и JCP Rewards, никаких проблем...
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
аааа!:) как адрес шопфанса забить в шиппинг? у меня вторая строка пустая получается в первую не дает полностью вписать
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Прочитала весь топик, уже руки чесаться стали что-то заказать)), а отзывы все хуже и хуже.... даже не знаю что и делать!!!!
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
по идее-да. А что выслали уже-это в шиппинг нотификейшн или в аккаунте (на тех самых трех страничках)смотрим- shipped и под ним дата отправки.

вот весело конечно. все видимо отправили. везде шиппид и инсток у вещей. 2 посылки по одной вещи и третья с 25-ю..за доставку накрутили по полтора доллара..вот не могли одной посылкой все отправить? все отправлено 1 апреля написано.:clapping:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Я что-то упустила... А ебэйтес сколько % возвращает и как - на карту или чеком????????
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки!
У меня статус заказа: Status: In Process Method: 90
Что это значит? Помогите пожалуйста!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Нет,а прошло уже 20 дней..и это по Америке..писать им письмо...я так поняла они на них вообще не отвечают

Писать конечно надо, раз посылка не дошла. Отвечают обычно дня через три, но сейчас у них праздник.
 
  • Like
Реакции: S-ff и ksu79

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Так, я начинаю верить в Деда Мороза:)
Только вчера писала, что никак не получу первую посылку, а вторая попала под таможенный контроль и требуют растоможку. А тут сегодня позвонили с брокерской службы, извенились за ошибку и сказали ничего растомаживать не надо, ошиблись блин (а я перенервничала). А вечером на почте получила и затерявшуюся посылку. Так что, всех с Наступающими Праздниками!!!!
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Тут кто-то писал волшебную ссылку,как можно отменить позиции уже после оформления...никто не вспомнит?
Если не ошибаюсь, см. стр. 466
Я пробовал, отменить не получилось. Вошел на страницу и заглючило у меня. После этого дня три в аккаунт свой не мог войти.
Может подскажут у кого получилось.
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
С жисиком что-то стряслось отправили заказ через полдня после заказа:ai: У меня теперь на вылет их 2 штуки тот что месяц собирали и новый.
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Джинсы аризона 34-й длины заказал у них - короткие оказались...... обидно блин...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Aleksa85, снимут с той, котрая стоит в ордере.

mamaPolini, прайорити отследить можно, но Пенни не даёт трек.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Эт нормально, какие могут быть скидки после рождественских распродаж. Теперь сидеть и ждать, или брать сток)

Тут не в рождественских распродажах дело и ждать особо нечего. В понедельник у них был День Президента, обычно на этот день бывают хорошие скидки и коды. В этом году - нет.
В конце января на форуме давали ссылку на статью на каком-то американском сайте. На Пеньке в конце прошлого года поменялось руководство, т.к. финансовое положение не из лучших и с 1 февраля меняется маркетинговая политика. Отменяются все купоны на скидки, округляются цены, вводятся три вида цен: ежедневная, цена месяца и лучшая цена. Якобы все возможные и допустимые для магазина скидки уже учтены в этих ценах. Цены должны быть ниже. Но по факту далеко не так, некоторые товары даже немного подорожали.
Просто очень хочется надеяться, что они пролетят с этой новой политикой и вернут промокоды, хотя шансов ооочень мало.
P.S.
На Пне покупаю больше трех лет и до августа прошлого года промокод со скидкой 15% был всегда и искали уже на большую скидку, а с осени начались заморочки.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девчата!!!! ХЭЛП! Кто недавно оформил ЮПСом???? гляньте в ордекр внизу у вас юпс стоит или стандарт? тя оформила юпс, внизу написано интермедет 2-4 недели! сумму точо выбрала большую досьтавки, страховка 5 баксов как и всегда в юпс! неужели они мне оять отпралят (когда отправят конечно) обычной!

У меня тож самое, но это как раз не страшно, у них всегда так стоит, а отправляют потом тем, чем заказано было, я, правда, ещё всегда в спец инструкциях пишу, что только экспресс. Вот только при каких-либо сбоях обычной могут отправить черти!
 
  • Like
Реакции: Yoo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.